Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Aachen-WalheimZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
13 | PL:A | TÜ Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Brock, Fabio –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
24 | PL:B | TÜ Emran, Akhonzada — Karimov, Saidazam –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 3:13 | |||||||||||
41 | PL:A | TÜ Thiesler, Hannes — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
43 | PL:B | TÜ Fricatel, Maxim — Otto, Michael –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 11:1 | |||||||||||
51 | PL:B | TÜ Otto, Max — Güngör, Emin –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
57 | PL:B | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Kreutz, Marco –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 10:6 | |||||||||||
113 | PL:A | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Awtaew, Ramzan –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 2:6 | |||||||||||
123 | PL:B | TÜ Kablan, Yunus — Emran, Akhonzada –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
144 | PL:B | TÜ Otto, Michael — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 14:2 | |||||||||||
150 | PL:B | PS Shahsavari, Mehdi — Otto, Max –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
158 | PL:B | AS Kreutz, Marco — Kildau, Kiril –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
206 | PL:A | TÜ Makhmatov, Movlet — Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
224 | PL:A | SS Graf, Marcel — Kortsalis, Nikos –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 3:0 | |||||||||||
228 | PL:B | PS Ozdoev, Hisir — Otto, Michael –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 5:8 | |||||||||||
234 | PL:B | TÜ Otto, Max — Tas, Özgür –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
289 | PL:A | SS Graf, Marcel — Moleiro, Fabio Fernando –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 15:14 | |||||||||||
294 | PL:B | SS Otto, Max — Haeffner, Ben –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 6:2 | |||||||||||
332 | PL:B | PS Otto, Michael — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
333 | PL:A | PS Bataev, Tamerlan — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 5:8 | |||||||||||
335 | PL:B | TÜ Strzaika, Dawid — Otto, Max –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:5 | 2:12 | |||||||||||
372 | FINAL | TÜ Bingöl, Nevros — Otto, Max –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
392 | FINAL | TÜ Moleiro, Fabio Fernando — Otto, Michael –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 5+6 | 0:12 | |||||||||||
393 | FINAL | TÜ Graf, Marcel — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 3+4 | 2:14 |
65 kg | ||
7. | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:34 min |
70 kg | ||
15. | Emran, Akhonzada 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:51 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
79 kg | ||
4. | Graf, Marcel 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 20:33 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
5. | Otto, Michael 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 21:45 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
86 kg | ||
1. | Otto, Max 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 20:28 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:08 min |
92 kg | ||
11. | Kreutz, Marco 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |