Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, griechisch-römisch
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 4.2.2024
4 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Labes, Mika Noel – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
6 | PL:A | | | PS Ceran, Ensar — Khutsuev, Rajab – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:05 bis 11:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 3:4 |
11 | PL:B | | | TÜ Hummatov, Samir — Ochmann, Raffael – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:08 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 12:0 |
| | | | |
14 | PL:B | | | TÜ Cakit, Alican — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
40 | PL:A | | | SS Karakurluk, Ali — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:46 bis 11:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
44 | PL:A | | | SS Khutsuev, Rajab — Shekhov, Mukhammadzhon – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:46 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–4 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 6:7 |
47 | PL:B | | | TÜ Rahman, Nejad — Hummatov, Samir – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
52 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
56 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:57 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–L–V–2–4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 12:0 |
| | | | |
83 | PL:A | | | TÜ Khutsuev, Rajab — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:27 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 0:10 |
86 | PL:B | | | TÜ Mouratidis, Symeon — Hummatov, Samir – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:53 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:28 bis 12:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–4–4–2 — 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 10:20 |
| | | | |
89 | PL:B | | | AS Sekmen, Abdurrahim — Galimov, Michael – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:37 bis 12:37 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
92 | PL:B | | | TÜ Tarasov, Bohdan — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:39 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–V–1–2–1–1–4 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 0:10 |
119 | PL:B | | | SS Cremer, Leon — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 0:3 |
| | | | |
122 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:16 bis 13:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | 3+4 | | | 10:0 |
| | | | |
126 | FINAL | | | PS Kosakovskyi, Arsenii — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:23 bis 13:29 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4–1–2–2 — 2–2–2 | | |
U17, 65 kg | 1+2 | | | 4:12 |
| | | | |
132 | FINAL | | | TÜ Laaouina, Ilias — Hummatov, Samir – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:37 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
135 | FINAL | | | TÜ Holstein, Henry — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–P–1–2–4 | | |
U17, 71 kg | 1+2 | | | 0:13 |