1 12:07 | 1 | NORD | | | TÜ Richter, Teetje — Muluev, Samir – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:07 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | | |
2 12:29 | 20 | PL:A | | | TÜ Langer, Moritz — Kumar, Bhupinder< – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
1 12:31 | 22 | PL:A | | | TÜ Pohl, Florian — Grimm, Silas – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:31 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–P–1 — 2–A–1–1–1–1–1 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | | |
4 12:50 | 34 | PL:B | | | SS Eidi, Said — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | | |
1 12:58 | 41 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:58 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–V–1 — 1–A–2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 13:2 |
| | | | | |
4 14:26 | 101 | NORD | | | PS Richter, Teetje — Altenburg, Milan – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:26 bis 14:36 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2 — 1 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 5:1 |
| | | | | |
2 14:49 | 120 | PL:A | | | TÜ Luster, Alexander — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
1 14:52 | 122 | PL:A | | | TÜ Ehmen, Jason — Pohl, Florian – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:52 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | | |
2 15:06 | 134 | PL:B | | | TÜ Saidi, Said — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:06 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | | |
3 15:13 | 141 | PL:A | | | SS Janparvar, Amirgesam — Thiesler, Hannes – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:13 bis 15:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | | |
4 16:22 | 199 | NORD | | | TÜ Richter, Teetje — Muluev, Selimsolta – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:22 bis 16:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | | |
4 16:42 | 216 | PL:A | | | TÜ El Gourari, Marouan — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
2 16:44 | 217 | PL:A | | | PS Adzhiev, Amir — Pohl, Florian – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:44 bis 16:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–4–1–2 — 1 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 7:2 |
| | | | | |
3 16:49 | 222 | PL:B | | | DQ Kahnt, Lucas — Timaev, Umalt – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (5:0) – Kampfdauer 05:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:49 bis 16:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–1–1 — 2–1–V–1–2–1–V | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 11:2 |
| | | | | |
4 18:02 | 272 | NORD | | | AS Richter, Teetje — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:02 bis 18:03 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 57 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | | |
2 18:21 | 283 | PL:A | | | TÜ Langer, Moritz — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:21 bis 18:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 11:1 |
| | | | | |
3 18:24 | 287 | PL:B | | | TÜ Kahnt, Lucas — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | | |
1 18:27 | 288 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:27 bis 18:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:1 |
| | | | | |
3 19:10 | 318 | NORD | | | SS Richter, Teetje — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:10 bis 19:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4 | | |
MF, 57 kg | RD:5 | | | 7:0 |
| | | | | |
2 19:20 | 327 | PL:A | | | PS Pohl, Florian — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:20 bis 19:28 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–1–1–2 — 1–1 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 2:5 |
| | | | | |
1 19:28 | 330 | PL:B | | | TÜ Dadalev, Salah — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:28 bis 19:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 0:11 |
| | | | | |
1 19:32 | 334 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Moleiro, Fabio Fernando – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:32 bis 19:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 12:2 |
| | | | | |
4 20:12 | 367 | PL:A | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Langer, Moritz – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:12 bis 20:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P — P–2–2–1 | | |
MF, 70 kg | RD:6 | | | 0:6 |
1 20:43 | 388 | FINAL | | | PS Langer, Moritz — Sulejmanov, Musa – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:43 bis 20:57 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 1+2 | | | 7:4 |
| | | | | |
3 20:47 | 391 | FINAL | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:47 bis 20:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | | |
3 20:55 | 394 | FINAL | | | SS Thiesler, Hannes — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:55 bis 20:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 79 kg | 1+2 | | | 0:4 |