320 | NORD | | | SS Tsutsayev, Dzhabrail — Khanigov, Amir – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:46 bis 15:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 51 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
321 | PL:A | | | SS Karapinar, Arda Senad — Genzheev, Kamil – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:45 bis 15:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 92 kg | RD:2 | | | 0:4 |
322 | PL:A | | | PS Schmidt, Adrian — Kiose, Nazar Mihaylovich – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:46 bis 15:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–1–2–2 — 2–2 | | |
U17, 92 kg | RD:2 | | | 11:4 |
323 | PL:B | | | AS Mesojeonik, Cankan — Albrecht, Jegor – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:49 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U17, 92 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
324 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:47 bis 15:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–2 | | |
U17, 55 kg | RD:4 | | | 1:11 |
325 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:55 bis 15:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
326 | PL:A | | | TÜ Degirmenci, Ozan — Yildirim, Ziya Selahattin – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:48 bis 15:53 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–V–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 0:10 |
327 | PL:A | | | SS Rahman, Nejad — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:54 bis 15:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 0:6 |
328 | PL:B | | | SS Chworostow, Bogadan — Chapanov, Ibragim – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 0:6 |
329 | PL:B | | | TÜ Temaev, Amir — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:52 bis 15:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
330 | PL:A | | | PS Dzortov, Muslim — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:56 bis 16:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–2–2 — 2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 9:14 |
331 | PL:B | | | TÜ Didovets, Nick Stefan — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–A–4 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 0:11 |
| | | | |
332 | PL:A | | | PS Ratzlaff, Jonathan — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:57 bis 16:03 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1–1–A — 1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 0:6 |
333 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Cremer, Leon – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:58 bis 16:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 9:4 |
334 | PL:B | | | PS Ghafoori, Romal — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:59 bis 16:05 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1–2 — P–A–1 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 5:0 |
| | | | |
335 | FK | | | PS Kutsch, Loris — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:04 bis 16:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–A–2–2–2 | | |
— | | | | 6:2 |
| | | | |
336 | FINAL | | | SS Demchenko, Maksym — Beckstedt, Ben – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
U10, 23 kg | 5+6 | | | 0:7 |
337 | FINAL | | | TÜ Skobkov, Tim — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:02 bis 16:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 23 kg | 3+4 | | | 0:10 |
338 | FINAL | | | SS Zamirov, Abdurakhmon — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:05 bis 16:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 1–1–2 | | |
U10, 23 kg | 1+2 | | | 2:9 |
| | | | |
339 | FINAL | | | SS Kashkaval, Doninik — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | 5+6 | | | 0:8 |
340 | FINAL | | | SS Sulejmanov, Muhamad — Magomedov, Saifulla – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:06 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–1–4 | | |
U10, 25 kg | 3+4 | | | 12:5 |
341 | FINAL | | | PS Shadov, Umar — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:06 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–4–2–2–2–1–2 — 2–4–1–V–1–2 | | |
U10, 25 kg | 1+2 | | | 16:14 |
| | | | |
342 | FINAL | | | SS Tiemann, Yunus — Keck, Felix – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:09 bis 16:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 27 kg | 5+6 | | | 6:2 |
343 | FINAL | | | TÜ Niedens, Marc — Nikolic, Fjodor – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:11 bis 16:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4 | | |
U10, 27 kg | 3+4 | | | 12:1 |
344 | FINAL | | | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:13 bis 16:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2 — 4 | | |
U10, 27 kg | 1+2 | | | 13:4 |
| | | | |
345 | FINAL | | | SS Magamadov, Abdullah — CVhoenkerchanov, Deni – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:13 bis 16:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U10, 28 kg | 5+6 | | | 8:6 |
346 | FINAL | | | SS Zadeh, Dariyan — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:13 bis 16:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–4–1–4–1–2–2–4 | | |
U10, 28 kg | 3+4 | | | 5:18 |
347 | FINAL | | | SS Sadaev, Abdullah — Ibragimova, Safiia – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:15 bis 16:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 28 kg | 1+2 | | | 0:4 |
| | | | |
348 | FINAL | | | TÜ Abdullaeyev, Karam — Flöttmann, Hannes – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:18 bis 16:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | 5+6 | | | 10:0 |
349 | FINAL | | | TÜ Tews, Dawid — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:20 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | 3+4 | | | 12:2 |
350 | FINAL | | | SS Yusein, Emir Seyfidin — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:20 bis 16:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
351 | FINAL | | | TÜ Mousa, Ayoub — Azamov, Ismail Jamoliddinovic – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:21 bis 16:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 31 kg | 5+6 | | | 10:0 |
352 | FINAL | | | SS Gastamirov, Ahmed — Hummatov, Binyamin – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:20 bis 16:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 31 kg | 3+4 | | | 4:0 |
353 | FINAL | | | TÜ Altier, Mert — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–4 | | |
U10, 31 kg | 1+2 | | | 11:0 |