Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U12, Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 3.2.2024
146 | FINAL | | | TÜ Sezen, Metehan — Christen, Arne – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:30 bis 14:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 — 4 | | |
U12, 29 kg | 5+6 | | | 16:4 |
147 | FINAL | | | TÜ Mahran, Fares Eldeen — Murgatroyd, Asher John – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:26 bis 14:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–1 | | |
U12, 29 kg | 3+4 | | | 10:0 |
148 | FINAL | | | TÜ Renner, Maxim — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:31 bis 14:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U12, 29 kg | 1+2 | | | 12:2 |
| | | | |
149 | FINAL | | | AS Kopp, Dennis — Kara, Ömer Faruk – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:29 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
U12, 31 kg | 5+6 | | | 0:0 |
150 | FINAL | | | TÜ Priebe, Sawelij — Kessler, Adrian – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:30 bis 14:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 31 kg | 3+4 | | | 0:10 |
151 | FINAL | | | SS Astamirov, Islam — Güloglu, Azad – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:37 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
U12, 31 kg | 1+2 | | | 12:2 |
| | | | |
152 | FINAL | | | SS Mosler, Simon — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:34 bis 14:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U12, 32 kg | 5+6 | | | 4:0 |
153 | FINAL | | | PS Grumann, Lean — Nagorni, Roman – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:36 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | |
U12, 32 kg | 3+4 | | | 9:10 |
154 | FINAL | | | TÜ Mousa, Elyas Abdul Rahmen — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:35 bis 14:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U12, 32 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
155 | FINAL | | | PS Muradov, Mikail — Pfleger, Laurent – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:38 bis 14:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–A–2–1–2 — 2–2 | | |
U12, 33 kg | 5+6 | | | 9:4 |
156 | FINAL | | | PS Kat, Furkan — Ulrich, Luke – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:43 bis 14:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–4–2–2–2 — 1–2–2 | | |
U12, 33 kg | 3+4 | | | 12:15 |
157 | FINAL | | | PS Sulejmanov, Issa — El Gartit, Mohammed – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:39 bis 14:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–A–1 — 4–2–2 | | |
U12, 33 kg | 1+2 | | | 7:4 |
| | | | |
158 | FINAL | | | SS Wedel, Anton — Kasisada, Rehan – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:46 bis 14:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 35 kg | 5+6 | | | 2:8 |
159 | FINAL | | | SS Giebelhausen, Lukas — Turan, Osman-Ali – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U12, 35 kg | 3+4 | | | 2:2 |
160 | FINAL | | | TÜ Bekov, Mohammed — Nazhmudinov, Rashid – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 35 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
161 | FINAL | | | SS Konovalenko, Denys — Demirel, Changir – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:51 bis 14:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U12, 39 kg | 5+6 | | | 2:2 |
162 | FINAL | | | TÜ Aliyev, Jalal — Mollaei, Radman – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:49 bis 14:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
U12, 39 kg | 3+4 | | | 0:11 |
163 | FINAL | | | SS Schäfer, Iven — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:56 bis 14:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U12, 39 kg | 1+2 | | | 0:4 |
| | | | |
164 | FINAL | | | TÜ Ak, Yigithan — Gottfried, Alexander – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:53 bis 14:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U12, 42 kg | 5+6 | | | 0:10 |
165 | FINAL | | | PS Tastekin, Lucas — Litvinov, Anton – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:55 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U12, 42 kg | 3+4 | | | 8:8 |
166 | FINAL | | | TÜ Frank, Damian — Müller, Sawell – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:55 bis 15:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 42 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
167 | FINAL | | | TÜ Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Jevsejevs, Sem – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:00 bis 15:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
U12, 46 kg | 5+6 | | | 2:12 |
168 | FINAL | | | TÜ Öztunc, Ibrahim — Choenkerchanov, Mikail – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:02 bis 15:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
U12, 46 kg | 3+4 | | | 2:13 |
169 | FINAL | | | TÜ Khizriev, Ahmad — Holtz, Heinrich – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:58 bis 15:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2 | | |
U12, 46 kg | 1+2 | | | 12:1 |