1 | PL:A | | | TÜ Kiskac, Kadir — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:54 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–4 — 4–1 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 2:12 |
2 | PL:A | | | TÜ Alimov, Ibrahim — Bagci, Abdullah – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:43 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–4–2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 20:9 |
3 | PL:A | | | SS Gausi, Ali Ahmad — Kafes, Emre – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 1:3 |
4 | PL:A | | | TÜ Mahmedov, Elchan — Ben Ali, Mohammed – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 11:0 |
5 | PL:B | | | TÜ Halimi, Elyas — Moukaliev, Mikail – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:35 bis 11:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 — 2–1–2–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 4:14 |
6 | PL:B | | | TÜ Sahin, Emre — Isbilen, Efehan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
7 | PL:B | | | TÜ Goldad, Atiquallah — Bhetti, Nob – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:32 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–5–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 14:4 |
8 | PL:B | | | SS Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:31 bis 11:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–1–2 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 12:6 |
| | | | |
9 | PL:A | | | SS Sultani, Samir — Mustafa, Ferhad – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:39 bis 11:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 9:1 |
10 | PL:A | | | SS Bauer, Justin — Kodzhebash, Artiom – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 0:6 |
11 | PL:A | | | SS Golov, Mehrnosh — Salami, Shayan – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:44 bis 11:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 8:0 |
12 | PL:B | | | TÜ Ahmad, Serdar — Faizi, Mujtaba – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:41 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
13 | PL:B | | | TÜ Erol, Can Necip — Safi, Ahmad Faisal – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
14 | PL:B | | | SS Mustafa, Mustafa — Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:42 bis 11:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–P–1–4 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 0:7 |
| | | | |
15 | PL:A | | | TÜ Kablan, Yusuf — Ahmad, Hasan – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:47 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 11:0 |
16 | PL:A | | | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Sidiqov, Hadyatullo – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:44 bis 11:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 13:2 |
17 | PL:A | | | TÜ Fahlmann, Giorgi — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:46 bis 11:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–1–2 — 2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 4:15 |
18 | PL:A | | | SS Svonarev, Marcel — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:48 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 4:13 |
19 | PL:A | | | SS Karimov, Najibullo — Sohrabi, Murwais – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:46 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2–4–4 — 1–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 17:13 |
20 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Makhloufi, Mohamed – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 12:2 |
21 | PL:B | | | TÜ Azimi, Hekmet — Ghafoori, Radwan – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:54 bis 12:06 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–A–1 — A–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 16:5 |
22 | PL:B | | | SS Sulejmanov, Abdullah — Mohammadi, Nawid – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2 — 1–5 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 9:1 |
23 | PL:B | | | PS Wulfert, Daniel — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:51 bis 12:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 1–2–1–2–1–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 8:11 |
24 | PL:B | | | TÜ Hussein, Ewan — Heide, John – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–5–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
25 | PL:A | | | TÜ Gündüz, Ali — Wouters, Odin Victor – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
26 | PL:A | | | AS Stabel, Devid — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:06 bis 12:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:4 |
27 | PL:A | | | SS Johnen, Vincent — Renner, Egon – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:58 bis 12:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:4 |
28 | PL:A | | | TÜ Snijders, Daniel — Kochi, Khaista Khan – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
29 | PL:A | | | SS Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Kakarl, Mansur – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:01 bis 12:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–4–2–4–1–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 11:17 |
30 | PL:A | | | TÜ Nassiri, Mohammad Hessam — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:00 bis 12:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–P–4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:11 |
31 | PL:B | | | TÜ Heide, Timm — El-Alou, Mohammed – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:05 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–V–1–2–2 — 1 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
32 | PL:B | | | SS Gerbenz, Rene — Renner, Emil – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:07 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 4:0 |
33 | PL:B | | | TÜ 'Preuß, Wilhelm — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:06 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:10 |
34 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Vusal — Niazmand, Walid – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
35 | PL:B | | | TÜ Atasoy, Alihan — Katbeh, Abdulhadi – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
36 | PL:A | | | TÜ Kutlutürk, Ben Chidera — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:09 bis 12:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 0:12 |
