Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U20 | U12 |
57 kg | 61 kg | 65 kg | 70 kg | 74 kg | 79 kg | 86 kg | 92 kg | 97 kg | 125 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
86 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Saidov, Umardzhon KSV Germania Krefeld |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
02 | Graf, Marcel TV Aachen-Walheim |
|
|
|
| 1 | 1 | |||||||||||||||||
03 | Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig |
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||
04 | Strzalka, Matthäus Felix TuS Bönen 01 |
|
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Graf, Marcel TV Aachen-Walheim |
| 4 | 1 | |||||||
03 | Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig |
| 1 | 2 |
86 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Gubanov, Danny SC Bad Oeynhausen |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||
02 | Strzalka, Moritz TuS Bönen 01 |
|
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||
03 | Cetinkaya, Muhammed TuS Aldenhoven |
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
04 | Spitz, Jean Marcel KSV Germania Krefeld |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Strzalka, Moritz TuS Bönen 01 |
| 1 | 2 | |||||||
03 | Cetinkaya, Muhammed TuS Aldenhoven |
| 4 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:185 | A-01 | Saidov, Umardzhon KSV Germania Krefeld | Niederlage gegen Graf,Marcel (SS / 0:8) Niederlage gegen Özden,Mikail Eyüb (TÜ / 2:13) Sieg gegen Strzalka,Matthäus Felix (SS / 2:0) |
| Saidov, Umardzhon — Spitz, Jean Marcel –
| 5 | |||||||||||||
B-04 | Spitz, Jean Marcel KSV Germania Krefeld | Niederlage gegen Cetinkaya,Muhammed (TÜ / 10:0) Niederlage gegen Strzalka,Moritz (SS / 8:4) Sieg gegen Gubanov,Danny (AS / 0:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:186 | A-03 | Özden, Mikail Eyüb TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Strzalka,Matthäus Felix (TÜ / 13:2) Sieg gegen Saidov,Umardzhon (TÜ / 2:13) Niederlage gegen Graf,Marcel (TÜ / 15:5) |
| Özden, Mikail Eyüb — Strzalka, Moritz –
| 3 | |||||||||||||
B-02 | Strzalka, Moritz TuS Bönen 01 | Sieg gegen Gubanov,Danny (SS / 0:2) Sieg gegen Spitz,Jean Marcel (SS / 8:4) Niederlage gegen Cetinkaya,Muhammed (TÜ / 2:13) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:187 | A-02 | Graf, Marcel TV Aachen-Walheim | Sieg gegen Saidov,Umardzhon (SS / 0:8) Sieg gegen Strzalka,Matthäus Felix (TÜ / 10:0) Sieg gegen Özden,Mikail Eyüb (TÜ / 15:5) |
| Graf, Marcel — Cetinkaya, Muhammed –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Cetinkaya, Muhammed TuS Aldenhoven | Sieg gegen Spitz,Jean Marcel (TÜ / 10:0) Sieg gegen Gubanov,Danny (SS / 0:4) Sieg gegen Strzalka,Moritz (TÜ / 2:13) |
| 2 |