1 | PL:A | | | PS Malikov, Mukhamad — Yildirim, Eyup Ibrahim – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 11:07 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:4 |
2 | PL:A | | | SS Bachmann, Erik — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 11:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 2:9 |
3 | PL:A | | | TÜ Baitazaev, Mansur — Navrazov, Magomed – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
4 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — Stabel, Alexander – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 10:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
5 | PL:B | | | SS Mezawieh, Moutaz — Karakurluk, Ali – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:07 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 4:0 |
6 | PL:B | | | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:01 bis 11:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
7 | PL:A | | | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Zilke, Jan – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 6:0 |
8 | PL:A | | | SS Magomadov, Magomed-Salah — Ceran, Ensar – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:59 bis 11:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 6:0 |
9 | PL:A | | | AS Niazi, Khoshal — Shadab Zada, Tabish – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:0 |
10 | PL:A | | | TÜ Hovhannisyan, Narek — Degirmenci, Ozan – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:10 |
11 | PL:A | | | TÜ Yaghmayi, Mahan — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:03 bis 11:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–1–P–A–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:14 |
12 | PL:B | | | TÜ Elaidi, Youssef — Chapanov, Ibragim – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:10 |
13 | PL:B | | | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:10 |
14 | PL:B | | | SS Hussein, Maten Rebaz Hussein — Hersch, Jannick – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:09 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 12:3 |
15 | PL:B | | | SS Catal, Kerem — Sinan, Ilyas – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:06 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:0 |
16 | PL:B | | | SS Chworostow, Bogadan — Temaev, Amir – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:08 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
17 | PL:A | | | SS Barth, Moritz — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:09 bis 11:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 8:0 |
18 | PL:A | | | TÜ Deringer, Maxim — Awalkhel, Mahmood – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
19 | PL:B | | | SS Degraf, Daniel — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:13 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2–2–1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 9:10 |
20 | PL:B | | | SS Bibic, Anan Aziz — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
21 | PL:A | | | SS Cichon, Adam — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:11 bis 11:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 2:8 |
22 | PL:A | | | TÜ Kutsch, Loris — Cremer, Leon – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:14 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 0:10 |
23 | PL:A | | | TÜ Andriichenko, Arsenii — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:13 bis 11:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–1–4–2–1–1 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 13:3 |
24 | PL:A | | | SS Abbasov, Vugar — Schlecht, Denny – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:15 bis 11:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–4–1–2–1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 7:10 |
25 | PL:A | | | SS Ratzlaff, Jonathan — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 4:4 |
26 | PL:B | | | TÜ Nechepurenko, Maksym — Kaplan, Beytullah – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:19 bis 11:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
27 | PL:B | | | TÜ Angel, Burlacu — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
28 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Fazliu, Leonel – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:20 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 10:0 |
29 | PL:B | | | SS Homad, Ahmed — Sheikhov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:21 bis 11:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 0:4 |
30 | PL:B | | | SS Ghafoori, Romal — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:23 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | |
31 | PL:A | | | SS Dzortov, Muslim — Wald, Julian – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:22 bis 11:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 4:0 |
32 | PL:A | | | DN Aslan, Erdem — Arsaev, Muslim – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:22 bis 11:26 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:0 |
33 | PL:A | | | SS Bataev, Silim — Voß, Ole – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:23 bis 11:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 4:0 |
34 | PL:B | | | TÜ Gidici, Ömer Faruk — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:26 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:10 |
35 | PL:B | | | TÜ Paul, Jamie Brandon — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:29 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:12 |
36 | PL:B | | | TÜ Kurmanc, Zana — Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
37 | PL:A | | | PS Holk, Leni — Demchenko, Maksym – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:29 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:1 | | | 4:4 |
38 | PL:A | | | SS Skobkov, Tim — Zamirov, Abdurakhmon – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
U10, 23 kg | RD:1 | | | 0:6 |
39 | PL:B | | | TÜ Beckstedt, Ben — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:28 bis 11:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4–2 | | |
U10, 23 kg | RD:1 | | | 2:12 |
40 | PL:B | | | SS Ahaibirov, Borys — Savchenko, Danylo – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 23 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
41 | PL:A | | | TÜ Kashkaval, Doninik — Abdullayev, Jamal – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:35 bis 11:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 10:0 |
42 | PL:A | | | SS Shadov, Umar — Sulejmanov, Muhamad – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:32 bis 11:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 8:0 |
43 | PL:B | | | PS Magomedov, Saifulla — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:34 bis 11:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–4–4–2–2–2 — 4–2 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 14:9 |
