Landesmeisterschaft (LM) 2022
Neuss, Elmar-Frings-Halle, Neuss — 12.3.2022
345 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Mohammed — Faisal, Ahmad – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:47 bis 19:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:5 | | | 0:8 |
346 | NORD | | | TÜ Stiller, Calvin — Dising, Jason – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:48 bis 19:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
347 | NORD | | | TÜ Öztürk, Kutkagan — jysal, Ahmet – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:50 bis 19:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:5 | | | 8:0 |
348 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — Ben Ali, Hamza – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:51 bis 19:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
MG, 67 kg | RD:5 | | | 8:0 |
349 | NORD | | | TÜ Placinta, Radu — Zimmer, Michael – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:51 bis 19:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
350 | NORD | | | TÜ Al-Mafradi, Ali — Yaqubov, Ali – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:53 bis 19:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 72 kg | RD:5 | | | 8:0 |
351 | NORD | | | SS Schnell, Fabian — Bleim, Albert – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:53 bis 20:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
MG, 72 kg | RD:5 | | | 7:6 |
352 | NORD | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Polat, Bünyamin – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:53 bis 19:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 72 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
353 | FINAL | | | TÜ Vagifli, Vagif — Cetinkaya, Muhammed – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:55 bis 19:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
MG, 77 kg | 5+6 | | | 10:2 |
354 | FINAL | | | TÜ Kholikov, Olimjon — Wittke, Pascal – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:55 bis 20:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2–2–2–2–2 — 2 | | |
MG, 77 kg | 3+4 | | | 12:4 |
355 | FINAL | | | TÜ Tagner, Iwan — Varmagani, Amir – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:56 bis 19:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
MG, 77 kg | 1+2 | | | 8:0 |
| | | | |
356 | FINAL | | | AS Kaymak, Erkan — Sosa, Jonathan – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:58 bis 20:01 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MG, 82 kg | 5+6 | | | 0:0 |
357 | FINAL | | | TÜ Ismailov, Mahmadzhan — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:00 bis 20:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 82 kg | 3+4 | | | 8:0 |
358 | FINAL | | | TÜ Nakaev, Deni — Fricatel, Gheorghe – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:01 bis 20:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | |
MG, 82 kg | 1+2 | | | 12:3 |
| | | | |
359 | FINAL | | | TÜ Laschet, Pierre — Kuzemin, Alexander – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:02 bis 20:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
MG, 87 kg | 5+6 | | | 0:8 |
360 | FINAL | | | TÜ Tamoyan, Arsen — Scherer, Vincent – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:03 bis 20:06 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–2–2 | | |
MG, 87 kg | 3+4 | | | 0:9 |
361 | FINAL | | | PS Jacobs, Nick — Krempin, Jan – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:03 bis 20:13 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | |
MG, 87 kg | 1+2 | | | 4:0 |
| | | | |
362 | NORD | | | SS Kolomuc, Burak — Yarmotaghi, Morteza – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:05 bis 20:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 130 kg | RD:5 | | | 4:0 |
363 | NORD | | | AS Marbach, Karl — Hüsch, Manfred – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:07 bis 20:07 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MG, 130 kg | RD:5 | | | 0:0 |
364 | NORD | | | TÜ Beyer, Nico — Webster, Ethan Louis – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:08 bis 20:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–L–V–2 | | |
MG, 130 kg | RD:5 | | | 0:9 |