28 | PL:A | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Azezoglu, Halil – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:39 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | V–1–2–2–V–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
29 | PL:A | | | TÜ Elmurzaeev, Islam — Otte, Michael – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:43 bis 12:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–P–2–2–2 — 2–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 13:3 |
30 | PL:A | | | TÜ Timnak, Alireza — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:12 |
31 | PL:A | | | SS Mohammadi , Abdul Hussin — Tokay, Furkan – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:46 bis 12:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 8:14 |
32 | PL:A | | | SS Lunze, Tom — Hessam, Mohammad – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:48 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 2:6 |
33 | PL:B | | | TÜ Nedoboy, Igor — Saidi, Said – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:47 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–A–1–2 — P–2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 2:13 |
34 | PL:B | | | SS Eidi, Said — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:6 |
35 | PL:B | | | PS Özcan, Emre — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:52 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–2–2–P — 2–A–1–4–2–1–4–2–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 17:12 |
36 | PL:B | | | TÜ Timaev, Umalt — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
37 | PL:B | | | TÜ Dadalev, Salah — Didrich, Sergej – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:52 bis 12:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
128 | PL:A | | | SS Georgi, Zhizgow — Elmurzaeev, Islam – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:59 bis 15:03 auf Matte 3 | Wertungen: | P–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
129 | PL:A | | | PS Azezoglu, Halil — Otte, Michael – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:00 bis 15:09 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2 — A–1–2–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 7:5 |
130 | PL:A | | | SS Timnak, Alireza — Mohammadi , Abdul Hussin – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:03 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
131 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Lunze, Tom – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:04 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
132 | PL:A | | | SS Tokay, Furkan — Hessam, Mohammad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 8:0 |
133 | PL:B | | | TÜ Nedoboy, Igor — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
134 | PL:B | | | TÜ Saidi, Said — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:11 |
135 | PL:B | | | TÜ Özcan, Emre — Timaev, Umalt – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:08 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–4–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 2:12 |
136 | PL:B | | | TÜ Ekiz, Eray — Dadalev, Salah – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:09 bis 15:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:11 |
137 | PL:B | | | SS Bartel, Max — Didrich, Sergej – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
218 | PL:A | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Timnak, Alireza – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:43 bis 16:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 13:2 |
219 | PL:A | | | TÜ Azezoglu, Halil — Elmurzaeev, Islam – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:45 bis 16:54 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–1 — 4–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:11 |
220 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Tokay, Furkan – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–1 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 10:0 |
221 | PL:B | | | TÜ Saidi, Said — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:48 bis 16:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:12 |
222 | PL:B | | | DQ Kahnt, Lucas — Timaev, Umalt – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (5:0) – Kampfdauer 05:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:49 bis 16:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–1–1 — 2–1–V–1–2–1–V | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 11:2 |
223 | PL:B | | | TÜ Özcan, Emre — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |
| | | | |
284 | PL:A | | | SS Lunze, Tom — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:284 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:23 bis 18:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:4 |
285 | PL:A | | | TÜ Elmurzaeev, Islam — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:11 |
286 | PL:B | | | PS Dadalev, Salah — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:23 bis 18:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 6:13 |
287 | PL:B | | | TÜ Kahnt, Lucas — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | |
329 | PL:A | | | TÜ Tokay, Furkan — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:22 bis 19:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 5:16 |
330 | PL:B | | | TÜ Dadalev, Salah — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:28 bis 19:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 0:11 |
331 | PL:B | | | TÜ Eidi, Said — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:29 bis 19:33 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–2–P–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
368 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:14 bis 20:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2 — 1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:6 | | | 11:1 |
| | | | |
389 | FINAL | | | PS Tokay, Furkan — Dadalev, Salah – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:44 bis 20:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
MF, 74 kg | 5+6 | | | 20:19 |
| | | | |
390 | FINAL | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:44 bis 20:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 74 kg | 3+4 | | | 10:0 |
| | | | |
391 | FINAL | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:47 bis 20:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | 1+2 | | | 0:10 |