3 12:15 | 8 | PL:B | | | SS Adzhiev, Alim — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:15 bis 12:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | | |
1 12:24 | 14 | PL:A | | | SS Awtaew, Ramzan — Mirkhujaev, Tolibjon – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:24 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 12:30 | 21 | PL:A | | | TÜ Adzhiev, Amir — Ehmen, Jason – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:30 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | | |
1 12:44 | 30 | PL:A | | | TÜ Timnak, Alireza — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:12 |
3 12:46 | 31 | PL:A | | | SS Mohammadi , Abdul Hussin — Tokay, Furkan – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:46 bis 12:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 8:14 |
| | | | | |
4 12:57 | 39 | PL:A | | | TÜ Bataev, Tamerlan — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | | |
4 13:11 | 50 | PL:B | | | SS Shahsavari, Mehdi — Gözen, Selim – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | | |
4 14:36 | 108 | PL:B | | | PS Faisel, Ahmad — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:36 bis 14:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 13:10 |
| | | | | |
1 14:41 | 113 | PL:A | | | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:41 bis 14:50 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1 — 1–P–2–1 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | | |
1 14:51 | 121 | PL:A | | | SS Kumar, Bhupinder< — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:51 bis 14:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 15:04 | 131 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Lunze, Tom – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:04 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
3 15:05 | 132 | PL:A | | | SS Tokay, Furkan — Hessam, Mohammad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | | |
4 15:10 | 138 | PL:A | | | PS Kortsalis, Nikos — Dyck, Thomas – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:10 bis 15:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2–1–4 — 2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 13:9 |
2 15:12 | 140 | PL:A | | | PS Gülönü, Ekrem — Osundu, Samuel Chiemezie – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:12 bis 15:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 10:8 |
| | | | | |
1 15:27 | 150 | PL:B | | | PS Shahsavari, Mehdi — Otto, Max – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:27 bis 15:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P — A–1–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | | |
3 16:27 | 204 | PL:B | | | SS Arslan, Eren — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:27 bis 16:36 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 2:12 |
| | | | | |
2 16:28 | 207 | PL:A | | | TÜ Karimov, Asadula — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:28 bis 16:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | | |
2 16:44 | 217 | PL:A | | | PS Adzhiev, Amir — Pohl, Florian – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:44 bis 16:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–4–1–2 — 1 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 7:2 |
| | | | | |
1 16:45 | 220 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Tokay, Furkan – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–1 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | | |
1 16:54 | 224 | PL:A | | | SS Graf, Marcel — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 3:0 |
4 16:54 | 225 | PL:A | | | SS Moleiro, Fabio Fernando — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 3:2 |
| | | | | |
3 17:05 | 232 | PL:B | | | PS Shahsavari, Mehdi — Haeffner, Ben – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:05 bis 17:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–1 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 2:5 |
| | | | | |
4 18:08 | 276 | PL:B | | | TÜ Timaev, Saifulla — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:276 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 12:2 |
| | | | | |
2 18:08 | 278 | PL:A | | | PS Makhmatov, Movlet — Awtaew, Ramzan – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–P — 1–P–1–A–2–1–2–2–1 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 7:7 |
| | | | | |
2 18:21 | 283 | PL:A | | | TÜ Langer, Moritz — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:21 bis 18:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 11:1 |
| | | | | |
1 18:24 | 285 | PL:A | | | TÜ Elmurzaeev, Islam — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:24 bis 18:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | | |
1 18:27 | 288 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:27 bis 18:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:1 |
| | | | | |
4 19:22 | 328 | PL:A | | | PS Sulimani, Sultan Hussein — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:22 bis 19:31 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1 — 2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 7:3 |
| | | | | |
1 19:22 | 329 | PL:A | | | TÜ Tokay, Furkan — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:38 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:22 bis 19:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 5:16 |
1 20:14 | 368 | PL:A | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Georgi, Zhizgow – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:14 bis 20:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2 — 1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:6 | | | 11:1 |
| | | | | |
4 20:32 | 380 | FINAL | | | AS Mosnegga, Justin — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:32 bis 20:36 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MF, 61 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | | |
3 20:39 | 384 | FINAL | | | AS Awtaew, Ramzan — Bartel , Oleg – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:39 bis 20:40 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
MF, 65 kg | 3+4 | | | 0:0 |
| | | | | |
3 20:40 | 386 | FINAL | | | TÜ Adzhiev, Amir — Ashuri, Milad – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:40 bis 20:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 5+6 | | | 12:1 |
| | | | | |
4 20:44 | 389 | FINAL | | | PS Tokay, Furkan — Dadalev, Salah – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:44 bis 20:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
MF, 74 kg | 5+6 | | | 20:19 |
3 20:47 | 391 | FINAL | | | TÜ Tschierschke, Dieter — Kahnt, Lucas – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:47 bis 20:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–1–1–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | 1+2 | | | 0:10 |