Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
weibliche A-Jugend | weibliche B-Jugend | Schülerinnen |
35 kg | 38 kg | 42 kg | 47 kg | 52 kg | 58 kg | 66 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
52 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Mantwill, Emma TuS Bönen 01 |
|
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||
02 | Schön, Susann AC Ückerath 1961 |
|
|
| – | 10 | |||||||||||||||||||||||
03 | Salehi, Sarina KSV Germania Krefeld |
|
|
| Freilos |
| 1 | 2 | |||||||||||||||||||||
04 | Labes, Elisa KSV Witten 07 |
| Freilos |
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
05 | Zessin, Meena TSV Achim | Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Mantwill, Emma TuS Bönen 01 |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
03 | Salehi, Sarina KSV Germania Krefeld |
|
| 10 | 1 | |||||||||||
04 | Labes, Elisa KSV Witten 07 |
|
| 0 | 3 |
52 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Coomans, Josefien Neele de Halter Utrecht |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||
02 | Hermann, Feenja 1. Hennigsdorfer RV |
|
|
| Freilos |
| 1 | 1 | |||||||||||||||||||||
03 | Rothweiler, Aleyna KSC Friesenheim |
|
| Freilos |
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
04 | Ziller, Hannah SV Luftfahrt Ringen |
| Freilos |
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||
05 | Allgaier, Timea AC Ückerath 1961 | Freilos |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Coomans, Josefien Neele de Halter Utrecht |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
02 | Hermann, Feenja 1. Hennigsdorfer RV |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
03 | Rothweiler, Aleyna KSC Friesenheim |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:136 | A-04 | Labes, Elisa KSV Witten 07 | Niederlage gegen Salehi,Sarina (SS / 9:0) Sieg gegen Zessin,Meena (AS / 0:0) Niederlage gegen Mantwill,Emma (SS / 0:4) |
| Labes, Elisa — Rothweiler, Aleyna –
| 6 | |||||||||||||
B-03 | Rothweiler, Aleyna KSC Friesenheim | Sieg gegen Ziller,Hannah (SS / 5:0) Niederlage gegen Hermann,Feenja (SS / 8:0) Niederlage gegen Coomans,Josefien Neele (PS / 4:14) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:137 | A-01 | Mantwill, Emma TuS Bönen 01 | Sieg gegen Schön,Susann (PS / 14:9) Sieg gegen Zessin,Meena (AS / 0:0) Niederlage gegen Salehi,Sarina (SS / 0:12) Sieg gegen Labes,Elisa (SS / 0:4) |
| Mantwill, Emma — Coomans, Josefien Neele –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Coomans, Josefien Neele de Halter Utrecht | Niederlage gegen Hermann,Feenja (TÜ / 1:16) Sieg gegen Allgaier,Timea (SS / 0:10) Sieg gegen Ziller,Hannah (SS / 0:4) Sieg gegen Rothweiler,Aleyna (PS / 4:14) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:138 | A-03 | Salehi, Sarina KSV Germania Krefeld | Sieg gegen Labes,Elisa (SS / 9:0) Sieg gegen Schön,Susann (SS / 0:5) Sieg gegen Mantwill,Emma (SS / 0:12) |
| Salehi, Sarina — Hermann, Feenja –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Hermann, Feenja 1. Hennigsdorfer RV | Sieg gegen Coomans,Josefien Neele (TÜ / 1:16) Sieg gegen Rothweiler,Aleyna (SS / 8:0) Sieg gegen Allgaier,Timea (SS / 0:10) |
| 1 |