114 | NORD | | | SS Aslanzade, Beyler Ruslan — Beck, Alexander – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:39 bis 12:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 42 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
115 | NORD | | | SS Dayioglu, Eray — Khamokov, Said – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 48 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
116 | NORD | | | TÜ Khanigov, Amir — Dashayev, Mohamed-Emin – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 51 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
117 | PL:A | | | SS Malikov, Mukhamad — Bachmann, Erik – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 4:0 |
118 | PL:A | | | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:44 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
119 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 10:0 |
120 | PL:B | | | PS Ceran, Fatih — Mezawieh, Moutaz – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:42 bis 12:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–4 — 2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 14:8 |
121 | PL:B | | | TÜ Stabel, Alexander — Askerkhanov, Sayfullah – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:43 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
122 | PL:B | | | TÜ Karakurluk, Ali — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
123 | PL:A | | | PS Mazlumyar, Rohullah — Yildirim, Ziya Selahattin – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:50 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–1–V–1–2 — 2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 6:10 |
124 | PL:A | | | TÜ Zilke, Jan — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:11 |
125 | PL:A | | | SS Ceran, Ensar — Niazi, Khoshal – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:48 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 11:8 |
126 | PL:A | | | TÜ Shadab Zada, Tabish — Hovhannisyan, Narek – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:46 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
127 | PL:A | | | SS Degirmenci, Ozan — Yaghmayi, Mahan – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 4:0 |
128 | PL:B | | | TÜ Ochmann, Raffael — Elaidi, Youssef – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:49 bis 12:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
129 | PL:B | | | SS Chapanov, Ibragim — Moradi, Mohammad Ebrahim – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
130 | PL:B | | | TÜ Colak, Leyan Can — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
131 | PL:B | | | PS Hersch, Jannick — Catal, Kerem – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:51 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2–2–1 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 7:8 |
132 | PL:B | | | TÜ Sinan, Ilyas — Chworostow, Bogadan – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
133 | PL:A | | | TÜ Michaltschuk, Nikita — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:58 bis 13:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 0:13 |
134 | PL:A | | | SS Cakit, Alican — Deringer, Maxim – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 8:0 |
135 | PL:B | | | TÜ Gigiev, Yunus — Degraf, Daniel – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
136 | PL:B | | | SS Bierth, Patrice — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:57 bis 13:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–A–2–1 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
137 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Cichon, Adam – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:01 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 7:2 |
138 | PL:A | | | TÜ Hild, Philip — Kutsch, Loris – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:00 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 10:0 |
139 | PL:A | | | SS Cremer, Leon — Andriichenko, Arsenii – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:00 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 7:0 |
140 | PL:A | | | SS Öztürk, Deniz — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 3:12 |
141 | PL:A | | | TÜ Schlecht, Denny — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:10 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–1–2–1 — 1–4–4 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 4:15 |
142 | PL:B | | | SS Nechepurenko, Maksym — Angel, Burlacu – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:03 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1 — 2–4–1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 13:5 |
143 | PL:B | | | SS Kaplan, Beytullah — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 0:2 |
144 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Homad, Ahmed – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:09 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 10:0 |
145 | PL:B | | | SS Fazliu, Leonel — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 0:9 |
146 | PL:B | | | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 12:4 |
| | | | |
147 | PL:A | | | TÜ Peters, Jeremy — Dzortov, Muslim – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 0:10 |
148 | PL:A | | | SS Wald, Julian — Aslan, Erdem – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:08 bis 13:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–4 — 2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 13:6 |
149 | PL:A | | | SS Arsaev, Muslim — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 0:6 |
150 | PL:B | | | SS Didovets, Nick Stefan — Gidici, Ömer Faruk – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:11 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 12:0 |
151 | PL:B | | | TÜ Magumodov, Mansur — Paul, Jamie Brandon – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 10:0 |
152 | PL:B | | | SS Barbe, Kevin — Kurmanc, Zana – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:12 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 4:1 |
| | | | |
153 | PL:A | | | TÜ Karapinar, Arda Senad — Schmidt, Adrian – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 92 kg | RD:1 | | | 0:10 |
154 | PL:A | | | TÜ Genzheev, Kamil — Kiose, Nazar Mihaylovich – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–A–2 | | |
