Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Eiche HanauZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
18 | PL:A | TÜ Murzabekov, Ramzan — Süer, Kadir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
51 | PL:B | TÜ Otto, Max — Güngör, Emin –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
73 | NORD | TÜ Polat, Bünyamin — Yaqubov, Ali –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
119 | PL:A | SS Süer, Kadir — El Gourari, Marouan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
151 | PL:B | SS Gözen, Selim — Güngör, Emin –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 7:10 | |||||||||||
172 | NORD | SS Schnell, Fabian — Polat, Bünyamin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
187 | PL:A | SS Berndt, Torben — Fedoujulx, Dimitri –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 8:1 | |||||||||||
251 | NORD | TÜ Bleim, Albert — Polat, Bünyamin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
263 | PL:A | PS Nikitins, Mihails — Berndt, Torben –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:3 | 8:3 | |||||||||||
304 | NORD | TÜ Al-Mafradi, Ali — Polat, Bünyamin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:4 | 9:0 | |||||||||||
339 | PL:A | TÜ Berndt, Torben — Bott, Bastian –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:5 | 9:0 | |||||||||||
352 | NORD | TÜ Tschierschke, Dieter — Polat, Bünyamin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
378 | FINAL | TÜ Berndt, Torben — Holk, Nils –
| |||||||||||
MG, 97 kg | 3+4 | 13:5 |
72 kg | ||
5. | Polat, Bünyamin 72 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:41 min – längster Kampf: 5:37 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
97 kg | ||
3. | Berndt, Torben 97 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:38 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
70 kg | ||
19. | Süer, Kadir 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:15 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
86 kg | ||
14. | Güngör, Emin 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:50 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 2:08 min |