Saitiev Turnier (IT) 2023 // Altersklasse Junioren /Männer U 23, Freistil
Eupen, Sporthalle Eupen — 29.4.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren /Männer U 23 — Wettkampf Abgeschlossen
182 | HRO | | | PS Mahmoud, Fernando — Karapetian, Samuel – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:09 bis 17:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–2–4–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 9:15 |
| | | | |
183 | HRU | | | TÜ Karimov, Asadulah — Leicht, Rostyslav – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:14 bis 17:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–1–1–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | GER | GER | 0:12 |
| | | | |
184 | HRO | | | AS Haidari, Mohammad Aman — Ismail, Hassan – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:12 bis 17:14 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 61 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
185 | HRU | | | TÜ Karimov, Muhamad — Masihullah, Feraji – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:19 bis 17:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–P–4–4 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | GER | GER | 0:13 |
| | | | |
186 | HRU | | | TÜ Agaev, Imam — Nevalainen, Roni – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:14 bis 17:20 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–4–2–2 — 2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | GER | FIN | 11:0 |
| | | | |
187 | HRO | | | TÜ Veliev, Umar — Gaziev, Abdourahman – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:20 bis 17:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | GER | BEL | 10:0 |
188 | HRU | | | TÜ van Caeneghem, Jonas — Tamrozov, Alen – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:17 bis 17:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–4–4–1–2 — 4–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | BEL | GER | 9:20 |
| | | | |
199 | HRO | | | PS Eliseev, Malik — Aleksandryuk, Dennis – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:35 bis 17:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2 — 2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | GER | GER | 3:5 |
| | | | |
200 | HRU | | | SS Krezi, Klevisi — Langner, Moritz – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:37 bis 17:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–V–1–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | ALB | GER | 0:7 |
| | | | |
201 | HRU | | | SS Leicht, Rostyslav — Jafari-Gorzini, Anoush – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:36 bis 17:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | GER | GER | 12:4 |
| | | | |
202 | HRO | | | TÜ Karapetian, Samuel — Mejidov, Rizvan – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 29.04.2023 von 17:45 bis 17:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | GER | FRA | 1:12 |