Kampffolge | Mattenbelegung | Verband auswählen | Kämpfe |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
35 kg | 38 kg | 42 kg | 47 kg | 52 kg | 58 kg | 66 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
66 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Kata, Mia Sachsen SV Grün-Weiss Weißwasser |
|
|
| 4 | 7 | ||||||||||||||||
02 | Bauer, Mia Bayern ASC Bindlach |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
03 | Fischer, Evgenija Rheinhessen ASV Mainz 88 |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
04 | Yavuz, Alisha Sevim Nordrhein-Westfalen AC Mülheim am Rhein |
|
| Freilos |
| 1 | 1 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Bauer, Mia Bayern ASC Bindlach |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Fischer, Evgenija Rheinhessen ASV Mainz 88 |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
04 | Yavuz, Alisha Sevim Nordrhein-Westfalen AC Mülheim am Rhein |
|
| 9 | 1 |
66 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Grundmann, Emelie Berlin VfL Tegel |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
02 | Heynisch, Nora Sachsen SV Grün-Weiss Weißwasser |
|
|
| 4 | 8 | ||||||||||||||||||
03 | Preußler, Lea-Sophie Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide |
|
| Freilos |
| 1 | 2 | |||||||||||||||||
04 | Kinas, Anna Brandenburg 1.Luckenwalder SC |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Grundmann, Emelie Berlin VfL Tegel |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
03 | Preußler, Lea-Sophie Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
04 | Kinas, Anna Brandenburg 1.Luckenwalder SC |
|
| 2 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:227 | A-01 | Kata, Mia Sachsen SV Grün-Weiss Weißwasser | Niederlage gegen Bauer,Mia (SS / 2:2) Niederlage gegen Fischer,Evgenija (SS / 0:4) |
| Kata, Mia — Heynisch, Nora –
| 7 | |||||||||||||||
B-02 | Heynisch, Nora Sachsen SV Grün-Weiss Weißwasser | Niederlage gegen Grundmann,Emelie (PS / 8:3) Niederlage gegen Kinas,Anna (SS / 0:4) |
| 8 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:228 | A-02 | Bauer, Mia Bayern ASC Bindlach | Sieg gegen Kata,Mia (SS / 2:2) Niederlage gegen Yavuz,Alisha Sevim (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Fischer,Evgenija (TÜ / 0:16) |
| Bauer, Mia — Kinas, Anna –
| 5 | |||||||||||||||
B-04 | Kinas, Anna Brandenburg 1.Luckenwalder SC | Niederlage gegen Preußler,Lea-Sophie (PS / 5:2) Sieg gegen Heynisch,Nora (SS / 0:4) Niederlage gegen Grundmann,Emelie (PS / 9:2) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:229 | A-03 | Fischer, Evgenija Rheinhessen ASV Mainz 88 | Niederlage gegen Yavuz,Alisha Sevim (SS / 7:12) Sieg gegen Kata,Mia (SS / 0:4) Sieg gegen Bauer,Mia (TÜ / 0:16) |
| Fischer, Evgenija — Grundmann, Emelie –
| 4 | |||||||||||||||
B-01 | Grundmann, Emelie Berlin VfL Tegel | Sieg gegen Heynisch,Nora (PS / 8:3) Niederlage gegen Preußler,Lea-Sophie (SS / 0:6) Sieg gegen Kinas,Anna (PS / 9:2) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:238 | A-04 | Yavuz, Alisha Sevim Nordrhein-Westfalen AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Fischer,Evgenija (SS / 7:12) Sieg gegen Bauer,Mia (TÜ / 0:16) |
| Yavuz, Alisha Sevim — Preußler, Lea-Sophie –
| 1 | |||||||||||||||
B-03 | Preußler, Lea-Sophie Mecklenburg-Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | Sieg gegen Kinas,Anna (PS / 5:2) Sieg gegen Grundmann,Emelie (SS / 0:6) |
| 2 |