Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U17 | U10 |
42 kg | 45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
71 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Hovhannisyan, Sargis VfK Lünen-Süd 88 |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||
02 | Schlecht, Denny KSV 02 Gütersloh |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
03 | Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
04 | Andriichenko, Arsenii AC Ückerath 1961 |
|
|
| – | 7 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Hovhannisyan, Sargis VfK Lünen-Süd 88 |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
02 | Schlecht, Denny KSV 02 Gütersloh |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
03 | Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold |
|
| 9 | 1 |
71 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim |
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||
02 | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
03 | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
04 | Bierth, Patrice TuS Aldenhoven |
|
|
| – | 8 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
02 | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg |
|
| 9 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:133 | A-02 | Schlecht, Denny KSV 02 Gütersloh | Niederlage gegen Hovhannisyan,Sargis (SS / 2:4) Sieg gegen Andriichenko,Arsenii (SS / 12:8) Niederlage gegen Holstein,Henry (TÜ / 4:15) |
| Schlecht, Denny — Cremer, Leon –
| 6 | |||||||||||||
B-02 | Cremer, Leon KSV Germania Krefeld | Niederlage gegen Tarasov,Bohdan (TÜ / 11:0) Sieg gegen Bierth,Patrice (SS / 4:0) Niederlage gegen Chentsov,Leon (SS / 0:3) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:134 | A-01 | Hovhannisyan, Sargis VfK Lünen-Süd 88 | Sieg gegen Schlecht,Denny (SS / 2:4) Niederlage gegen Holstein,Henry (SS / 0:4) |
| Hovhannisyan, Sargis — Tarasov, Bohdan –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Tarasov, Bohdan TV Aachen-Walheim | Sieg gegen Cremer,Leon (TÜ / 11:0) Niederlage gegen Chentsov,Leon (TÜ / 0:10) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:135 | A-03 | Holstein, Henry PSV Lippe-Detmold | Sieg gegen Andriichenko,Arsenii (SS / 4:0) Sieg gegen Hovhannisyan,Sargis (SS / 0:4) Sieg gegen Schlecht,Denny (TÜ / 4:15) |
| Holstein, Henry — Chentsov, Leon –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Chentsov, Leon KSV Hohenlimburg | Sieg gegen Bierth,Patrice (TÜ / 12:0) Sieg gegen Tarasov,Bohdan (TÜ / 0:10) Sieg gegen Cremer,Leon (SS / 0:3) |
| 1 |