Kampffolge | Mattenbelegung | Verband auswählen | Kämpfe |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
40 kg | 43 kg | 46 kg | 49 kg | 53 kg | 57 kg | 61 kg | 65 kg | 69 kg | 73 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
53 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
A | 01 | Arndt, Anjali Sunpreet Sachsen KFC Leipzig |
|
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||||
02 | Wissel, Samira Hessen RWG Mömbris/Königshofen |
|
|
|
| Freilos |
| 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||
03 | Titze, Lilli Nordrhein-Westfalen AC Ückerath |
|
|
| – | 13 | |||||||||||||||||||||||||||
04 | Reichmann, Svea Württemberg AB Aichhalden |
|
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||
05 | Türker, Hilal Emine Nordrhein-Westfalen AC Mülheim am Rhein |
|
|
|
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
06 | Baer, Mathilda Thüringen KSC Apolda |
|
|
| – | 14 | |||||||||||||||||||||||||||
07 | Christ, Charlotte Sachsen RC Chemnitz |
|
|
| – | 14 | |||||||||||||||||||||||||||
08 | Majer, Tiara Nordrhein-Westfalen AC Ückerath |
|
| Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Wissel, Samira Hessen RWG Mömbris/Königshofen |
|
| 4 | 3 | |||||||||||
04 | Reichmann, Svea Württemberg AB Aichhalden |
|
| 5 | 1 | |||||||||||
05 | Türker, Hilal Emine Nordrhein-Westfalen AC Mülheim am Rhein |
|
| 4 | 2 |
53 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||||||
B | 01 | Fischer, Finja Südbaden KSK Furtwangen |
|
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||||
02 | Hanses, Johanna Louisa Bayern TV Feldkirchen |
|
|
|
| – | 9 | ||||||||||||||||||||||||||
03 | Neßmann, Lara Maria Sachsen RC Chemnitz |
|
|
| – | 14 | |||||||||||||||||||||||||||
04 | Krupna, Katharina Sachsen KFC Leipzig |
|
|
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
05 | Renner, Sofie Württemberg TSV Herbrechtingen |
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||||
06 | Ihm, Melory Brandenburg 1.Hennigsdorfer RV |
|
|
|
| Freilos |
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
07 | Vaupel, Adelia Sachsen-Anhalt RS Sudenburg |
|
|
| – | 12 | |||||||||||||||||||||||||||
08 | Burger, Alexia Südbaden SV Waldkirch |
|
|
| Freilos |
|
| 2 | 3 |
Poolfinale | 04 | 06 | 08 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
04 | Krupna, Katharina Sachsen KFC Leipzig |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
06 | Ihm, Melory Brandenburg 1.Hennigsdorfer RV |
|
| 2 | 3 | |||||||||||
08 | Burger, Alexia Südbaden SV Waldkirch |
|
| 4 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:204 | A-02 | Wissel, Samira Hessen RWG Mömbris/Königshofen | Sieg gegen Arndt,Anjali Sunpreet (SS / 1:4) Sieg gegen Reichmann,Svea (PS / 5:0) Niederlage gegen Türker,Hilal Emine (TÜ / 4:4) Sieg gegen Majer,Tiara (TÜ / 0:10) |
| Wissel, Samira — Ihm, Melory –
| 5 | |||||||||||||||
B-06 | Ihm, Melory Brandenburg 1.Hennigsdorfer RV | Sieg gegen Renner,Sofie (TÜ / 0:10) Niederlage gegen Burger,Alexia (PS / 1:4) Sieg gegen Hanses,Johanna Louisa (SS / 0:8) Niederlage gegen Krupna,Katharina (PS / 4:4) |
| 6 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:205 | A-05 | Türker, Hilal Emine Nordrhein-Westfalen AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Baer,Mathilda (TÜ / 10:0) Sieg gegen Christ,Charlotte (TÜ / 10:0) Sieg gegen Wissel,Samira (TÜ / 4:4) Niederlage gegen Reichmann,Svea (SS / 10:1) |
| Türker, Hilal Emine — Burger, Alexia –
| 4 | |||||||||||||||
B-08 | Burger, Alexia Südbaden SV Waldkirch | Sieg gegen Vaupel,Adelia (SS / 0:4) Sieg gegen Ihm,Melory (PS / 1:4) Sieg gegen Renner,Sofie (SS / 0:8) Niederlage gegen Krupna,Katharina (PS / 3:4) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:230 | A-04 | Reichmann, Svea Württemberg AB Aichhalden | Sieg gegen Titze,Lilli (SS / 4:8) Niederlage gegen Wissel,Samira (PS / 5:0) Sieg gegen Arndt,Anjali Sunpreet (PS / 0:3) Sieg gegen Türker,Hilal Emine (SS / 10:1) Sieg gegen Majer,Tiara (PS / 4:9) |
| Reichmann, Svea — Krupna, Katharina –
| 2 | |||||||||||||||
B-04 | Krupna, Katharina Sachsen KFC Leipzig | Sieg gegen Neßmann,Lara Maria (SS / 0:2) Sieg gegen Hanses,Johanna Louisa (SS / 0:8) Sieg gegen Fischer,Finja (SS / 8:9) Sieg gegen Ihm,Melory (PS / 4:4) Sieg gegen Burger,Alexia (PS / 3:4) |
| 1 |