U17, 92 kg | RD:1 | | | 12:1 |
155 | PL:B | | | TÜ Albrecht, Jegor — Atak, Efe Can – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 92 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
156 | PL:A | | | SS Holk, Leni — Skobkov, Tim – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
157 | PL:A | | | SS Demchenko, Maksym — Zamirov, Abdurakhmon – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
158 | PL:B | | | TÜ Beckstedt, Ben — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 0:10 |
159 | PL:B | | | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Savchenko, Danylo – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:20 bis 13:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
160 | PL:A | | | SS Kashkaval, Doninik — Shadov, Umar – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:23 bis 13:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
161 | PL:A | | | SS Abdullayev, Jamal — Sulejmanov, Muhamad – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
162 | PL:B | | | SS Magomedov, Saifulla — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 4:4 |
163 | PL:B | | | SS Touba, Jamal — Baitazaev, Safiya – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
164 | PL:A | | | TÜ Aswaldt, Aiden — Lingscheidt, Tim Pepe – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:22 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–1 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 0:10 |
165 | PL:A | | | TÜ Niedens, Marc — Tiemann, Yunus – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:21 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 10:0 |
166 | PL:B | | | SS Keck, Felix — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 0:4 |
167 | PL:B | | | TÜ Nikolic, Fjodor — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:24 bis 13:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U10, 27 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
168 | PL:A | | | TÜ Zadeh, Dariyan — Magamadov, Abdullah – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:25 bis 13:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–4–1–4–4 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 16:6 |
169 | PL:A | | | TÜ Yatimov, Mansur — Sadaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:24 bis 13:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 0:10 |
170 | PL:B | | | TÜ Ibragimova, Safiia — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:25 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 10:0 |
171 | PL:B | | | TÜ Buntins, Lasse — CVhoenkerchanov, Deni – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:28 bis 13:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
172 | PL:A | | | TÜ Tews, Dawid — Yusein, Emir Seyfidin – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 0:10 |
173 | PL:A | | | PS Abdullaeyev, Karam — Dassow, Bram – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:29 bis 13:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 14:11 |
174 | PL:B | | | SS Kaufmann, Rafael — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:31 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 4:0 |
175 | PL:B | | | SS Flöttmann, Hannes — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:30 bis 13:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
176 | PL:A | | | SS Rolsing , Maxim — Altier, Mert – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:32 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 0:2 |
177 | PL:A | | | TÜ Gastamirov, Ahmed — Mousa, Ayoub – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:36 bis 13:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2–2–4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 18:6 |
178 | PL:B | | | SS Hejazi, Mirna — Hummatov, Binyamin – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 6:6 |
179 | PL:B | | | SS Jeffrey, William — Azamov, Ismail Jamoliddinovic – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
180 | PL:A | | | SS Daldaev, Abdul-Karim — Kirsch, Philipp – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:33 bis 13:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:4 |
181 | PL:A | | | TÜ Ibraguimov, Umar — Abdullaev, Saifullah – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:34 bis 13:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:10 |
182 | PL:B | | | SS Neskorodzhenyi, David — Polat, Hamza – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:34 bis 13:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:2 |
183 | PL:B | | | SS Spilko, Andrej — Oskanov, Yusuf – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:37 bis 13:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
184 | PL:A | | | PS Kirov, Alexander Emanuil — Frank, Aaron – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:36 bis 13:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 17:15 |
185 | PL:A | | | TÜ Chazi, Ali-Ridha — Engels, Raphael – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 0:10 |
186 | PL:B | | | TÜ Kesisevidis, Ilias — Yörükoglu, Seyit – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:42 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 12:2 |
187 | PL:B | | | SS Barbe, Robert — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:42 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 35 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
188 | PL:A | | | SS Priebe , Kirill — Eugster, Lenox – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:39 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 — 2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 12:12 |
189 | PL:A | | | SS Gamzatov, Adam — Giersbach, Hannah Mia Sophia – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 8:0 |
190 | PL:B | | | TÜ Sirin, Berkay — Reinholdt, Jannis – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 10:0 |
191 | PL:B | | | TÜ Özdemir, Salih — Tavli, Yusuf Emre – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
192 | PL:A | | | PS Eswein, Elias — Leonhard, Edgar – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:43 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 12:20 |
193 | PL:A | | | SS Bayrak, Selma Mina — Afkir, Mikael – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:46 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 4:4 |
