Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
29 | PL:A | TÜ Elmurzaeev, Islam — Otte, Michael –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 13:3 | |||||||||||
31 | PL:A | SS Mohammadi , Abdul Hussin — Tokay, Furkan –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 8:14 | |||||||||||
40 | PL:A | TÜ Osundu, Samuel Chiemezie — Janparvar, Amirgesam –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
50 | PL:B | SS Shahsavari, Mehdi — Gözen, Selim –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
75 | PL:A | TÜ Fedonjuk, Nick — Vagifli, Vagif –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
84 | PL:A | TÜ Tamoyan, Arsen — Jacobs, Nick –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
128 | PL:A | SS Georgi, Zhizgow — Elmurzaeev, Islam –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
130 | PL:A | SS Timnak, Alireza — Mohammadi , Abdul Hussin –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
141 | PL:A | SS Janparvar, Amirgesam — Thiesler, Hannes –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
151 | PL:B | SS Gözen, Selim — Güngör, Emin –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 7:10 | |||||||||||
154 | PL:A | TÜ Tamoyan, Arsen — Avornicu, Dragos –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
161 | PL:A | SS Devillers, Immanuel — Sen, Ilhan –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
175 | PL:A | TÜ Tagner, Iwan — Vagifli, Vagif –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
183 | PL:A | SS Laschet, Pierre — Tamoyan, Arsen –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
219 | PL:A | TÜ Azezoglu, Halil — Elmurzaeev, Islam –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
233 | PL:B | TÜ Gözen, Selim — Strzaika, Dawid –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
236 | PL:A | TÜ Tamoyan, Arsen — Starvink, Leendert –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
241 | PL:A | SS Devillers, Immanuel — van Bracht, Harrie –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
252 | PL:A | TÜ Kholikov, Olimjon — Vagifli, Vagif –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
285 | PL:A | TÜ Elmurzaeev, Islam — Tschierschke, Dieter –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
295 | PL:A | PS Panow, Eduard — Tamoyan, Arsen –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:4 | 8:1 | |||||||||||
298 | PL:A | SS Kaygusuz, Murat Zana — Devillers, Immanuel –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:4 | 4:6 | |||||||||||
353 | FINAL | TÜ Vagifli, Vagif — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
MG, 77 kg | 5+6 | 10:2 | |||||||||||
360 | FINAL | TÜ Tamoyan, Arsen — Scherer, Vincent –
| |||||||||||
MG, 87 kg | 3+4 | 0:9 | |||||||||||
373 | PL:A | SS Tamoyan, Arsen — Ismailov, Ibrahim –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:6 | 0:8 | |||||||||||
375 | FINAL | TÜ Devillers, Immanuel — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
395 | FINAL | AS Tamoyan, Arsen — Masaev, Karim –
| |||||||||||
MF, 92 kg | 5+6 | 0:0 |
77 kg | ||
5. | Vagifli, Vagif 77 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
87 kg | ||
4. | Tamoyan, Arsen 87 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:55 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
74 kg | ||
8. | Elmurzaeev, Islam 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:51 min – längster Kampf: 5:51 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
17. | Mohammadi , Abdul Hussin 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:01 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
79 kg | ||
17. | Janparvar, Amirgesam 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:41 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
86 kg | ||
9. | Gözen, Selim 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:08 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
92 kg | ||
6. | Tamoyan, Arsen 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:11 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:02 min |
125 kg | ||
4. | Devillers, Immanuel 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:15 min |