NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse U12, Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 21.4.2024
2 | NORD | | | TÜ Astamirov, Islam — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 09:52 bis 11:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2 | | |
U12, 30 kg | RD:1 | | | 13:2 |
| | | | |
9 | PL:A | | | SS Ulrich, Luke — Turan, Osman-Ali – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:06 bis 11:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U12, 36 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
16 | PL:B | | | PS Jevsejevs, Sem — Joesupov, Mohammed – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 10:16 bis 11:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 1 — A–1–2 | | |
U12, 44 kg | RD:1 | | | 2:2 |
| | | | |
58 | NORD | | | TÜ Kaya, Elyas — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:09 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U12, 30 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
62 | PL:B | | | SS Kessler, Adrian — Darshaev, Abdullakh – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:13 bis 12:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U12, 33 kg | RD:2 | | | 6:2 |
| | | | |
63 | PL:A | | | SS Muradov, Mikail — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:12 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 | | |
U12, 34 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
65 | PL:A | | | SS Briefkani, Daryan — Ulrich, Luke – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:14 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 5–2–4–2–2–2 | | |
U12, 36 kg | RD:2 | | | 4:13 |
| | | | |
72 | PL:B | | | SS Vaehayev, Bilal — Jevsejevs, Sem – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 11:24 bis 12:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U12, 44 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
112 | NORD | | | PS Renner, Maxim — Magamadov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:02 bis 13:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4 — 2 | | |
U12, 30 kg | RD:3 | | | 10:4 |
| | | | |
117 | PL:B | | | PS Hassan, Feto — Kessler, Adrian – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:09 bis 13:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2 | | |
U12, 33 kg | RD:3 | | | 8:4 |
| | | | |
118 | PL:A | | | TÜ Leonhard, Emelie — Muradov, Mikail – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 12:10 bis 13:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–4–1–4–2–2–2–2–2 | | |
U12, 34 kg | RD:3 | | | 18:8 |
| | | | |
171 | FINAL | | | PS Veerhuis, Djano — Kessler, Adrian – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:21 bis 14:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–2–2 — 2 | | |
U12, 33 kg | 3+4 | | | 1:8 |
| | | | |
173 | FINAL | | | TÜ Muradov, Mikail — Khumadov, Israil – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:23 bis 14:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U12, 34 kg | 5+6 | | | 0:10 |
| | | | |
177 | FINAL | | | SS Ulrich, Luke — Nazhmudinov, Rashit – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:25 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U12, 36 kg | 3+4 | | | 8:2 |
| | | | |
186 | FINAL | | | SS Frank, Damian — Jevsejevs, Sem – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 21.04.2024 von 13:35 bis 14:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2 | | |
U12, 44 kg | 3+4 | | | 2:10 |