Landesmeisterschaft (LM) 2022
Neuss, Elmar-Frings-Halle, Neuss — 12.3.2022
365 | PL:A | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Mustafayev, Süleyman – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:03 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:10 bis 20:17 auf Matte 3 | Wertungen: | P–4–2 — 2–2–P–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:6 | | | 12:2 |
| | | | |
366 | PL:B | | | TÜ Bartel , Oleg — Ashari, Majeb – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:10 bis 20:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:6 | | | 3:16 |
| | | | |
367 | PL:A | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:12 bis 20:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P — P–2–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:6 | | | 0:6 |
| | | | |
368 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:14 bis 20:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2 — 1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:6 | | | 11:1 |
| | | | |
369 | PL:B | | | PS Fricatel, Maxim — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:14 bis 20:24 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–2–4–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:6 | | | 11:8 |
| | | | |
370 | FINAL | | | AS Tagner, Leon — Strzaika, Dawid – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:18 bis 20:19 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 86 kg | 5+6 | | | 0:0 |
371 | FINAL | | | SS Bozan, Enes — Haeffner, Ben – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:19 bis 20:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 86 kg | 3+4 | | | 0:2 |
372 | FINAL | | | TÜ Bingöl, Nevros — Otto, Max – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:21 bis 20:25 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–1–4 | | |
MF, 86 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
373 | PL:A | | | SS Tamoyan, Arsen — Ismailov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:22 bis 20:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
MF, 92 kg | RD:6 | | | 0:8 |
| | | | |
374 | FINAL | | | AS Kaygusuz, Murat Zana — Zilken, Janik – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 125 kg | 5+6 | | | 0:0 |
375 | FINAL | | | TÜ Devillers, Immanuel — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:24 bis 20:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–4–1–2 | | |
MF, 125 kg | 3+4 | | | 0:10 |
376 | FINAL | | | AS van Bracht, Harrie — Nadiri, Ali Reza – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:25 bis 20:28 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 125 kg | 1+2 | | | 0:0 |