44 | PL:B | | | TÜ Cicek, Mahir — Baitazaev, Safiya – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
45 | PL:A | | | SS Aswaldt, Aiden — Niedens, Marc – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:37 bis 11:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–1–4 | | |
U10, 27 kg | RD:1 | | | 8:15 |
46 | PL:A | | | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Tiemann, Yunus – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:35 bis 11:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 27 kg | RD:1 | | | 2:0 |
47 | PL:B | | | SS Keck, Felix — Nikolic, Fjodor – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:41 bis 11:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 27 kg | RD:1 | | | 0:2 |
48 | PL:B | | | TÜ Yagdi, Baran — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:38 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 27 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
49 | PL:A | | | TÜ Zadeh, Dariyan — Yatimov, Mansur – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U10, 28 kg | RD:1 | | | 10:0 |
50 | PL:A | | | PS Magamadov, Abdullah — Sadaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:44 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–A–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
U10, 28 kg | RD:1 | | | 15:8 |
51 | PL:B | | | SS Ibragimova, Safiia — Buntins, Lasse – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 28 kg | RD:1 | | | 4:0 |
52 | PL:B | | | PS Teloyan, Merab — CVhoenkerchanov, Deni – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:42 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
U10, 28 kg | RD:1 | | | 10:5 |
| | | | |
53 | PL:A | | | SS Tews, Dawid — Abdullaeyev, Karam – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:1 | | | 10:0 |
54 | PL:A | | | TÜ Yusein, Emir Seyfidin — Dassow, Bram – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:44 bis 11:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:1 | | | 10:0 |
55 | PL:B | | | SS Kaufmann, Rafael — Flöttmann, Hannes – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 30 kg | RD:1 | | | 2:0 |
56 | PL:B | | | SS Fedorkov, Anton — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:45 bis 11:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 30 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
57 | PL:A | | | SS Rolsing , Maxim — Gastamirov, Ahmed – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 0:4 |
58 | PL:A | | | SS Altier, Mert — Mousa, Ayoub – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:46 bis 11:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–4–4–1–4–2 — 2–2 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 16:10 |
59 | PL:B | | | SS Hejazi, Mirna — Jeffrey, William – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:48 bis 11:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 0:6 |
60 | PL:B | | | PS Hummatov, Binyamin — Azamov, Ismail Jamoliddinovic – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:52 bis 12:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–1–2 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 15:13 |
| | | | |
61 | PL:A | | | SS Daldaev, Abdul-Karim — Ibraguimov, Umar – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:49 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 9:2 |
62 | PL:A | | | TÜ Kirsch, Philipp — Abdullaev, Saifullah – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:04 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:51 bis 11:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 13:2 |
63 | PL:B | | | SS Neskorodzhenyi, David — Spilko, Andrej – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:54 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 0:4 |
64 | PL:B | | | SS Polat, Hamza — Oskanov, Yusuf – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:56 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
65 | PL:A | | | SS Kirov, Alexander Emanuil — Chazi, Ali-Ridha – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:1 | | | 8:2 |
66 | PL:A | | | TÜ Frank, Aaron — Engels, Raphael – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:01 bis 12:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 35 kg | RD:1 | | | 0:10 |
67 | PL:B | | | TÜ Kesisevidis, Ilias — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:56 bis 11:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
U10, 35 kg | RD:1 | | | 0:10 |
68 | PL:B | | | SS Yörükoglu, Seyit — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:57 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 35 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
69 | PL:A | | | SS Priebe , Kirill — Gamzatov, Adam – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 38 kg | RD:1 | | | 2:0 |
70 | PL:A | | | SS Eugster, Lenox — Giersbach, Hannah Mia Sophia – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:58 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:1 | | | 6:0 |
71 | PL:B | | | TÜ Sirin, Berkay — Özdemir, Salih – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:58 bis 12:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:1 | | | 10:0 |
72 | PL:B | | | SS Reinholdt, Jannis — Tavli, Yusuf Emre – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:59 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 38 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
73 | PL:A | | | TÜ Eswein, Elias — Bayrak, Selma Mina – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:59 bis 12:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:1 | | | 10:0 |
74 | PL:A | | | TÜ Leonhard, Edgar — Afkir, Mikael – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:01 bis 12:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:1 | | | 10:0 |
75 | PL:B | | | SS Topcu, Said Necdet — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:02 bis 12:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:1 | | | 3:12 |
76 | PL:B | | | SS Vachayev, Buvaysar — Ressler, Mika – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:04 bis 12:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 42 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
77 | PL:A | | | SS Kanke, Devin — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:04 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:1 | | | 0:8 |
78 | PL:A | | | TÜ Yusein, Yusein Seyfidin — Savchenko, Kyryl – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:06 bis 12:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:1 | | | 2:12 |
79 | PL:B | | | PS Mirsch, Darian — Görmen, Cuma Ali – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:08 bis 12:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
