Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U17 | U10 |
42 kg | 45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
55 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Karakurluk, Ali TuS Aldenhoven |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
02 | Stabel, Alexander TuS Bönen 01 |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
03 | Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg |
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||
04 | Labes, Mika Noel KSV Witten 07 |
|
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 01 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Karakurluk, Ali TuS Aldenhoven |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Labes, Mika Noel KSV Witten 07 |
|
| 8 | 1 |
55 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Andrejew, Daniil PSV Lippe-Detmold |
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||
02 | Ceran, Fatih TuS Aldenhoven |
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||
03 | van Os, Mate Olympia Utrecht |
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Andrejew, Daniil PSV Lippe-Detmold |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
02 | Ceran, Fatih TuS Aldenhoven |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
03 | van Os, Mate Olympia Utrecht |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:121 | A-01 | Karakurluk, Ali TuS Aldenhoven | Sieg gegen Stabel,Alexander (PS / 10:8) Niederlage gegen Osmanov,Ramazan (SS / 0:4) Niederlage gegen Labes,Mika Noel (TÜ / 0:11) |
| Karakurluk, Ali — Ceran, Fatih –
| 6 | |||||||||||||
B-02 | Ceran, Fatih TuS Aldenhoven | Niederlage gegen Andrejew,Daniil (PS / 10:8) Niederlage gegen van Os,Mate (TÜ / 0:12) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:122 | A-03 | Osmanov, Ramazan KSV Hohenlimburg | Niederlage gegen Labes,Mika Noel (TÜ / 0:10) Sieg gegen Karakurluk,Ali (SS / 0:4) |
| Osmanov, Ramazan — Andrejew, Daniil –
| 3 | |||||||||||||
B-01 | Andrejew, Daniil PSV Lippe-Detmold | Sieg gegen Ceran,Fatih (PS / 10:8) Niederlage gegen van Os,Mate (TÜ / 10:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:123 | A-04 | Labes, Mika Noel KSV Witten 07 | Sieg gegen Osmanov,Ramazan (TÜ / 0:10) Sieg gegen Stabel,Alexander (TÜ / 0:10) Sieg gegen Karakurluk,Ali (TÜ / 0:11) |
| Labes, Mika Noel — van Os, Mate –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | van Os, Mate Olympia Utrecht | Sieg gegen Andrejew,Daniil (TÜ / 10:0) Sieg gegen Ceran,Fatih (TÜ / 0:12) |
| 2 |