Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Männer (FS) | Männer (GR) | Frauen |
Ergebnisliste | 57 | 61 | 65 | 70 | 74 | 79 | 86 | 97 | 125 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 57 | 61 | 65 | 70 | 74 | 79 | 86 | 97 | 125 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 57 | 61 | 65 | 70 | 74 | 79 | 86 | 97 | 125 | Teilnehmer |
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Zhalo, Lev AC Uckerath GER |
|
|
| – | 14 | ||||||||||||||||||||||||||
02 | Kodzebash, Vadim RC Merken GER |
|
|
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||||||
03 | Al Kandoussi, Adam KSV Simson Landgraaf NED |
|
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||||
04 | Duz, Furkan Fortius Dordrecht NED |
|
|
| – | 16 | |||||||||||||||||||||||||||
05 | Karapetian, Samuel ASV Mainz 88 GER |
|
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||
06 | Bilal, Adda LC Roubaix Yessad FRA |
|
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
07 | Chetvertnykh, Artem TSV Stuttgart-Münster GER |
|
|
| – | 16 | |||||||||||||||||||||||||||
08 | Gerlach, Maximilian Nurnberg Grizzleys GER |
|
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||||||
09 | Öztürk, Tugkagan TSG Herdecke GER | Freilos |
|
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 05 | 06 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
05 | Karapetian, Samuel ASV Mainz 88 GER |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
06 | Bilal, Adda LC Roubaix Yessad FRA |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
08 | Gerlach, Maximilian Nurnberg Grizzleys GER |
|
| 2 | 3 |
65 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
B | 01 | Fukladi Alouche, Milad AC Mülheim am Rhein GER |
|
|
|
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||||||
02 | Mutsaraiev, Adlan KSV Simson Landgraaf NED |
|
|
| – | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||
03 | Connelly, Ross Scottish Wrestling GBR |
|
|
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||||||
04 | Hafizcan, Hasdemir Martials Arts Den Haag NED |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
05 | Shabazyan, Ashot ASV Mainz 88 GER |
|
|
|
| – | 11 | |||||||||||||||||||||||||||
06 | Eigenbrodt, Justus KSV Witten 07 GER |
|
| Freilos |
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||||||
07 | Berkil, Benny-Ben Nurnberg Grizzleys GER |
|
|
| – | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||
08 | Krauchanka, Artsem Latvia LAT |
|
|
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||
09 | Vishniakov, Alex Nurnberg Grizzleys GER | Freilos |
|
|
| – | 13 |
Poolfinale | 03 | 04 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
03 | Connelly, Ross Scottish Wrestling GBR |
|
| 2 | 3 | |||||||||||
04 | Hafizcan, Hasdemir Martials Arts Den Haag NED |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
08 | Krauchanka, Artsem Latvia LAT |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:293 | A-06 | Bilal, Adda LC Roubaix Yessad FRA | Niederlage gegen Karapetian,Samuel (TÜ / 16:6) Sieg gegen Chetvertnykh,Artem (AS / 0:0) Sieg gegen Al Kandoussi,Adam (PS / 3:7) Sieg gegen Öztürk,Tugkagan (PS / 6:8) Sieg gegen Gerlach,Maximilian (PS / 4:4) |
| Bilal, Adda — Hafizcan, Hasdemir –
| 4 | |||||||||||||
B-04 | Hafizcan, Hasdemir Martials Arts Den Haag NED | Sieg gegen Connelly,Ross (PS / 5:6) Sieg gegen Shabazyan,Ashot (PS / 6:4) Sieg gegen Fukladi Alouche,Milad (PS / 3:6) Niederlage gegen Krauchanka,Artsem (TÜ / 5:15) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:294 | A-08 | Gerlach, Maximilian Nurnberg Grizzleys GER | Sieg gegen Chetvertnykh,Artem (AS / 0:1) Sieg gegen Öztürk,Tugkagan (TÜ / 12:2) Niederlage gegen Karapetian,Samuel (PS / 1:5) Niederlage gegen Bilal,Adda (PS / 4:4) |
| Gerlach, Maximilian — Connelly, Ross –
| 6 | |||||||||||||
B-03 | Connelly, Ross Scottish Wrestling GBR | Niederlage gegen Hafizcan,Hasdemir (PS / 5:6) Sieg gegen Mutsaraiev,Adlan (PS / 3:4) Sieg gegen Shabazyan,Ashot (PS / 6:3) Sieg gegen Fukladi Alouche,Milad (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Krauchanka,Artsem (TÜ / 1:12) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:305 | A-05 | Karapetian, Samuel ASV Mainz 88 GER | Sieg gegen Bilal,Adda (TÜ / 16:6) Sieg gegen Duz,Furkan (TÜ / 0:10) Sieg gegen Kodzebash,Vadim (PS / 4:11) Sieg gegen Gerlach,Maximilian (PS / 1:5) |
| Karapetian, Samuel — Krauchanka, Artsem –
| 2 | |||||||||||||
B-08 | Krauchanka, Artsem Latvia LAT | Sieg gegen Berkil,Benny-Ben (TÜ / 0:10) Sieg gegen Vishniakov,Alex (TÜ / 10:0) Sieg gegen Eigenbrodt,Justus (TÜ / 0:10) Sieg gegen Hafizcan,Hasdemir (TÜ / 5:15) Sieg gegen Connelly,Ross (TÜ / 1:12) |
| 1 |