Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
17 | PL:B | PS Eigenbrodt, Justus — Simsek, Mert-Fatih –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 11:7 | |||||||||||
45 | PL:B | PS Eigenbrodt, Gregor — Savenka, Mikalai –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 6:1 | |||||||||||
66 | NORD | TÜ Stiller, Calvin — Faisal, Ahmad –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:1 | 19:8 | |||||||||||
67 | NORD | TÜ Bekhoev, Ravzon — Izadi, Goran –
| |||||||||||
MG, 63 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
79 | PL:A | SS Kaymak, Erkan — Lugthart, Sam –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 5:0 | |||||||||||
84 | PL:A | TÜ Tamoyan, Arsen — Jacobs, Nick –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
95 | NORD | TÜ Kramarczyk, Emily — Seelig, Leni –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
99 | NORD | SS Hartmannsberger, Janina — Englich, Lotta –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
117 | PL:B | SS Ashari, Majeb — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
145 | PL:B | TÜ Tayara, Adam — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
166 | NORD | TÜ Ben Ali, Mohammed — Stiller, Calvin –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
178 | PL:A | PS Bavandpor, Sasan — Kaymak, Erkan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 3:6 | |||||||||||
184 | PL:A | SS Mentler, Jan — Jacobs, Nick –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
198 | NORD | SS Englich, Lotta — Klein , Jade Isabell Danielle –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
211 | PL:B | PS Bartel , Oleg — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 11:10 | |||||||||||
245 | NORD | PS Izadi, Goran — Haase, Peter –
| |||||||||||
MG, 63 kg | RD:3 | 2:3 | |||||||||||
258 | PL:A | TÜ Kaymak, Erkan — Nakaev, Deni –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
259 | PL:A | TÜ Laschet, Pierre — Jacobs, Nick –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
271 | NORD | PS Rösler, Lena — Englich, Lotta –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:3 | 8:15 | |||||||||||
290 | PL:B | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Volkov, Artem –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:4 | 12:2 | |||||||||||
299 | NORD | TÜ Stiller, Calvin — Fall, Moussa –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:4 | 9:0 | |||||||||||
307 | PL:A | TÜ Kaymak, Erkan — Ismailov, Mahmadzhan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:4 | 0:9 | |||||||||||
332 | PL:B | PS Otto, Michael — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
343 | NORD | SS Englich, Lotta — van Os, Reka Julia –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:5 | 11:2 | |||||||||||
346 | NORD | TÜ Stiller, Calvin — Dising, Jason –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
356 | FINAL | AS Kaymak, Erkan — Sosa, Jonathan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
361 | FINAL | PS Jacobs, Nick — Krempin, Jan –
| |||||||||||
MG, 87 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
369 | PL:B | PS Fricatel, Maxim — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:6 | 11:8 | |||||||||||
393 | FINAL | TÜ Graf, Marcel — Eigenbrodt, Gregor –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 3+4 | 2:14 |
57 kg | ||
2. | Kramarczyk, Emily 57 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:22 min |
76 kg | ||
1. | Englich, Lotta 76 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 13:29 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
60 kg | ||
1. | Stiller, Calvin 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 10:19 min – längster Kampf: 5:05 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
63 kg | ||
2. | Izadi, Goran 63 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:49 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:49 min |
82 kg | ||
5. | Kaymak, Erkan 82 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
87 kg | ||
1. | Jacobs, Nick 87 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
65 kg | ||
9. | Eigenbrodt, Justus 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
79 kg | ||
3. | Eigenbrodt, Gregor 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 23:38 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |