Kampffolge | Mattenbelegung | Südbaden | Kämpfe |
Wettkampfstatus | Platzierung | Verband wählen |
46 kg | ||
3. | Huber, Katharina 46 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
53 kg | ||
3. | Burger, Alexia 53 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 10:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
8. | Fischer, Finja 53 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
57 kg | ||
6. | Nilles, Sophia 57 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
61 kg | ||
1. | Steigert, Leonie 61 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 19:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:50 min |
5. | Weber, Alina 61 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:55 min |
9. | Keskin, Nisa 61 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:05 min – längster Kampf: 2:09 min – kürzester Kampf: 1:56 min |
69 kg | ||
3. | Sieler, Melanie 69 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 2:52 min – kürzester Kampf: 1:51 min |
35 kg | ||
1. | Grosse, Frederika 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
38 kg | ||
2. | Reim, Viktoria 38 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 16:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
42 kg | ||
3. | Lübke, Nora 42 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 16:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
47 kg | ||
7. | Torbin, Diana 47 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
9. | Schwald, Luisa 47 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
52 kg | ||
2. | Ay, Yagmur 52 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
7. | Fibich, Xenia 52 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:02 min |
11. | Kiefer, Tonja 52 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:32 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
58 kg | ||
1. | Sahin, Ayla 58 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 10:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
6. | Kunz, Maxine 58 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |