Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
20.3.2022 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
2 | NORD | PS | ||
WS, 23 kg | RD:1 | 5:13 | ||
4 | NORD | PS | ||
WS, 27 kg | RD:1 | 6:7 | ||
8 | NORD | PS | ||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:12 | ||
9 | NORD | TÜ | ||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:16 | ||
10 | NORD | TÜ | ||
WS, 33 kg | RD:1 | 0:16 | ||
11 | NORD | PS | ||
WS, 33 kg | RD:1 | 2:4 | ||
12 | NORD | PS | ||
WS, 36 kg | RD:1 | 10:0 | ||
14 | NORD | TÜ | ||
WS, 42 kg | RD:1 | 0:17 | ||
15 | NORD | PS | ||
WS, 51 kg | RD:1 | 0:2 | ||
18 | NORD | SS | ||
WB, 38 kg | RD:1 | 4:0 | ||
23 | NORD | SS | ||
WB, 47 kg | RD:1 | 6:0 | ||
25 | PL:A | PS | ||
WB, 52 kg | RD:1 | 14:9 | ||
29 | PL:A | SS | ||
WB, 58 kg | RD:1 | 0:4 | ||
30 | PL:A | SS | ||
WB, 58 kg | RD:1 | 9:0 | ||
37 | NORD | SS | ||
WA, 57 kg | RD:1 | 4:0 | ||
38 | NORD | PS | ||
WA, 61 kg | RD:1 | 4:8 | ||
44 | NORD | TÜ | ||
WS, 23 kg | RD:2 | 0:15 | ||
46 | NORD | PS | ||
WS, 27 kg | RD:2 | 10:4 | ||
50 | NORD | PS | ||
WS, 31 kg | RD:2 | 0:10 | ||
51 | NORD | TÜ | ||
WS, 31 kg | RD:2 | 0:15 | ||
53 | NORD | PS | ||
WS, 33 kg | RD:2 | 12:3 | ||
55 | NORD | TÜ | ||
WS, 36 kg | RD:2 | 0:17 | ||
56 | NORD | AS | ||
WS, 42 kg | RD:2 | 6:0 | ||
59 | NORD | SS | ||
WB, 38 kg | RD:2 | 0:6 | ||
64 | NORD | TÜ | ||
WB, 47 kg | RD:2 | 4:20 | ||
66 | PL:A | SS | ||
WB, 52 kg | RD:2 | 0:5 | ||
67 | PL:B | SS | ||
WB, 52 kg | RD:2 | 0:10 | ||
69 | PL:A | SS | ||
WB, 58 kg | RD:2 | 0:12 | ||
70 | PL:A | SS | ||
WB, 58 kg | RD:2 | 9:18 | ||
76 | NORD | SS | ||
WA, 57 kg | RD:2 | 0:18 | ||
79 | NORD | SS | ||
WA, 61 kg | RD:2 | 16:0 | ||
85 | NORD | SS | ||
WB, 38 kg | RD:3 | 0:6 | ||
90 | NORD | SS | ||
WB, 47 kg | RD:3 | 8:0 | ||
94 | PL:B | SS | ||
WB, 52 kg | RD:3 | 0:10 | ||
96 | PL:A | AS | ||
WB, 58 kg | RD:3 | 0:0 | ||
98 | NORD | AS | ||
WS, 23 kg | RD:3 | 0:3 | ||
100 | NORD | AS | ||
WS, 27 kg | RD:3 | 6:0 | ||
105 | NORD | PS | ||
WS, 31 kg | RD:3 | 2:10 | ||
106 | NORD | TÜ | ||
WS, 33 kg | RD:3 | 0:17 | ||
107 | NORD | PS | ||
WS, 33 kg | RD:3 | 1:0 | ||
109 | NORD | TÜ | ||
WS, 36 kg | RD:3 | 0:15 | ||
110 | NORD | PS | ||
WS, 51 kg | RD:2 | 2:0 | ||
115 | NORD | PS | ||
WA, 61 kg | RD:3 | 0:12 | ||
127 | NORD | SS | ||
WA, 57 kg | RD:3 | 0:14 | ||
134 | NORD | AS | ||
WB, 47 kg | RD:5 | 0:0 | ||
139 | FINAL | SS | ||
WB, 58 kg | 5+6 | 8:8 | ||
141 | FINAL | TÜ | ||
WB, 58 kg | 1+2 | 16:0 | ||
144 | NORD | SS | ||
WA, 61 kg | RD:5 | 15:0 |
23 kg | ||
4. | Fiedler, Lea 23 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:14 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
27 kg | ||
2. | Plachow, Celine 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:39 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
31 kg | ||
2. | Bittersohl, Marlene 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
3. | Meiswinkel, Melina Leonie 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
33 kg | ||
1. | Feiser, Marie 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
2. | Meiswinkel, Mia-Jolie 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
36 kg | ||
4. | Meiswinkel, Marie-Sophie 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
42 kg | ||
2. | Pahlijina, Manja 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
51 kg | ||
1. | Cayir, Ece 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
38 kg | ||
4. | Lingscheidt, Lea Maria 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:51 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
47 kg | ||
5. | Jungbluth, Lana 47 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
52 kg | ||
7. | Allgaier, Timea 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:17 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 1:57 min |
10. | Schön, Susann 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
58 kg | ||
1. | Widmann, Josefine 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 2:34 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | Krings, Ann-Kathrin 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:46 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Matthies, Chiara Magarethe 58 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:59 min – längster Kampf: 0:39 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
57 kg | ||
1. | Allgaier, Amy Tamira 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:47 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
61 kg | ||
1. | Seelig, Leni 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 12:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |