Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U8, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
386 | FINAL | | | TÜ Kaymak, Numan Kays — Balke, Jona Abdes-Salam – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:59 bis 17:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
U8, 19 kg | 5+6 | | | 0:11 |
387 | FINAL | | | TÜ Dagli, Malik — Ögüt, Yusuf – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:03 bis 17:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 19 kg | 3+4 | | | 0:10 |
388 | FINAL | | | SS Schubert, David — Cinar, Yusuf – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:59 bis 17:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 19 kg | 1+2 | | | 0:4 |
| | | | |
389 | FINAL | | | AS Oskanov, Arhmad — Shetty, Shanav Samar – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:00 bis 17:04 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U8, 21 kg | 5+6 | | | 0:0 |
390 | FINAL | | | PS Özen, Eyüp-Muhammed — Khatuev, Yahya – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:01 bis 17:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–1 | | |
U8, 21 kg | 3+4 | | | 14:17 |
391 | FINAL | | | SS Savickij, Alexander — Arisoy, Ilyas – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:04 bis 17:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U8, 21 kg | 1+2 | | | 12:0 |
| | | | |
392 | FINAL | | | PS Armanu, Liviu — Sulejmanov, Sulambek – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:08 bis 17:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–1–2 — 2–2 | | |
U8, 23 kg | 5+6 | | | 11:7 |
393 | FINAL | | | TÜ Gumenjuk, Mark — Umatkhadzhiev, Umar – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:10 bis 17:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–4 | | |
U8, 23 kg | 3+4 | | | 1:14 |
394 | FINAL | | | TÜ Hellmeier, Luis — Güloglu, Miran Ziya – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:07 bis 17:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 23 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
395 | FINAL | | | SS Roscovan, Artiom — Starostin, Maxim – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:10 bis 17:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U8, 24 kg | 5+6 | | | 4:0 |
396 | FINAL | | | SS Georgiev, Antoan — Plachow, Tim – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:09 bis 17:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 24 kg | 3+4 | | | 2:0 |
397 | FINAL | | | AS Stein, Lio — Jarkas, Ibrahim – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:15 bis 17:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U8, 24 kg | 1+2 | | | 2:0 |
| | | | |
398 | FINAL | | | AS Öztunc, Elif Sena — Ayubov, Junus – Kampf: | Nr.:398 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:10 bis 17:11 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U8, 25 kg | 5+6 | | | 0:0 |
399 | FINAL | | | TÜ Volkmer, Niko — Skrzyniarz, Martyna – Kampf: | Nr.:399 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:11 bis 17:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | 3+4 | | | 13:2 |
400 | FINAL | | | SS Baumjohann, Maximilian — Türe, Tugra – Kampf: | Nr.:400 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
U8, 25 kg | 1+2 | | | 6:5 |
| | | | |
401 | FINAL | | | SS Krämer, Iljan — Zich, Victor – Kampf: | Nr.:401 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:15 bis 17:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | 5+6 | | | 10:0 |
402 | FINAL | | | TÜ Raaz, Roman — Bonnes, Hanno – Kampf: | Nr.:402 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:15 bis 17:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | 3+4 | | | 10:0 |
403 | FINAL | | | TÜ Kasumov, Amir — Hoffmann, Hannah Sophia – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:14 bis 17:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U8, 27 kg | 1+2 | | | 12:2 |
| | | | |
404 | FINAL | | | SS Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Polevehuk, Anton – Kampf: | Nr.:404 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:19 bis 17:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U8, 29 kg | 5+6 | | | 0:10 |
405 | FINAL | | | PS Blum, Jonas — Gahnizade, Ali Akbar – Kampf: | Nr.:405 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:18 bis 17:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–2–2–2–2 — 2–4–1–2 | | |
U8, 29 kg | 3+4 | | | 14:14 |
406 | FINAL | | | SS Savchenko, Ivan — Dick, Leonhard – Kampf: | Nr.:406 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:20 bis 17:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U8, 29 kg | 1+2 | | | 4:0 |