Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV HalleZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
10 | PL:B | TÜ Klemen, Julian — Arslan, Eren –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
15 | PL:B | TÜ Al Noor, Ahmad — Bartel , Oleg –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
36 | PL:B | TÜ Timaev, Umalt — Bartel, Max –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
37 | PL:B | TÜ Dadalev, Salah — Didrich, Sergej –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
54 | PL:A | TÜ Avornicu, Dragos — Ismailov, Ibrahim –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 3:13 | |||||||||||
110 | PL:B | TÜ Timaev, Saifulla — Klemen, Julian –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
116 | PL:B | TÜ Bartel , Oleg — Peter, Eduard –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
136 | PL:B | TÜ Ekiz, Eray — Dadalev, Salah –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
137 | PL:B | SS Bartel, Max — Didrich, Sergej –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
154 | PL:A | TÜ Tamoyan, Arsen — Avornicu, Dragos –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
211 | PL:B | PS Bartel , Oleg — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 11:10 | |||||||||||
223 | PL:B | TÜ Özcan, Emre — Bartel, Max –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
279 | PL:B | PS Simsek, Mert-Fatih — Bartel , Oleg –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 2:9 | |||||||||||
286 | PL:B | PS Dadalev, Salah — Eidi, Said –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 6:13 | |||||||||||
287 | PL:B | TÜ Kahnt, Lucas — Bartel, Max –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
330 | PL:B | TÜ Dadalev, Salah — Kahnt, Lucas –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
331 | PL:B | TÜ Eidi, Said — Bartel, Max –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
366 | PL:B | TÜ Bartel , Oleg — Ashari, Majeb –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:6 | 3:16 | |||||||||||
384 | FINAL | AS Awtaew, Ramzan — Bartel , Oleg –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 3+4 | 0:0 | |||||||||||
389 | FINAL | PS Tokay, Furkan — Dadalev, Salah –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 5+6 | 20:19 |
61 kg | ||
15. | Klemen, Julian 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:00 min – längster Kampf: 5:34 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
65 kg | ||
3. | Bartel , Oleg 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:29 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
74 kg | ||
6. | Dadalev, Salah 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:27 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
7. | Bartel, Max 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 9:55 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
92 kg | ||
12. | Avornicu, Dragos 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 3:30 min – kürzester Kampf: 1:34 min |