Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer (FS) — Wettkampf Abgeschlossen
8 | QUAL | | | TÜ El, Gourari — Ohly, Danylo – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:30 bis 11:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | GER | 0:10 |
9 | QUAL | | | TÜ Huisman, Koen — Tonu, Stefan – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:29 bis 11:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
FS, 70 kg | | NED | GER | 0:10 |
10 | QUAL | | | TÜ Lusobadio, Jephte — Ijzendoorn, van, Kaya – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:36 bis 11:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
FS, 70 kg | | FRA | NED | 12:2 |
11 | QUAL | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Karapetian, Samvel – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:03 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:31 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–2 — P–2–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | GER | 10:0 |
12 | QUAL | | | PS Hafiz Can, Hasdemir — Shahbazyan, Aslot – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:32 bis 11:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 — 1–2–2–V–1 | | |
FS, 70 kg | | NED | GER | 7:7 |
13 | QUAL | | | TÜ Sözügan, Ismail — Rashidi, Mobin – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:39 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | NED | 2:13 |
| | | | |
88 | 1/8F | | | SS Sajdaiz, Mariusz — Musaev, Ayub – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–2 | | |
FS, 70 kg | | NED | BEL | 0:6 |
89 | 1/8F | | | TÜ Ohly, Danylo — Pilipenko, Roman – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:26 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:13 bis 13:21 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–2–2 — 2–P–2–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | GER | 2:12 |
90 | 1/8F | | | PS Dasiyev, Khizir — Tonu, Stefan – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:21 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–1–1 — 2–1–1–2–A–1–1–1 | | |
FS, 70 kg | | FRA | GER | 4:9 |
91 | 1/8F | | | TÜ Lusobadio, Jephte — Süer, Kadir – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–2–2–2 | | |
FS, 70 kg | | FRA | GER | 10:0 |
92 | 1/8F | | | TÜ Krause, Robert — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:43 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:19 bis 13:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–A–2–2–2 — 2–2–2–4 | | |
FS, 70 kg | | GER | GER | 4:14 |
93 | 1/8F | | | TÜ Shahbazyan, Aslot — Duz, Furkan – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:27 bis 13:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
FS, 70 kg | | GER | NED | 10:0 |
94 | 1/8F | | | TÜ Mustafayez, Muhammed — Rashidi, Mobin – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:28 bis 13:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | NED | 0:10 |
95 | 1/8F | | | TÜ Simsek, Mert Fatih — Magomedsultanov, Arbi – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:22 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | BEL | 0:10 |
| | | | |
146 | 1/4F | | | TÜ Musaev, Ayub — Pilipenko, Roman – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:35 bis 14:42 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–P–4–1 — 2–1 | | |
FS, 70 kg | | BEL | GER | 10:0 |
147 | 1/4F | | | TÜ Tonu, Stefan — Lusobadio, Jephte – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:38 bis 14:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | FRA | 10:0 |
148 | 1/4F | | | PS Hiulmamedov, Sakhil — Shahbazyan, Aslot – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:32 bis 14:45 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–P–4 — 1–2–A–4–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | GER | 11:3 |
149 | 1/4F | | | TÜ Rashidi, Mobin — Magomedsultanov, Arbi – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:16 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:44 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
FS, 70 kg | | NED | BEL | 6:16 |
| | | | |
213 | 1/2F | | | PS Musaev, Ayub — Tonu, Stefan – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:11 bis 16:22 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1–2 — 1–4 | | |
FS, 70 kg | | BEL | GER | 5:4 |
214 | 1/2F | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Magomedsultanov, Arbi – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:10 bis 16:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | BEL | 10:0 |
| | | | |
252 | HRO | | | AS Sajdaiz, Mariusz — Pilipenko, Roman – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:14 bis 17:17 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
FS, 70 kg | RD:1 | NED | GER | 0:0 |
253 | HRU | | | PS Karapetian, Samvel — Krause, Robert – Kampf: | Nr.:253 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:22 bis 17:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–1–2 — 1–1–2–1 | | |
FS, 70 kg | RD:1 | GER | GER | 2:8 |
| | | | |
267 | HRU | | | AS Krause, Robert — Shahbazyan, Aslot – Kampf: | Nr.:267 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:46 bis 17:51 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
FS, 70 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 |
295 | HRO | | | PS Pilipenko, Roman — Tonu, Stefan – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:25 bis 18:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–A–2–1–2 — 2 | | |
FS, 70 kg | RD:2 | GER | GER | 4:5 |
| | | | |
296 | HRU | | | PS Krause, Robert — Magomedsultanov, Arbi – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:24 bis 18:35 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–2–2 — 2–V–1–V–1–4–2–2 | | |
FS, 70 kg | RD:3 | GER | BEL | 9:12 |
| | | | |
317 | FINAL | | | SS Tonu, Stefan — Magomedsultanov, Arbi – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:04 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 19:12 bis 19:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | |
FS, 70 kg | 3+4 | GER | BEL | 12:10 |
| | | | |
337 | FINAL | | | PS Musaev, Ayub — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 21:57 bis 22:09 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–1 — A–2–2–1–2–2 | | |
FS, 70 kg | 1+2 | BEL | GER | 9:2 |