Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
3 | NORD | TÜ Mahmudov, Elchan — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:1 | 1:13 | |||||||||||
26 | PL:B | PS Mass, Vladimir — Deligiannis, Achilles –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 8:1 | |||||||||||
27 | PL:B | SS El Yaagoubi, Anas — Angelov, Sandyo Yordanov –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 6:8 | |||||||||||
32 | PL:A | SS Lunze, Tom — Hessam, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 2:6 | |||||||||||
33 | PL:B | TÜ Nedoboy, Igor — Saidi, Said –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
40 | PL:A | TÜ Osundu, Samuel Chiemezie — Janparvar, Amirgesam –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
45 | PL:B | PS Eigenbrodt, Gregor — Savenka, Mikalai –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 6:1 | |||||||||||
46 | PL:A | SS Soran, Saleki — Tagner, Leon –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
58 | PL:B | TÜ Kildau, Kiril — Ramadan, Mahmoud –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
59 | PL:B | SS Al, Emir-Can — Masaev, Karim –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 2:6 | |||||||||||
63 | PL:B | TÜ Bayaral, Kadir — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
74 | PL:A | PS Kholikov, Olimjon — Tagner, Iwan –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
80 | PL:A | PS Ismailov, Mahmadzhan — Nakaev, Deni –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 0:7 | |||||||||||
85 | PL:B | PS Scherer, Vincent — Krempin, Jan –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 3:5 | |||||||||||
103 | NORD | SS Muluev, Selimsolta — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 1:4 | |||||||||||
125 | PL:B | PS Geyik, Fatih — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 8:7 | |||||||||||
126 | PL:B | TÜ Ashuri, Milad — El Yaagoubi, Anas –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
132 | PL:A | SS Tokay, Furkan — Hessam, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
133 | PL:B | TÜ Nedoboy, Igor — Eidi, Said –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
140 | PL:A | PS Gülönü, Ekrem — Osundu, Samuel Chiemezie –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 10:8 | |||||||||||
147 | PL:A | PS Tagner, Leon — Yildirim, Ibrahim Eren –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
158 | PL:B | AS Kreutz, Marco — Kildau, Kiril –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
159 | PL:B | AS Ramadan, Mahmoud — Al, Emir-Can –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
163 | PL:B | AS Bayaral, Kadir — Zilken, Janik –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
174 | PL:A | TÜ Kholikov, Olimjon — Fedonjuk, Nick –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
175 | PL:A | TÜ Tagner, Iwan — Vagifli, Vagif –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
179 | PL:A | TÜ Özdemir, Yasin — Ismailov, Mahmadzhan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
180 | PL:A | TÜ Lugthart, Sam — Nakaev, Deni –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
186 | PL:B | PS Krempin, Jan — Kuzemin, Alexander –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:2 | 3:1 | |||||||||||
200 | NORD | TÜ Muluev, Samir — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
214 | PL:B | TÜ Ashuri, Milad — Mass, Vladimir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
226 | PL:A | TÜ Bataev, Tamerlan — Osundu, Samuel Chiemezie –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
227 | PL:B | SS Savenka, Mikalai — Volkov, Artem –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
230 | PL:A | TÜ Tagner, Leon — Bellari, Mohammed –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
238 | PL:B | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Kildau, Kiril –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 0:13 | |||||||||||
252 | PL:A | TÜ Kholikov, Olimjon — Vagifli, Vagif –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
257 | PL:A | PS Bavandpor, Sasan — Ismailov, Mahmadzhan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:3 | 1:4 | |||||||||||
258 | PL:A | TÜ Kaymak, Erkan — Nakaev, Deni –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
274 | NORD | PS Altenburg, Milan — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:4 | 3:4 | |||||||||||
291 | PL:B | PS Savenka, Mikalai — Fricatel, Maxim –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 5:8 | |||||||||||
293 | PL:A | TÜ Tagner, Leon — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 6:17 | |||||||||||
297 | PL:B | PS Masaev, Karim — Kildau, Kiril –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:4 | 2:8 | |||||||||||
307 | PL:A | TÜ Kaymak, Erkan — Ismailov, Mahmadzhan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:4 | 0:9 | |||||||||||
318 | NORD | SS Richter, Teetje — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:5 | 7:0 | |||||||||||
336 | PL:A | AS Tagner, Leon — Bozan, Enes –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
354 | FINAL | TÜ Kholikov, Olimjon — Wittke, Pascal –
| |||||||||||
MG, 77 kg | 3+4 | 12:4 | |||||||||||
355 | FINAL | TÜ Tagner, Iwan — Varmagani, Amir –
| |||||||||||
MG, 77 kg | 1+2 | 8:0 | |||||||||||
357 | FINAL | TÜ Ismailov, Mahmadzhan — Sargsyan, Vatsche –
| |||||||||||
MG, 82 kg | 3+4 | 8:0 | |||||||||||
358 | FINAL | TÜ Nakaev, Deni — Fricatel, Gheorghe –
| |||||||||||
MG, 82 kg | 1+2 | 12:3 | |||||||||||
361 | FINAL | PS Jacobs, Nick — Krempin, Jan –
| |||||||||||
MG, 87 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
370 | FINAL | AS Tagner, Leon — Strzaika, Dawid –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
397 | FINAL | TÜ Ismailov, Ibrahim — Kildau, Kiril –
| |||||||||||
MF, 92 kg | 1+2 | 0:12 |
77 kg | ||
1. | Tagner, Iwan 77 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:14 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
3. | Kholikov, Olimjon 77 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 10:10 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
82 kg | ||
1. | Nakaev, Deni 82 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 14:03 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
3. | Ismailov, Mahmadzhan 82 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 16:02 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
87 kg | ||
2. | Krempin, Jan 87 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 18:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |
57 kg | ||
2. | Negru, Chiril 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:45 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
70 kg | ||
11. | Mass, Vladimir 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:36 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
18. | El Yaagoubi, Anas 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 4:33 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
74 kg | ||
16. | Nedoboy, Igor 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:19 min – längster Kampf: 5:23 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
18. | Hessam, Mohammad 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:43 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
79 kg | ||
8. | Savenka, Mikalai 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:33 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
12. | Osundu, Samuel Chiemezie 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:05 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:47 min |
86 kg | ||
6. | Tagner, Leon 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:02 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
92 kg | ||
1. | Kildau, Kiril 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 14:51 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
14. | Al, Emir-Can 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:30 min – längster Kampf: 2:56 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
125 kg | ||
9. | Bayaral, Kadir 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:25 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:00 min |