Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands RheinlandZurück zur Verband Auswahl |
23.–24.9.2022 — TSV Sportcenter — Dormagen
|
2 | NORD | PS Langner, Sophia — Frank, Martha –
| |||||||||||||
WA, 49 kg | RD:1 | VfL Tegel | WKG Metternich/ Rübenach | 6:2 | |||||||||||
11 | PL:A | SS Wolf, Leonie — Rasim, Aysu –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:1 | KSV Rimbach | WKG Metternich/ Rübenach | 6:0 | |||||||||||
30 | PL:A | SS Frank, Edna — Winkler, Klara –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:1 | WKG Metternich/ Rübenach | SC Isaria Unterföhring | 0:6 | |||||||||||
57 | PL:A | SS Rasim, Aysu — Makuch, Oliwia –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:2 | WKG Metternich/ Rübenach | KSV Köllerbach | 0:10 | |||||||||||
74 | PL:A | PS Lübke, Nora — Frank, Edna –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:2 | SV Freiburg-Haslach | WKG Metternich/ Rübenach | 2:3 | |||||||||||
90 | NORD | TÜ Frank, Martha — Kaschel, Maxi –
| |||||||||||||
WA, 49 kg | RD:3 | WKG Metternich/ Rübenach | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder | 7:0 | |||||||||||
117 | PL:A | SS Cordes, Nina — Frank, Edna –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:3 | TSV Achim | WKG Metternich/ Rübenach | 0:6 | |||||||||||
140 | NORD | TÜ Frank, Martha — Brosch, Nina –
| |||||||||||||
WA, 49 kg | RD:4 | WKG Metternich/ Rübenach | TSG Augsburg | 1:11 | |||||||||||
161 | PL:A | SS Schabram, Mia — Frank, Edna –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:4 | VfL Tegel | WKG Metternich/ Rübenach | 0:4 | |||||||||||
180 | NORD | SS Seifert, Kimberly — Frank, Martha –
| |||||||||||||
WA, 49 kg | RD:5 | AC Werdau | WKG Metternich/ Rübenach | 0:2 | |||||||||||
222 | FINAL | SS Frank, Edna — Bardakci, Tuana –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | 5+6 | WKG Metternich/ Rübenach | AV Reilingen | 6:0 |
49 kg | ||
3. | Frank, Martha 49 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
57 kg | ||
10. | Rasim, Aysu 57 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
42 kg | ||
5. | Frank, Edna 42 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |