Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U14, Freistil
Aachen, Inda Sporthalle — 17.2.2024
221 | FINAL | | | AS Köhl, Michael — Gastamirov, Magomed-Ali – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U14, 44 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
222 | FINAL | | | SS Gigiev, Yusoup — Siemann, Samuel-Andreas – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:32 bis 16:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U14, 52 kg | 5+6 | | | 8:0 |
| | | | |
223 | FINAL | | | AS Alwidian, Yamin — Özkent, Yasin – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:37 bis 16:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
U14, 80 kg | 5+6 | | | 6:0 |
| | | | |
224 | FINAL | | | SS Svonarev, Maxim — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:37 bis 16:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
U14, 44 kg | 3+4 | | | 0:6 |
| | | | |
225 | FINAL | | | SS Magomadov, Mohmad-Arbi — Cremer, Niklas – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:35 bis 16:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U14, 52 kg | 3+4 | | | 8:6 |
| | | | |
226 | FINAL | | | SS Geziev, Sejchan — Morania, John – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:42 bis 16:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
U14, 80 kg | 3+4 | | | 5:6 |
| | | | |
227 | FINAL | | | TÜ Khizriev, Ahmad — Pashaev, Ansar – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
228 | FINAL | | | SS Ramazanov, Aslan — Amiranyan, Albert – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:39 bis 16:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U14, 52 kg | 1+2 | | | 2:0 |
| | | | |
229 | FINAL | | | PS Luther, Hugo — Yörük, Güven – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:42 bis 16:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–4–2 — 1 | | |
U14, 80 kg | 1+2 | | | 8:4 |
| | | | |
245 | FINAL | | | SS Avtaev, Amirkhan — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:11 bis 17:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 48 kg | 5+6 | | | 6:0 |
246 | FINAL | | | PS Demirel, Mustafa Kaan — Zhuraev, Alijan – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:04 bis 17:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
U14, 48 kg | 3+4 | | | 6:14 |
247 | FINAL | | | TÜ Auer, Elias — Bozoglu, Mikail – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 17:11 bis 17:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 — 4 | | |
U14, 48 kg | 1+2 | | | 12:0 |