Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
B-Jugend (GR) | B-Jugend (LL) | C-Jugend (GR) | C-Jugend (LL) |
29 kg | 31 kg | 34 kg | 38 kg | 42 kg | 46 kg | 50 kg | 54 kg | 58 kg | 63 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
29 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Mjakuschin, Alex TSG Hofgeismar |
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
02 | Nicolaev, Nikita KSV Wiesbaden |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
03 | Ekenberger, Elias VfL Wolfhagen |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
04 | Vagabov, Abdul-Malik Goldene Matte Siegen |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||
02 | Nicolaev, Nikita KSV Wiesbaden |
| 4 | 1 | |||||||
03 | Ekenberger, Elias VfL Wolfhagen |
| 0 | 2 |
29 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Aydin, Ahmet Emin TV Essen-Dellwig |
|
| Freilos |
| 2 | 3 | ||||||||||||
02 | Sajdaraliev, Selamkha Adam TKSV 1906 Duisdorf |
| Freilos |
|
| 3 | 6 | |||||||||||||
03 | Ekenberger, Jonas VfL Wolfhagen | Freilos |
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Σ:+TPF | #SS | Rang | |||||||||
01 | Aydin, Ahmet Emin TV Essen-Dellwig |
|
| 5 | 11 | 1 | 2 | |||||||||||
02 | Sajdaraliev, Selamkha Adam TKSV 1906 Duisdorf |
|
| 5 | 10 | 1 | 3 | |||||||||||
03 | Ekenberger, Jonas VfL Wolfhagen |
|
| 5 | 16 | 1 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:317 | A-01 | Mjakuschin, Alex TSG Hofgeismar | Niederlage gegen Nicolaev,Nikita (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Ekenberger,Elias (PS / 2:12) |
| Mjakuschin, Alex — Sajdaraliev, Selamkha Adam –
| 5 | |||||||||||||
B-02 | Sajdaraliev, Selamkha Adam TKSV 1906 Duisdorf | Niederlage gegen Aydin,Ahmet Emin (SS / 10:6) Sieg gegen Ekenberger,Jonas (SS / 4:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:318 | A-03 | Ekenberger, Elias VfL Wolfhagen | Sieg gegen Vagabov,Abdul-Malik (SS / 6:0) Sieg gegen Mjakuschin,Alex (PS / 2:12) Niederlage gegen Nicolaev,Nikita (TÜ / 18:0) |
| Ekenberger, Elias — Aydin, Ahmet Emin –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Aydin, Ahmet Emin TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Sajdaraliev,Selamkha Adam (SS / 10:6) Niederlage gegen Ekenberger,Jonas (SS / 16:1) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:319 | A-02 | Nicolaev, Nikita KSV Wiesbaden | Sieg gegen Mjakuschin,Alex (TÜ / 0:16) Sieg gegen Vagabov,Abdul-Malik (SS / 16:0) Sieg gegen Ekenberger,Elias (TÜ / 18:0) |
| Nicolaev, Nikita — Ekenberger, Jonas –
| 1 | |||||||||||||
B-03 | Ekenberger, Jonas VfL Wolfhagen | Sieg gegen Aydin,Ahmet Emin (SS / 16:1) Niederlage gegen Sajdaraliev,Selamkha Adam (SS / 4:0) |
| 2 |