Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
94 | NORD | TÜ Majer, Tiara — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
F, 50 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
95 | NORD | TÜ Kramarczyk, Emily — Seelig, Leni –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
96 | NORD | SS Titze, Anna — Röttgen, Norah Elisabeth –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:1 | 16:6 | |||||||||||
97 | NORD | SS Allgaier, Amy Tamira — Jin, Ruiqi –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
189 | PL:B | SS Schneider, Enrico — Kalkholan, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 2:2 | |||||||||||
194 | NORD | SS Titze, Anna — Allgaier, Amy Tamira –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:2 | 2:14 | |||||||||||
195 | NORD | PS Röttgen, Norah Elisabeth — Oberbach, Ellen –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:2 | 1:7 | |||||||||||
197 | NORD | SS Rösler, Lena — Hartmannsberger, Janina –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
262 | PL:B | TÜ Schneider, Enrico — Vieweg, Anton –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
267 | NORD | SS Titze, Anna — Jin, Ruiqi –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:3 | 14:5 | |||||||||||
268 | NORD | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
269 | NORD | TÜ Allgaier, Amy Tamira — Oberbach, Ellen –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
271 | NORD | PS Rösler, Lena — Englich, Lotta –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:3 | 8:15 | |||||||||||
313 | NORD | TÜ Titze, Anna — Oberbach, Ellen –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
314 | NORD | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Jin, Ruiqi –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:4 | 3:0 | |||||||||||
315 | NORD | SS Allgaier, Amy Tamira — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:4 | 10:4 | |||||||||||
317 | NORD | SS van Os, Reka Julia — Rösler, Lena –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:4 | 4:2 | |||||||||||
340 | NORD | SS Titze, Anna — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:5 | 5:0 | |||||||||||
341 | NORD | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Allgaier, Amy Tamira –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:5 | 3:6 | |||||||||||
344 | NORD | SS Klein , Jade Isabell Danielle — Rösler, Lena –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:5 | 0:4 |
50 kg | ||
1. | Majer, Tiara 50 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:45 min |
57 kg | ||
1. | Seelig, Leni 57 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:22 min |
62 kg | ||
2. | Allgaier, Amy Tamira 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:11 min – längster Kampf: 4:20 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
3. | Titze, Anna 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:50 min – längster Kampf: 4:36 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
5. | Röttgen, Norah Elisabeth 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 15:35 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
68 kg | ||
1. | Rösler, Lena 68 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
76 kg | ||
– | Rösler, Lena 76 kg, 5 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 9:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
97 kg | ||
7. | Schneider, Enrico 97 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:08 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:07 min |