Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend |
Ergebnisliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Turnierverlauf |
Wettkampffolge | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Finalkämpfe |
Turnierliste | 35 | 38 | 42 | 47 | 52 | 58 | 66 | Teilnehmer |
52 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Kunze, Johanne Berlin SV Luftfahrt Ringen |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
02 | Kiefer, Tonja Südbaden SV Gresgen |
|
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||
03 | Schiller, Lisa Thüringen KSC Apolda |
|
|
|
| 5 | 10 | ||||||||||||||||||||||
04 | Ay, Yagmur Südbaden KSK Furtwangen |
|
|
|
|
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||||
05 | Huth, Frederike Berlin SV Luftfahrt Ringen |
|
| Freilos |
|
| 2 | 4 | |||||||||||||||||||||
06 | Schwart, Felicitas Berlin SV Luftfahrt Ringen |
| Freilos |
|
| – | 12 | ||||||||||||||||||||||
07 | Allgaier, Timea Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | Freilos |
|
|
|
| 4 | 8 |
Poolfinale | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
04 | Ay, Yagmur Südbaden KSK Furtwangen |
| 3 | 1 | |||||||
05 | Huth, Frederike Berlin SV Luftfahrt Ringen |
| 1 | 2 |
52 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Fibich, Xenia Südbaden KSV Appenweier |
|
|
|
|
| 4 | 7 | ||||||||||||||||||||
02 | Böh, Lilly Nordbaden SRC Viernheim |
|
|
| 5 | 9 | |||||||||||||||||||||||
03 | Reinke, Edda Berlin SV Preußen Berlin |
|
|
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||||||||||
04 | Kaidopoulou, Zoi Württemberg KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen |
|
| – | – | ||||||||||||||||||||||||
05 | Rothweiler, Aleyna Pfalz KSC Lu.-Friesenheim |
|
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
06 | Hermann, Feenja Magdalena Brandenburg 1.Hennigsdorfer RV |
| Freilos |
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 03 | 06 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
03 | Reinke, Edda Berlin SV Preußen Berlin |
| 1 | 2 | |||||||
06 | Hermann, Feenja Magdalena Brandenburg 1.Hennigsdorfer RV |
| 3 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||||
Finale 9+10 Nr.:216 | A-03 | Schiller, Lisa Thüringen KSC Apolda | Niederlage gegen Ay,Yagmur (SS / 2:4) Sieg gegen Kiefer,Tonja (SS / 2:13) Niederlage gegen Kunze,Johanne (SS / 8:12) |
| Schiller, Lisa — Böh, Lilly –
| 10 | |||||||||||||||
B-02 | Böh, Lilly Nordbaden SRC Viernheim | Niederlage gegen Fibich,Xenia (SS / 6:0) Niederlage gegen Rothweiler,Aleyna (SS / 4:8) |
| 9 | |||||||||||||||||
Finale 7+8 Nr.:217 | A-07 | Allgaier, Timea Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | Niederlage gegen Kunze,Johanne (SS / 0:4) Sieg gegen Schwart,Felicitas (PS / 5:7) Niederlage gegen Huth,Frederike (SS / 6:0) |
| Allgaier, Timea — Fibich, Xenia –
| 8 | |||||||||||||||
B-01 | Fibich, Xenia Südbaden KSV Appenweier | Sieg gegen Böh,Lilly (SS / 6:0) Niederlage gegen Reinke,Edda (PS / 0:7) Niederlage gegen Hermann,Feenja Magdalena (SS / 4:0) Niederlage gegen Rothweiler,Aleyna (SS / 6:2) |
| 7 | |||||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:218 | A-01 | Kunze, Johanne Berlin SV Luftfahrt Ringen | Niederlage gegen Kiefer,Tonja (SS / 2:4) Sieg gegen Allgaier,Timea (SS / 0:4) Sieg gegen Schiller,Lisa (SS / 8:12) Niederlage gegen Ay,Yagmur (PS / 0:4) |
| Kunze, Johanne — Rothweiler, Aleyna –
| 6 | |||||||||||||||
B-05 | Rothweiler, Aleyna Pfalz KSC Lu.-Friesenheim | Niederlage gegen Hermann,Feenja Magdalena (SS / 6:15) Sieg gegen Böh,Lilly (SS / 4:8) Niederlage gegen Reinke,Edda (PS / 7:0) Sieg gegen Fibich,Xenia (SS / 6:2) |
| 5 | |||||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:219 | A-05 | Huth, Frederike Berlin SV Luftfahrt Ringen | Sieg gegen Schwart,Felicitas (TÜ / 18:2) Niederlage gegen Ay,Yagmur (PS / 6:2) Sieg gegen Allgaier,Timea (SS / 6:0) |
| Huth, Frederike — Reinke, Edda –
| 4 | |||||||||||||||
B-03 | Reinke, Edda Berlin SV Preußen Berlin | Sieg gegen Kaidopoulou,Zoi (PS / 11:0) Sieg gegen Fibich,Xenia (PS / 0:7) Sieg gegen Rothweiler,Aleyna (PS / 7:0) Niederlage gegen Hermann,Feenja Magdalena (PS / 2:2) |
| 3 | |||||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:236 | A-04 | Ay, Yagmur Südbaden KSK Furtwangen | Sieg gegen Schiller,Lisa (SS / 2:4) Sieg gegen Huth,Frederike (PS / 6:2) Sieg gegen Kiefer,Tonja (SS / 0:6) Sieg gegen Kunze,Johanne (PS / 0:4) |
| Ay, Yagmur — Hermann, Feenja Magdalena –
| 2 | |||||||||||||||
B-06 | Hermann, Feenja Magdalena Brandenburg 1.Hennigsdorfer RV | Sieg gegen Rothweiler,Aleyna (SS / 6:15) Sieg gegen Fibich,Xenia (SS / 4:0) Sieg gegen Reinke,Edda (PS / 2:2) |
| 1 |