U10, 46 kg | RD:1 | | | 14:6 |
80 | PL:B | | | SS Erikli, Abdul Hamid — Roschkani, Knyaz – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:06 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 46 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
81 | NORD | | | SS Lomizov, Mykola — Dzemiev, Yasin – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:05 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 52 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
82 | PL:A | | | TÜ Kaymak, Numan Kays — Schubert, David – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:08 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–4 — 2 | | |
U8, 19 kg | RD:1 | | | 1:12 |
83 | PL:B | | | PS Balke, Jona Abdes-Salam — Ögüt, Yusuf – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:09 bis 12:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 — 1–1 | | |
U8, 19 kg | RD:1 | | | 8:10 |
| | | | |
84 | PL:A | | | AS Oskanov, Arhmad — Görmen, Mete-Itan – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:08 bis 12:11 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 0:0 |
85 | PL:A | | | TÜ Özen, Eyüp-Muhammed — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:15 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 0:10 |
86 | PL:B | | | SS Shetty, Shanav Samar — Harchoum, Ayoub – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:13 bis 12:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 4:0 |
87 | PL:B | | | PS Arisoy, Ilyas — Khatuev, Yahya – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:12 bis 12:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–1–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | |
U8, 21 kg | RD:1 | | | 17:8 |
| | | | |
88 | PL:A | | | PS Gumenjuk, Mark — Hellmeier, Luis – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:17 bis 12:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 — 2–1–2 | | |
U8, 23 kg | RD:1 | | | 9:12 |
89 | PL:A | | | TÜ Özcan, Hamza Ali Talha — Armanu, Liviu – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:18 bis 12:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U8, 23 kg | RD:1 | | | 0:10 |
90 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Sulambek — Magomadov, Sayfullah Beslanovic – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:15 bis 12:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–1–2 | | |
U8, 23 kg | RD:1 | | | 12:2 |
91 | PL:B | | | SS Umatkhadzhiev, Umar — Güloglu, Miran Ziya – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
U8, 23 kg | RD:1 | | | 4:4 |
| | | | |
92 | PL:A | | | TÜ Stein, Lio — Georgiev, Antoan – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–4–1–4–4 | | |
U8, 24 kg | RD:1 | | | 14:4 |
93 | PL:A | | | SS Persch, Luke — Roscovan, Artiom – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:19 bis 12:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
U8, 24 kg | RD:1 | | | 0:10 |
94 | PL:B | | | TÜ Starostin, Maxim — Can, Cenk Ali – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:19 bis 12:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U8, 24 kg | RD:1 | | | 10:0 |
95 | PL:B | | | TÜ Plachow, Tim — Jarkas, Ibrahim – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:24 bis 12:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 24 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
96 | PL:A | | | SS Öztunc, Elif Sena — Deringer, Danny – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:21 bis 12:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:1 | | | 14:11 |
97 | PL:A | | | SS Baumjohann, Maximilian — Volkmer, Niko – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
U8, 25 kg | RD:1 | | | 9:0 |
98 | PL:B | | | TÜ Hejazi, Julie — Ayubov, Junus – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:21 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–1–4–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:1 | | | 6:19 |
99 | PL:B | | | TÜ Türe, Tugra — Skrzyniarz, Martyna – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:27 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
100 | PL:A | | | TÜ Kasumov, Amir — Raaz, Roman – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:26 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 10:0 |
101 | PL:A | | | TÜ Krämer, Iljan — Efe, Elyas – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:25 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–1–4 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 14:2 |
102 | PL:B | | | AS Bonnes, Hanno — Luther, Eduard – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:26 bis 12:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 4:0 |
103 | PL:B | | | SS Zich, Victor — Hoffmann, Hannah Sophia – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:32 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
104 | PL:A | | | SS Kobielak, Thomas — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:30 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:1 | | | 4:4 |
105 | PL:A | | | PS Blum, Jonas — Savchenko, Ivan – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:31 bis 12:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2–2–1–2–4–2–2–4–2 — 2 | | |
U8, 29 kg | RD:1 | | | 11:20 |
106 | PL:B | | | SS Polevehuk, Anton — Heidebrecht, Emanuel Abram – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:29 bis 12:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | RD:1 | | | 12:3 |
107 | PL:B | | | SS Gahnizade, Ali Akbar — Dick, Leonhard – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:32 bis 12:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4 | | |
U8, 29 kg | RD:1 | | | 2:9 |
| | | | |
108 | NORD | | | SS Savchenko, Anhelina — Sommer, Amadeus Meinrad – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:33 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U8, 30 kg | RD:1 | | | 4:6 |
109 | NORD | | | TÜ Bal, Can Mohammed — Emrich, Kiril – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:39 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2–4 | | |
U8, 30 kg | RD:1 | | | 1:12 |
| | | | |
110 | NORD | | | TÜ Barbe, Dimitri — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:35 bis 12:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 34 kg | RD:1 | | | 10:0 |
111 | NORD | | | TÜ Kühn, Daniil — Kibar, Mahir-Ali – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:38 bis 12:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 34 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
112 | NORD | | | SS Aydogan, Hamza — Rodio, Leonardo – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 38 kg | RD:1 | | | 6:4 |
113 | NORD | | | SS Deniz, Aziz — Zajpudinov, Magomed – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:37 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
U8, 38 kg | RD:1 | | | 0:7 |