Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Männer LL — Wettkampf Abgeschlossen
3 | NORD | | | TÜ Mahmudov, Elchan — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:07 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–4–2–2–2–2–V–1 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 1:13 |
| | | | |
26 | PL:B | | | PS Mass, Vladimir — Deligiannis, Achilles – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:37 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–2 — 2–P–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 8:1 |
27 | PL:B | | | SS El Yaagoubi, Anas — Angelov, Sandyo Yordanov – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:39 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2 — 2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 6:8 |
| | | | |
32 | PL:A | | | SS Lunze, Tom — Hessam, Mohammad – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:48 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 2:6 |
33 | PL:B | | | TÜ Nedoboy, Igor — Saidi, Said – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:47 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–A–1–2 — P–2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 2:13 |
| | | | |
40 | PL:A | | | TÜ Osundu, Samuel Chiemezie — Janparvar, Amirgesam – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:58 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
45 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Gregor — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:04 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 1–1 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 6:1 |
| | | | |
46 | PL:A | | | SS Soran, Saleki — Tagner, Leon – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:04 bis 13:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
58 | PL:B | | | TÜ Kildau, Kiril — Ramadan, Mahmoud – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:22 bis 13:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 10:0 |
59 | PL:B | | | SS Al, Emir-Can — Masaev, Karim – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:23 bis 13:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 2:6 |
| | | | |
63 | PL:B | | | TÜ Bayaral, Kadir — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:29 bis 13:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
103 | NORD | | | SS Muluev, Selimsolta — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 1:4 |
| | | | |
125 | PL:B | | | PS Geyik, Fatih — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:54 bis 15:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–1–2–2 — P–P–1–1–1–V–1 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 8:7 |
126 | PL:B | | | TÜ Ashuri, Milad — El Yaagoubi, Anas – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:56 bis 14:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
132 | PL:A | | | SS Tokay, Furkan — Hessam, Mohammad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 8:0 |
133 | PL:B | | | TÜ Nedoboy, Igor — Eidi, Said – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
140 | PL:A | | | PS Gülönü, Ekrem — Osundu, Samuel Chiemezie – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:12 bis 15:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 10:8 |
| | | | |
147 | PL:A | | | PS Tagner, Leon — Yildirim, Ibrahim Eren – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:24 bis 15:32 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1 — A–1–P–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 3:0 |
| | | | |
158 | PL:B | | | AS Kreutz, Marco — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:0 |
159 | PL:B | | | AS Ramadan, Mahmoud — Al, Emir-Can – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:38 bis 15:41 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
163 | PL:B | | | AS Bayaral, Kadir — Zilken, Janik – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
200 | NORD | | | TÜ Muluev, Samir — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:22 bis 16:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
214 | PL:B | | | TÜ Ashuri, Milad — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
226 | PL:A | | | TÜ Bataev, Tamerlan — Osundu, Samuel Chiemezie – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:57 bis 17:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 10:0 |
227 | PL:B | | | SS Savenka, Mikalai — Volkov, Artem – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:58 bis 17:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
230 | PL:A | | | TÜ Tagner, Leon — Bellari, Mohammed – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:02 bis 17:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–4–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
238 | PL:B | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:16 bis 17:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–1 — 1–A–1–4 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:13 |
| | | | |
274 | NORD | | | PS Altenburg, Milan — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:274 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:03 bis 18:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1 — 2–2–1 | | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 3:4 |
| | | | |
291 | PL:B | | | PS Savenka, Mikalai — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:31 bis 18:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–1 — 1–2–1 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 5:8 |
| | | | |
293 | PL:A | | | TÜ Tagner, Leon — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:14 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:34 bis 18:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2 — 1–2–2–P–2–2–A–2–2–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:17 |
| | | | |
297 | PL:B | | | PS Masaev, Karim — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:44 bis 18:53 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2 — 1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 2:8 |
| | | | |
318 | NORD | | | SS Richter, Teetje — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:10 bis 19:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
MF, 57 kg | RD:5 | | | 7:0 |
| | | | |
336 | PL:A | | | AS Tagner, Leon — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 86 kg | RD:5 | | | 0:0 |
370 | FINAL | | | AS Tagner, Leon — Strzaika, Dawid – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:18 bis 20:19 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 86 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
397 | FINAL | | | TÜ Ismailov, Ibrahim — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:58 bis 20:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 92 kg | 1+2 | | | 0:12 |