37 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Akdogan, Fevzi – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:09 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 16:5 |
38 | PL:A | | | TÜ Kaminski, Etienne — Noori, Mohammad Riza – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:16 bis 12:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 4:14 |
39 | PL:A | | | TÜ Fedonjuk, Nick — Pürcü, Mehmed Salim – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:12 bis 12:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–4–4 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 14:1 |
40 | PL:B | | | SS Ostadghaderi, Majid — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:12 bis 12:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
41 | PL:B | | | TÜ Ghaderipour, Erfan — Hussaini, Hamza – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:13 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–A–2–1–2 — 2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 13:2 |
42 | PL:B | | | TÜ Dielis, Imre — Ercan, Ahmet Emin – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:15 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
43 | PL:A | | | SS Kelmendi, Luan — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 0:4 |
44 | PL:A | | | SS Sultani, Suleman — Akbari, Arsalan – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:22 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 4:0 |
45 | PL:A | | | TÜ Özcan, caner — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 0:10 |
46 | PL:B | | | SS Ertas, Burak — Ait Lahcen, Sohaib – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:23 bis 12:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 10:0 |
47 | PL:B | | | SS Bingöl, Nevros — Shujaye, Sayed Nazir – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:20 bis 12:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–2 — 2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 4:2 |
48 | PL:B | | | SS Pleißner, André — Zhelev, Nikolay Nikolaev – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 5:4 |
| | | | |
80 | PL:A | | | TÜ Kiskac, Kadir — Alimov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:52 bis 12:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–P–2 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:11 |
81 | PL:A | | | TÜ Jordaan, Anton Santiago — Bagci, Abdullah – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–V–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 10:0 |
82 | PL:A | | | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:54 bis 12:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 2:12 |
83 | PL:A | | | TÜ Kafes, Emre — Ben Ali, Mohammed – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:55 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 8:18 |
84 | PL:B | | | AS Halimi, Elyas — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:53 bis 12:57 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:0 |
85 | PL:B | | | PS Moukaliev, Mikail — Isbilen, Efehan – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:00 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — P–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 4:10 |
86 | PL:B | | | SS Goldad, Atiquallah — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:2 |
87 | PL:B | | | SS Bhetti, Nob — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:58 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
88 | PL:A | | | SS Karimov, Muhamad — Sultani, Samir – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:59 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 0:2 |
89 | PL:A | | | SS Mustafa, Ferhad — Bauer, Justin – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:59 bis 13:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 12:10 |
90 | PL:A | | | TÜ Kodzhebash, Artiom — Golov, Mehrnosh – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:02 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 14:4 |
91 | PL:B | | | TÜ Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Ahmad, Serdar – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 15:4 |
92 | PL:B | | | TÜ Faizi, Mujtaba — Erol, Can Necip – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
93 | PL:B | | | TÜ Safi, Ahmad Faisal — Mustafa, Mustafa – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:09 bis 13:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
94 | PL:A | | | SS Trendov, Milan — Kablan, Yusuf – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:04 bis 13:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:2 |
95 | PL:A | | | DN Ahmad, Hasan — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:05 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:0 |
96 | PL:A | | | TÜ Sidiqov, Hadyatullo — Fahlmann, Giorgi – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:07 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 12:1 |
97 | PL:A | | | SS El Gourari, Marouan — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:4 |
98 | PL:A | | | SS Osmanov, Server — Karimov, Najibullo – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:0 |
99 | PL:B | | | TÜ Pylypenko, Roman — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 2:12 |
100 | PL:B | | | PS Makhloufi, Mohamed — Azimi, Hekmet – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–2 — 2–P | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:7 |
101 | PL:B | | | SS Ghafoori, Radwan — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (1:4) – Kampfdauer 05:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–A–1–A–1–4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 1:11 |
102 | PL:B | | | TÜ Mohammadi, Nawid — Wulfert, Daniel – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:11 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 11:0 |
103 | PL:B | | | SS Mustafayev, Muhammed — Hussein, Ewan – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:22 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
104 | PL:A | | | AS Gündüz, Ali — Stabel, Devid – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:22 bis 13:23 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
105 | PL:A | | | SS Wouters, Odin Victor — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:17 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:6 |
106 | PL:A | | | SS Johnen, Vincent — Snijders, Daniel – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–1–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 6:5 |
107 | PL:A | | | PS Renner, Egon — Kochi, Khaista Khan – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:20 bis 13:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–1–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 17:18 |
108 | PL:A | | | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Nassiri, Mohammad Hessam – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
109 | PL:A | | | SS Kakarl, Mansur — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:8 |
110 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
111 | PL:B | | | SS El-Alou, Mohammed — Gerbenz, Rene – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:04 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:25 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–A–1–P — 4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:6 |
112 | PL:B | | | TÜ Renner, Emil — 'Preuß, Wilhelm – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
113 | PL:B | | | TÜ Gülönü, Ekrem — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:25 bis 13:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–1–2 — 4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 2:13 |
114 | PL:B | | | TÜ Niazmand, Walid — Atasoy, Alihan – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
115 | PL:A | | | TÜ Kutlutürk, Ben Chidera — Yalcin, ibrahim – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:28 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:10 |
116 | PL:A | | | SS Sharro, Petrus — Akdogan, Fevzi – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:34 bis 13:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 15:5 |
117 | PL:A | | | TÜ Kaminski, Etienne — Fedonjuk, Nick – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 12:1 |
118 | PL:A | | | SS Noori, Mohammad Riza — Pürcü, Mehmed Salim – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 2:0 |
119 | PL:B | | | TÜ Rezaie, Ali Reza — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:11 |
120 | PL:B | | | SS Ekiz, Eray — Ghaderipour, Erfan – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:3 |
121 | PL:B | | | SS Hussaini, Hamza — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:34 bis 13:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
122 | PL:A | | | TÜ Kochan, Enis — Kelmendi, Luan – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:10 |
123 | PL:A | | | TÜ Graf, Marcel — Sultani, Suleman – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:41 bis 13:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 — 4–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 10:0 |
124 | PL:A | | | SS Akbari, Arsalan — Özcan, caner – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:4 |
125 | PL:B | | | SS Bilil, Amir — Ertas, Burak – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:12 |
126 | PL:B | | | TÜ Ait Lahcen, Sohaib — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:41 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:11 |
127 | PL:B | | | TÜ Shujaye, Sayed Nazir — Pleißner, André – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:40 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–2–A–2–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
180 | PL:A | | | SS Yama, Ahmadi — Saatci, Alper – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:36 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–5 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 8:0 |
181 | PL:B | | | TÜ özkun, Aktas — Ibrahimi, Sayed – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
182 | PL:A | | | PS Jordaan, Anton Santiago — Alimov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:34 bis 14:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 14:11 |
183 | PL:A | | | TÜ Kafes, Emre — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
184 | PL:B | | | SS Moukaliev, Mikail — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:34 bis 14:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:6 |
185 | PL:B | | | SS Isbilen, Efehan — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:45 bis 14:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:2 |
186 | PL:B | | | PS Goldad, Atiquallah — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:37 bis 14:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–4 — 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 2:10 |
| | | | |
187 | PL:A | | | SS Salami, Shayan — Karimov, Muhamad – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:37 bis 14:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:4 |
188 | PL:A | | | TÜ Sultani, Samir — Kodzhebash, Artiom – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:39 bis 14:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
189 | PL:A | | | SS Bauer, Justin — Golov, Mehrnosh – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:40 bis 14:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:4 |
190 | PL:B | | | TÜ Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef — Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:47 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:12 |
191 | PL:B | | | TÜ Faizi, Mujtaba — Safi, Ahmad Faisal – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:47 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:41 bis 14:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 5:16 |
| | | | |
192 | PL:A | | | SS Sohrabi, Murwais — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:42 bis 14:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–P–P — 1–A–1–1–4 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 4:5 |
193 | PL:A | | | TÜ Kablan, Yusuf — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
194 | PL:A | | | SS Sidiqov, Hadyatullo — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:51 bis 15:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2 — 2–1–2–1–1–2–1–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 13:17 |
195 | PL:A | | | SS El Gourari, Marouan — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 1:7 |
196 | PL:B | | | TÜ Heide, John — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:49 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 2:12 |
197 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 10:0 |
198 | PL:B | | | TÜ Azimi, Hekmet — Mohammadi, Nawid – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:54 bis 14:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
199 | PL:A | | | TÜ Gündüz, Ali — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:52 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 4–2–P–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 2:13 |
200 | PL:A | | | DN Johnen, Vincent — Kochi, Khaista Khan – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:53 bis 14:56 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:0 |
201 | PL:A | | | TÜ Renner, Egon — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:10 |
202 | PL:A | | | TÜ Kakarl, Mansur — Nassiri, Mohammad Hessam – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:01 bis 15:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 1:11 |
203 | PL:B | | | TÜ Katbeh, Abdulhadi — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:56 bis 14:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:10 |
204 | PL:B | | | PS Heide, Timm — Gerbenz, Rene – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:58 bis 15:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–4–P–1–2 — 4–2–2–2–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 15:9 |
205 | PL:B | | | SS 'Preuß, Wilhelm — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:4 |
206 | PL:B | | | AS Gülönü, Ekrem — Niazmand, Walid – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:00 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 8:1 |
| | | | |
207 | PL:A | | | AS Sharro, Petrus — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:08 bis 15:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:4 |
208 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Noori, Mohammad Riza – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:08 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 4:2 |
209 | PL:B | | | SS Ercan, Ahmet Emin — Rezaie, Ali Reza – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:04 bis 15:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:4 |
210 | PL:B | | | PS Ostadghaderi, Majid — Ghaderipour, Erfan – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:05 bis 15:16 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–A–1 — 2–2–2–2–1–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 11:6 |
211 | PL:B | | | SS Ekiz, Eray — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:07 bis 15:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
212 | PL:A | | | SS Cetinkaya, Muhammed — Kochan, Enis – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:16 bis 15:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 2:0 |
213 | PL:A | | | SS Kelmendi, Luan — Sultani, Suleman – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:09 bis 15:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 0:10 |
214 | PL:A | | | TÜ Graf, Marcel — Özcan, caner – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 10:0 |
215 | PL:B | | | SS Zhelev, Nikolay Nikolaev — Bilil, Amir – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:11 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 2:0 |
216 | PL:B | | | TÜ Ertas, Burak — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:11 bis 15:19 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1–A–1–1–1–1 — 2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
217 | PL:A | | | PS Ahmadi, Said Moslem — Otto, Maximilian – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:11 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–A–1 — 1–V–1–1–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 3:5 |
218 | PL:A | | | SS Dinc, Emre — Schledewitz, Erwin – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:14 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 12:4 |
219 | PL:B | | | PS Dedic, Izel — Ismailov, Davran – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:19 bis 15:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–4–1–2 — 2–2–1–P–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 10:8 |
220 | PL:B | | | TÜ Hatos, Szabolcs — Haschemi, Paiman – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:23 bis 15:26 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
221 | NORD | | | PS Hellebrandt, Wolfgang — Saoudi, Nima – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:19 bis 15:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–A–2–1 — P–2–2–2 | | |
MF, 97 kg | RD:1 | | | 6:4 |
222 | NORD | | | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Jafari, Amir Ali – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:18 bis 15:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 5 | | |
MF, 97 kg | RD:1 | | | 5:0 |
| | | | |
223 | PL:A | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Omar Ouali Assaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:19 bis 15:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 10:0 |
224 | PL:A | | | TÜ Durhan, Kaan — Zilken, Janik – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:29 bis 15:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 12:0 |
225 | PL:B | | | TÜ Bader, Vadim — Giorgi, Ter-Uganezov – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:29 bis 15:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–1 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:10 |
226 | PL:B | | | TÜ Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:21 bis 15:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
289 | PL:A | | | TÜ Quadrat, Hakimi — Yama, Ahmadi – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:27 bis 16:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 2:13 |
290 | PL:B | | | SS Mohmand, Ghafoor — özkun, Aktas – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:23 bis 16:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 14:6 |
| | | | |
291 | PL:A | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:26 bis 16:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 15:4 |
292 | PL:A | | | PS Alimov, Ibrahim — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:23 bis 16:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2–2–1 — 2–2–1–1–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 7:13 |
293 | PL:B | | | TÜ Sahin, Emre — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:26 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–2–2–1 — 1–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 11:1 |
| | | | |
294 | PL:A | | | TÜ Karimov, Muhamad — Kodzhebash, Artiom – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:34 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
295 | PL:A | | | SS Sultani, Samir — Golov, Mehrnosh – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:32 bis 16:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 1:10 |
296 | PL:B | | | TÜ Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef — Faizi, Mujtaba – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:35 bis 16:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
297 | PL:B | | | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Safi, Ahmad Faisal – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:31 bis 16:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2 — P–A–2–2–2–V–1–1–A–1 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 12:6 |
| | | | |
298 | PL:A | | | DN Karimov, Najibullo — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:43 bis 16:46 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 0:0 |
299 | PL:A | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:35 bis 16:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
300 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Heide, John – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:36 bis 16:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–2–2–2 — 2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 18:5 |
301 | PL:B | | | PS Pylypenko, Roman — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:38 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — A–2–1–1–1–1–1–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:1 |
302 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Azimi, Hekmet – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:38 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
303 | PL:A | | | TÜ Gündüz, Ali — Johnen, Vincent – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:44 bis 16:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–1–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
304 | PL:A | | | SS Khomutov, Mylhailo — Nassiri, Mohammad Hessam – Kampf: | Nr.:304 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 4:0 |
305 | PL:A | | | AS Kochi, Khaista Khan — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:41 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:0 |
306 | PL:B | | | SS Katbeh, Abdulhadi — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 2:6 |
307 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:44 bis 16:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–V–1–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
308 | PL:B | | | SS Gerbenz, Rene — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:5 |
| | | | |
309 | PL:A | | | PS Fedonjuk, Nick — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:47 bis 16:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 15:13 |
310 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:51 bis 16:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–A–5 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 0:11 |
311 | PL:B | | | TÜ Rezaie, Ali Reza — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:48 bis 16:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–1–4–2–2–1–2–2–2–2–V–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 20:9 |
| | | | |
312 | PL:A | | | SS Ahmadi, Said Moslem — Dinc, Emre – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:57 bis 16:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 4:0 |
313 | PL:A | | | TÜ Otto, Maximilian — Schledewitz, Erwin – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:50 bis 16:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 10:0 |
314 | PL:B | | | TÜ Dedic, Izel — Hatos, Szabolcs – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:54 bis 16:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:12 |
315 | PL:B | | | SS Ismailov, Davran — Haschemi, Paiman – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:54 bis 16:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 1:4 |
| | | | |
316 | PL:A | | | PS Cetinkaya, Muhammed — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:55 bis 17:05 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2 — 1–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 1:7 |
317 | PL:B | | | TÜ Pleißner, André — Ertas, Burak – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:56 bis 17:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–P–2 — 4–4 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 1:14 |
318 | PL:B | | | TÜ Zhelev, Nikolay Nikolaev — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:58 bis 17:09 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–1–1 — 2–P–1–V–1–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
319 | NORD | | | TÜ Richert , Enrique — Hellebrandt, Wolfgang – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:05 bis 17:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 0:10 |
320 | NORD | | | AS Saoudi, Nima — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:03 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
321 | PL:A | | | TÜ Moukhari, Tarik — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:59 bis 17:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:11 |
322 | PL:A | | | TÜ Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Durhan, Kaan – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:08 bis 17:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:12 |
323 | PL:B | | | SS Bader, Vadim — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:01 bis 17:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–1–4–2–4–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 5:16 |
324 | PL:B | | | SS Giorgi, Ter-Uganezov — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:05 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
363 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Server — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:36 bis 17:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2–2–1–2 — 2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 13:3 |
364 | PL:B | | | TÜ Mohammadi, Nawid — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:40 bis 17:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 0:10 |
365 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:43 bis 17:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
366 | PL:A | | | PS Gündüz, Ali — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:40 bis 17:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–1–4 — 1–2–2–2–1–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 9:14 |
367 | PL:B | | | PS Eliseev, Malik — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:40 bis 17:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 2–1–P–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 4:6 |
| | | | |
368 | NORD | | | AS Jafari, Amir Ali — Hellebrandt, Wolfgang – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:50 bis 17:54 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 97 kg | RD:3 | | | 0:0 |
369 | NORD | | | AS Richert , Enrique — Saoudi, Nima – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:43 bis 17:44 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 97 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
370 | PL:B | | | TÜ Bader, Vadim — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 0:10 |
371 | PL:A | | | TÜ Zilken, Janik — Moukhari, Tarik – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:44 bis 17:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 11:0 |
372 | PL:A | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Durhan, Kaan – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:45 bis 17:51 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2 — 4–1–1 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
411 | PL:A | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Osmanov, Server – Kampf: | Nr.:411 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:27 bis 18:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — P–1–A–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:6 | | | 6:12 |
412 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:412 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:20 bis 18:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:6 | | | 0:10 |
| | | | |
413 | PL:A | | | DN Saatci, Alper — Quadrat, Hakimi – Kampf: | Nr.:413 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:20 bis 18:22 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 0:0 |
414 | PL:B | | | SS Ibrahimi, Sayed — Mohmand, Ghafoor – Kampf: | Nr.:414 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:20 bis 18:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–1–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 7:0 |
| | | | |
415 | PL:A | | | TÜ Jordaan, Anton Santiago — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:23 bis 18:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:10 |
416 | PL:B | | | TÜ Yaqubi, Samin — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:416 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:22 bis 18:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
417 | PL:B | | | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Faizi, Mujtaba – Kampf: | Nr.:417 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:24 bis 18:34 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–2 — 1–1–1–4 | | |
MF, 65 kg | RD:5 | | | 1:8 |
| | | | |
418 | PL:B | | | TÜ Heide, Timm — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:418 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:25 bis 18:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 74 kg | RD:6 | | | 0:10 |
419 | PL:A | | | PS Khomutov, Mylhailo — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:419 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:24 bis 18:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 2–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:6 | | | 10:3 |
| | | | |
420 | PL:A | | | SS Noori, Mohammad Riza — Fedonjuk, Nick – Kampf: | Nr.:420 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:33 bis 18:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 4:0 |
421 | PL:B | | | TÜ Ostadghaderi, Majid — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:421 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:34 bis 18:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–5–4 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
422 | PL:A | | | TÜ Sultani, Suleman — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:422 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:16 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:30 bis 18:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–V–1–2–2 — 2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:5 | | | 15:4 |
423 | PL:B | | | AS Pleißner, André — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:423 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:36 bis 18:47 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–A–1–2–1–1 | | |
MF, 86 kg | RD:5 | | | 4:5 |
| | | | |
424 | PL:A | | | AS Otto, Maximilian — Dinc, Emre – Kampf: | Nr.:424 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:38 bis 18:42 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:0 |
425 | PL:B | | | SS Dedic, Izel — Haschemi, Paiman – Kampf: | Nr.:425 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:39 bis 18:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
426 | NORD | | | PS Sekmen, Ahmet Yigit — Hellebrandt, Wolfgang – Kampf: | Nr.:426 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:43 bis 18:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–P — 2–2–2 | | |
MF, 97 kg | RD:4 | | | 10:4 |
427 | NORD | | | AS Jafari, Amir Ali — Richert , Enrique – Kampf: | Nr.:427 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:47 bis 18:49 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 97 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
428 | PL:A | | | SS Zilken, Janik — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:428 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:42 bis 18:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
456 | FINAL | | | SS Jordaan, Anton Santiago — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:456 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:08 bis 19:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–2 | | |
MF, 61 kg | 5+6 | | | 2:6 |
457 | FINAL | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:457 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:09 bis 19:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | 3+4 | | | 0:10 |
458 | FINAL | | | TÜ Mahmedov, Elchan — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:458 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:12 bis 19:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
459 | PL:A | | | TÜ Trendov, Milan — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:459 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:12 bis 19:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–A–1 — P–1–2 | | |
MF, 70 kg | RD:7 | | | 0:10 |
| | | | |
469 | FINAL | | | AS Quadrat, Hakimi — Mohmand, Ghafoor – Kampf: | Nr.:469 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:31 bis 19:34 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 57 kg | 5+6 | | | 0:0 |
470 | FINAL | | | SS Saatci, Alper — özkun, Aktas – Kampf: | Nr.:470 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:25 bis 19:26 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 57 kg | 3+4 | | | 2:2 |
471 | FINAL | | | TÜ Yama, Ahmadi — Ibrahimi, Sayed – Kampf: | Nr.:471 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:28 bis 19:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
472 | FINAL | | | AS Sultani, Samir — Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya – Kampf: | Nr.:472 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:27 bis 19:28 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 65 kg | 5+6 | | | 0:0 |
473 | FINAL | | | SS Golov, Mehrnosh — Faizi, Mujtaba – Kampf: | Nr.:473 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:28 bis 19:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
MF, 65 kg | 3+4 | | | 6:0 |
474 | FINAL | | | TÜ Kodzhebash, Artiom — Safi, Ahmad Faisal – Kampf: | Nr.:474 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:30 bis 19:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–V–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | 1+2 | | | 6:16 |
| | | | |
475 | FINAL | | | TÜ Gündüz, Ali — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:475 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:30 bis 19:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–1 — 2 | | |
MF, 74 kg | 5+6 | | | 12:2 |
476 | FINAL | | | TÜ Ullrich, Sean — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:476 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:35 bis 19:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | 3+4 | | | 0:10 |
477 | FINAL | | | PS Khomutov, Mylhailo — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:477 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:37 bis 19:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–A–1 — 2–1–2–4–2–2–1–2–2–4 | | |
MF, 74 kg | 1+2 | | | 9:15 |
| | | | |
484 | FINAL | | | SS Fedonjuk, Nick — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:484 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:42 bis 19:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | 5+6 | | | 2:12 |
485 | FINAL | | | TÜ Kaminski, Etienne — Rezaie, Ali Reza – Kampf: | Nr.:485 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:41 bis 19:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 79 kg | 3+4 | | | 4:14 |
486 | FINAL | | | PS Noori, Mohammad Riza — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:486 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:47 bis 19:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–A–1–2 — 1–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | 1+2 | | | 2:11 |
| | | | |
487 | FINAL | | | DN Dinc, Emre — Dedic, Izel – Kampf: | Nr.:487 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:49 bis 19:51 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | 5+6 | | | 0:0 |
488 | FINAL | | | AS Ahmadi, Said Moslem — Haschemi, Paiman – Kampf: | Nr.:488 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:44 bis 19:46 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | 3+4 | | | 0:0 |
489 | FINAL | | | TÜ Otto, Maximilian — Hatos, Szabolcs – Kampf: | Nr.:489 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:02 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:47 bis 19:53 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–1 — 2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
490 | FINAL | | | DN Zilken, Janik — Bader, Vadim – Kampf: | Nr.:490 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:49 bis 19:52 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 125 kg | 5+6 | | | 0:0 |
491 | FINAL | | | TÜ Durhan, Kaan — Giorgi, Ter-Uganezov – Kampf: | Nr.:491 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:53 bis 19:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–4 | | |
MF, 125 kg | 3+4 | | | 14:2 |
492 | FINAL | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:492 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:57 bis 20:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–1–1–P–2–2 | | |
MF, 125 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
493 | FINAL | | | AS Cetinkaya, Muhammed — Pleißner, André – Kampf: | Nr.:493 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 86 kg | 5+6 | | | 0:0 |
494 | FINAL | | | PS Sultani, Suleman — Ertas, Burak – Kampf: | Nr.:494 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:51 bis 20:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–A–1–P — 2–A–1–2–2–1 | | |
MF, 86 kg | 3+4 | | | 2:9 |
495 | FINAL | | | PS Graf, Marcel — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:495 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:51 bis 20:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–1 — 2–1–P–1–1–2–1–V | | |
MF, 86 kg | 1+2 | | | 6:7 |
| | | | |
496 | NORD | | | A2 Saoudi, Nima — Jafari, Amir Ali – Kampf: | Nr.:496 | Ergebnis: | Aufgabe beider Ringer (0:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:05 bis 20:07 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 97 kg | RD:5 | | | 0:0 |
497 | NORD | | | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Richert , Enrique – Kampf: | Nr.:497 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:02 bis 20:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5–1 | | |
MF, 97 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
498 | FINAL | | | PS Trendov, Milan — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:498 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:57 bis 20:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–4–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | 5+6 | | | 16:16 |
499 | FINAL | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Pylypenko, Roman – Kampf: | Nr.:499 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:00 bis 20:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–4 | | |
MF, 70 kg | 3+4 | | | 2:14 |
500 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Server — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:500 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:08 bis 20:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 1+2 | | | 2:12 |