Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U20 | U12 |
55 kg | 60 kg | 63 kg | 67 kg | 72 kg | 77 kg | 82 kg | 87 kg | 97 kg | 130 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
72 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Duz, Furkan Fortius Dordrecht |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||
02 | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg |
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
03 | Juretzko, Joel Sport-Union Annen |
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
04 | Kvaratskhelia, Luca KSK Konkordia Neuss |
| Freilos |
|
| – | 7 | |||||||||||||||||||||
05 | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 02 | 03 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
03 | Juretzko, Joel Sport-Union Annen |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
05 | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven |
|
| 0 | 3 |
72 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
02 | Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim |
|
|
| – | 9 | |||||||||||||||||||||||
03 | Öztürk, Kutkagan KSV Witten 07 |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||
04 | Ünlü, Elyesa TKV Hückelhoven |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||
05 | Molaie, Javad ASV Heros Dortmund | Freilos |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
03 | Öztürk, Kutkagan KSV Witten 07 |
|
| 7 | 1 | |||||||||||
04 | Ünlü, Elyesa TKV Hückelhoven |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:98 | A-05 | Johnen, Vincent TuS Aldenhoven | Sieg gegen Duz,Furkan (TÜ / 9:0) Niederlage gegen Juretzko,Joel (TÜ / 0:8) Niederlage gegen Osmanov,Vusal (TÜ / 0:9) |
| Johnen, Vincent — Ünlü, Elyesa –
| 6 | |||||||||||||
B-04 | Ünlü, Elyesa TKV Hückelhoven | Niederlage gegen Öztürk,Kutkagan (TÜ / 8:0) Sieg gegen Molaie,Javad (DV / 12:6) Niederlage gegen Chentsov,Leon (TÜ / 0:9) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:99 | A-03 | Juretzko, Joel Sport-Union Annen | Sieg gegen Kvaratskhelia,Luca (PS / 8:6) Niederlage gegen Osmanov,Vusal (TÜ / 8:0) Sieg gegen Johnen,Vincent (TÜ / 0:8) |
| Juretzko, Joel — Chentsov, Leon –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg | Sieg gegen Tarasov,Bohdan (TÜ / 9:1) Sieg gegen Molaie,Javad (SS / 4:4) Niederlage gegen Öztürk,Kutkagan (PS / 6:7) Sieg gegen Ünlü,Elyesa (TÜ / 0:9) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:100 | A-02 | Osmanov, Vusal KSV Hohenlimburg | Sieg gegen Duz,Furkan (TÜ / 0:9) Sieg gegen Juretzko,Joel (TÜ / 8:0) Sieg gegen Kvaratskhelia,Luca (TÜ / 0:8) Sieg gegen Johnen,Vincent (TÜ / 0:9) |
| Osmanov, Vusal — Öztürk, Kutkagan –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Öztürk, Kutkagan KSV Witten 07 | Sieg gegen Ünlü,Elyesa (TÜ / 8:0) Sieg gegen Tarasov,Bohdan (TÜ / 0:8) Sieg gegen Chentsov,Leon (PS / 6:7) |
| 2 |