Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
Männer | U17 | U14 |
57 kg | 61 kg | 65 kg | 70 kg | 74 kg | 79 kg | 86 kg | 92 kg | 97 kg | 125 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
92 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Ahmadi, Said Moslem TuS Gerresheim |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
02 | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
03 | Dinc, Emre TuS Aldenhoven |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
04 | Schledewitz, Erwin TuS Aldenhoven |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Ahmadi, Said Moslem TuS Gerresheim |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
02 | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
03 | Dinc, Emre TuS Aldenhoven |
|
| 0 | 3 |
92 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Dedic, Izel KSV Velbert 2020 |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
02 | Ismailov, Davran TuS Aldenhoven |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Hatos, Szabolcs KSV Kirchlinde 1926 |
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||
04 | Haschemi, Paiman AC Mülheim am Rhein |
|
|
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Dedic, Izel KSV Velbert 2020 |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Hatos, Szabolcs KSV Kirchlinde 1926 |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
04 | Haschemi, Paiman AC Mülheim am Rhein |
|
| 5 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:487 | A-03 | Dinc, Emre TuS Aldenhoven | Sieg gegen Schledewitz,Erwin (SS / 12:4) Niederlage gegen Ahmadi,Said Moslem (SS / 4:0) Niederlage gegen Otto,Maximilian (AS / 0:0) |
| Dinc, Emre — Dedic, Izel –
| 6 | |||||||||||||
B-01 | Dedic, Izel KSV Velbert 2020 | Sieg gegen Ismailov,Davran (PS / 10:8) Niederlage gegen Hatos,Szabolcs (TÜ / 0:12) Niederlage gegen Haschemi,Paiman (SS / 0:4) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:488 | A-01 | Ahmadi, Said Moslem TuS Gerresheim | Niederlage gegen Otto,Maximilian (PS / 3:5) Sieg gegen Dinc,Emre (SS / 4:0) |
| Ahmadi, Said Moslem — Haschemi, Paiman –
| 4 | |||||||||||||
B-04 | Haschemi, Paiman AC Mülheim am Rhein | Niederlage gegen Hatos,Szabolcs (TÜ / 10:0) Sieg gegen Ismailov,Davran (SS / 1:4) Sieg gegen Dedic,Izel (SS / 0:4) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:489 | A-02 | Otto, Maximilian TV Aachen-Walheim | Sieg gegen Ahmadi,Said Moslem (PS / 3:5) Sieg gegen Schledewitz,Erwin (TÜ / 10:0) Sieg gegen Dinc,Emre (AS / 0:0) |
| Otto, Maximilian — Hatos, Szabolcs –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Hatos, Szabolcs KSV Kirchlinde 1926 | Sieg gegen Haschemi,Paiman (TÜ / 10:0) Sieg gegen Dedic,Izel (TÜ / 0:12) |
| 2 |