194 | PL:B | | | SS Topcu, Said Necdet — Vachayev, Buvaysar – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 0:4 |
195 | PL:B | | | SS Machmudov, Rafael — Ressler, Mika – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
196 | PL:A | | | SS Kanke, Devin — Yusein, Yusein Seyfidin – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:48 bis 13:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
197 | PL:A | | | SS Ertürk, Emin Abdullah — Savchenko, Kyryl – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:49 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 0:2 |
198 | PL:B | | | SS Mirsch, Darian — Erikli, Abdul Hamid – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 2:8 |
199 | PL:B | | | SS Görmen, Cuma Ali — Roschkani, Knyaz – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
200 | PL:A | | | TÜ Dagli, Malik — Kaymak, Numan Kays – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
U8, 19 kg | RD:2 | | | 12:0 |
201 | PL:B | | | TÜ Cinar, Yusuf — Balke, Jona Abdes-Salam – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U8, 19 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
202 | PL:A | | | TÜ Oskanov, Arhmad — Özen, Eyüp-Muhammed – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 2:12 |
203 | PL:A | | | TÜ Görmen, Mete-Itan — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 0:10 |
204 | PL:B | | | TÜ Shetty, Shanav Samar — Arisoy, Ilyas – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:57 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 2:13 |
205 | PL:B | | | SS Harchoum, Ayoub — Khatuev, Yahya – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:53 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U8, 21 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
206 | PL:A | | | TÜ Gumenjuk, Mark — Özcan, Hamza Ali Talha – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:58 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 10:0 |
207 | PL:A | | | TÜ Hellmeier, Luis — Armanu, Liviu – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:55 bis 14:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2 — 2–2 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 13:3 |
208 | PL:B | | | SS Sulejmanov, Sulambek — Umatkhadzhiev, Umar – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:56 bis 13:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 0:2 |
209 | PL:B | | | SS Magomadov, Sayfullah Beslanovic — Güloglu, Miran Ziya – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
210 | PL:A | | | SS Stein, Lio — Persch, Luke – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:58 bis 13:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 4:0 |
211 | PL:A | | | SS Georgiev, Antoan — Roscovan, Artiom – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:03 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–4–2 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 14:7 |
212 | PL:B | | | SS Starostin, Maxim — Plachow, Tim – Kampf: | Nr.:212 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 0:4 |
213 | PL:B | | | SS Can, Cenk Ali — Jarkas, Ibrahim – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 24 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
214 | PL:A | | | AS Öztunc, Elif Sena — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 0:6 |
215 | PL:A | | | PS Deringer, Danny — Volkmer, Niko – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:02 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–1 — 2–2–2–1–2 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 9:11 |
216 | PL:B | | | SS Hejazi, Julie — Türe, Tugra – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:03 bis 14:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 0:4 |
217 | PL:B | | | SS Ayubov, Junus — Skrzyniarz, Martyna – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:03 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:2 | | | 6:8 |
| | | | |
218 | PL:A | | | TÜ Kasumov, Amir — Krämer, Iljan – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 10:0 |
219 | PL:A | | | AS Raaz, Roman — Efe, Elyas – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:07 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
220 | PL:B | | | SS Bonnes, Hanno — Zich, Victor – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 4:1 |
221 | PL:B | | | SS Luther, Eduard — Hoffmann, Hannah Sophia – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
U8, 27 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
222 | PL:A | | | TÜ Kobielak, Thomas — Blum, Jonas – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:06 bis 14:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 0:10 |
223 | PL:A | | | TÜ Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Savchenko, Ivan – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 0:10 |
224 | PL:B | | | SS Polevehuk, Anton — Gahnizade, Ali Akbar – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:10 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 6:6 |
225 | PL:B | | | TÜ Heidebrecht, Emanuel Abram — Dick, Leonhard – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
U8, 29 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
226 | NORD | | | SS Savchenko, Anhelina — Bal, Can Mohammed – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:15 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 30 kg | RD:2 | | | 0:4 |
227 | NORD | | | SS Sommer, Amadeus Meinrad — Emrich, Kiril – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:12 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
U8, 30 kg | RD:2 | | | 4:3 |
| | | | |
228 | NORD | | | SS Barbe, Dimitri — Kühn, Daniil – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:14 bis 14:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 34 kg | RD:2 | | | 2:0 |
229 | NORD | | | PS Stoffers, Rayk — Kibar, Mahir-Ali – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:14 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–1–4–1–4 — 2–2 | | |
U8, 34 kg | RD:2 | | | 14:10 |
| | | | |
230 | NORD | | | SS Aydogan, Hamza — Deniz, Aziz – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 38 kg | RD:2 | | | 2:0 |
231 | NORD | | | SS Rodio, Leonardo — Zajpudinov, Magomed – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:16 bis 14:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 38 kg | RD:2 | | | 0:2 |