Siegerliste ⇒ | 1. | Winkler, Klara Bayern, SC Isaria Unterföhring | 2. | Wagner, Maya Nordbaden, ASV Karlsruhe-Daxlanden | 3. | Lübke, Nora Südbaden, SV Freiburg-Haslach | 4. | Türker, Zeynep Nordrhein-Westfalen, AC Mülheim am Rhein | 5. | Frank, Edna Rheinland, WKG Metternich/ Rübenach | 6. | Bardakci, Tuana Nordbaden, AV Reilingen | 7. | Leistner, Aliya Sachsen, RV Thalheim | 8. | Cordes, Nina Niedersachsen, TSV Achim | 9. | Renaux, Mia Württemberg, SG Weilimdorf | 10. | Schabram, Mia Berlin, VfL Tegel | 11. | Abramek, Sarah Württemberg, SG Weilimdorf | 12. | Sernau, Magdalena Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 13. | Kulis, Evelin Rheinhessen, ASV Mainz 88 | 14. | Lackeit, Leona Berlin, SV Preußen Berlin | 14. | Kaiser, Celina Hessen, SC Kleinostheim |
Verband ⇒ | Württemberg (2) | Sachsen (1) | Niedersachsen (1) | Berlin (3) | Hessen (1) | Nordbaden (2) | Nordrhein-Westfalen (1) | Südbaden (1) | Rheinhessen (1) | Rheinland (1) | Bayern (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:27, Runde 1 Abramek, Sarah Württemberg | PS 2:[16] | Cordes, Nina Niedersachsen |
Nr.:28, Runde 1 Kaiser, Celina Hessen | SS 0:[7] | Schabram, Mia Berlin |
Nr.:29, Runde 1 Lübke, Nora Südbaden | SS [12]:2 | Kulis, Evelin Rheinhessen |
Nr.:30, Runde 1 Frank, Edna Rheinland | SS 0:[6] | Winkler, Klara Bayern |
Nr.:31, Runde 1 Leistner, Aliya Sachsen | SS [6]:0 | Lackeit, Leona Berlin |
Nr.:32, Runde 1 Bardakci, Tuana Nordbaden | PS 6:[10] | Türker, Zeynep Nordrhein-Westfalen |
Nr.:33, Runde 1 Sernau, Magdalena Berlin | PS 6:[6] | Wagner, Maya Nordbaden |
Nr.:72, Runde 2 Abramek, Sarah Württemberg | SS [4]:0 | Kaiser, Celina Hessen |
Nr.:73, Runde 2 Cordes, Nina Niedersachsen | SS [10]:0 | Schabram, Mia Berlin |
Nr.:74, Runde 2 Lübke, Nora Südbaden | PS 2:[3] | Frank, Edna Rheinland |
Nr.:75, Runde 2 Kulis, Evelin Rheinhessen | SS 0:[10] | Winkler, Klara Bayern |
Nr.:76, Runde 2 Renaux, Mia Württemberg | TÜ 0:[16] | Leistner, Aliya Sachsen |
Nr.:77, Runde 2 Lackeit, Leona Berlin | SS 0:[4] | Bardakci, Tuana Nordbaden |
Nr.:78, Runde 2 Türker, Zeynep Nordrhein-Westfalen | SS [5]:4 | Sernau, Magdalena Berlin |
Nr.:116, Runde 3 Abramek, Sarah Württemberg | SS 3:[4] | Schabram, Mia Berlin |
Nr.:117, Runde 3 Cordes, Nina Niedersachsen | SS 0:[6] | Frank, Edna Rheinland |
Nr.:118, Runde 3 Lübke, Nora Südbaden | PS [4]:1 | Winkler, Klara Bayern |
Nr.:119, Runde 3 Wagner, Maya Nordbaden | SS [4]:0 | Renaux, Mia Württemberg |
Nr.:120, Runde 3 Leistner, Aliya Sachsen | SS 0:[6] | Bardakci, Tuana Nordbaden |
Nr.:158, Runde 4 Türker, Zeynep Nordrhein-Westfalen | PS [10]:2 | Leistner, Aliya Sachsen |
Nr.:159, Runde 4 Wagner, Maya Nordbaden | SS [5]:4 | Bardakci, Tuana Nordbaden |
Nr.:160, Runde 4 Cordes, Nina Niedersachsen | SS 2:[4] | Lübke, Nora Südbaden |
Nr.:161, Runde 4 Schabram, Mia Berlin | SS 0:[4] | Frank, Edna Rheinland |
Nr.:194, Runde 5 Türker, Zeynep Nordrhein-Westfalen | PS 9:[12] | Wagner, Maya Nordbaden |
Nr.:220, Finale 9+10 Schabram, Mia Berlin | SS 0:[4] | Renaux, Mia Württemberg |
Nr.:221, Finale 7+8 Cordes, Nina Niedersachsen | SS 12:[5] | Leistner, Aliya Sachsen |
Nr.:222, Finale 5+6 Frank, Edna Rheinland | SS [6]:0 | Bardakci, Tuana Nordbaden |
Nr.:223, Finale 3+4 Lübke, Nora Südbaden | PS [12]:0 | Türker, Zeynep Nordrhein-Westfalen |
Nr.:234, Finale 1+2 Winkler, Klara Bayern | TÜ [20]:4 | Wagner, Maya Nordbaden |
|