Landesmeisterschaft (LM) 2022
Neuss, Elmar-Frings-Halle, Neuss — 12.3.2022
377 | FINAL | | | TÜ Bott, Bastian — Kalkholan, Amirreza – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:32 bis 20:37 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–V–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | 5+6 | | | 9:0 |
378 | FINAL | | | TÜ Berndt, Torben — Holk, Nils – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:33 bis 20:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 — P–1–2–2–2–2–1 | | |
MG, 97 kg | 3+4 | | | 13:5 |
379 | FINAL | | | TÜ Nikitins, Mihails — Vieweg, Anton – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:32 bis 20:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | 1+2 | | | 2:10 |
| | | | |
380 | FINAL | | | AS Mosnegga, Justin — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:32 bis 20:36 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 61 kg | 5+6 | | | 0:0 |
381 | FINAL | | | TÜ Mustafayev, Süleyman — Timaev, Saifulla – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:36 bis 20:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | 3+4 | | | 0:10 |
382 | FINAL | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:36 bis 20:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 61 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
383 | FINAL | | | SS Mirkhujaev, Tolibjon — Simsek, Mert-Fatih – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:37 bis 20:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
MF, 65 kg | 5+6 | | | 2:7 |
384 | FINAL | | | AS Awtaew, Ramzan — Bartel , Oleg – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:39 bis 20:40 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 65 kg | 3+4 | | | 0:0 |
385 | FINAL | | | TÜ Makhmatov, Movlet — Ashari, Majeb – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:39 bis 20:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
386 | FINAL | | | TÜ Adzhiev, Amir — Ashuri, Milad – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:40 bis 20:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 5+6 | | | 12:1 |
387 | FINAL | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Kablan, Yunus – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:42 bis 20:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 1–1–1–V–1 | | |
MF, 70 kg | 3+4 | | | 7:3 |
388 | FINAL | | | PS Langer, Moritz — Sulejmanov, Musa – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:43 bis 20:57 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 1+2 | | | 7:4 |
| | | | |
389 | FINAL | | | PS Tokay, Furkan — Dadalev, Salah – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:44 bis 20:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
MF, 74 kg | 5+6 | | | 20:19 |
390 | FINAL | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:44 bis 20:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 74 kg | 3+4 | | | 10:0 |
391 | FINAL | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:47 bis 20:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
392 | FINAL | | | TÜ Moleiro, Fabio Fernando — Otto, Michael – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:52 bis 20:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | 5+6 | | | 0:12 |
393 | FINAL | | | TÜ Graf, Marcel — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:53 bis 20:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | 3+4 | | | 2:14 |
394 | FINAL | | | SS Thiesler, Hannes — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:55 bis 20:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 79 kg | 1+2 | | | 0:4 |
| | | | |
395 | FINAL | | | AS Tamoyan, Arsen — Masaev, Karim – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:02 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:56 bis 20:57 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | 5+6 | | | 0:0 |
396 | FINAL | | | PS Panow, Eduard — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:57 bis 21:06 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1 — 2–1–P–1 | | |
MF, 92 kg | 3+4 | | | 1:4 |
397 | FINAL | | | TÜ Ismailov, Ibrahim — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:58 bis 20:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 92 kg | 1+2 | | | 0:12 |