Landesmeisterschaft (LM) 2022 // Altersklasse Männer GR, griechisch-römisch
Neuss, Elmar-Frings-Halle, Neuss — 12.3.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer GR — Wettkampf Abgeschlossen
74 | PL:A | | | PS Kholikov, Olimjon — Tagner, Iwan – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:48 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — 1–2 | | |
MG, 77 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
80 | PL:A | | | PS Ismailov, Mahmadzhan — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:56 bis 14:05 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 0:7 |
| | | | |
85 | PL:B | | | PS Scherer, Vincent — Krempin, Jan – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:02 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1–2–2–P–2 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 3:5 |
| | | | |
174 | PL:A | | | TÜ Kholikov, Olimjon — Fedonjuk, Nick – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:53 bis 15:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 8:0 |
175 | PL:A | | | TÜ Tagner, Iwan — Vagifli, Vagif – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:55 bis 15:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–4 | | |
MG, 77 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
179 | PL:A | | | TÜ Özdemir, Yasin — Ismailov, Mahmadzhan – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:58 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–P | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:12 |
180 | PL:A | | | TÜ Lugthart, Sam — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:59 bis 16:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
186 | PL:B | | | PS Krempin, Jan — Kuzemin, Alexander – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:05 bis 16:14 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 3:1 |
| | | | |
252 | PL:A | | | TÜ Kholikov, Olimjon — Vagifli, Vagif – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:31 bis 17:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 77 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
257 | PL:A | | | PS Bavandpor, Sasan — Ismailov, Mahmadzhan – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:38 bis 17:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 — P–1 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 1:4 |
258 | PL:A | | | TÜ Kaymak, Erkan — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:41 bis 17:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–P–4 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 0:9 |
307 | PL:A | | | TÜ Kaymak, Erkan — Ismailov, Mahmadzhan – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:00 bis 19:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–V–1–2 | | |
MG, 82 kg | RD:4 | | | 0:9 |
| | | | |
354 | FINAL | | | TÜ Kholikov, Olimjon — Wittke, Pascal – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:18 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:55 bis 20:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2–2–2–2–2 — 2 | | |
MG, 77 kg | 3+4 | | | 12:4 |
355 | FINAL | | | TÜ Tagner, Iwan — Varmagani, Amir – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:56 bis 19:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
MG, 77 kg | 1+2 | | | 8:0 |
| | | | |
357 | FINAL | | | TÜ Ismailov, Mahmadzhan — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:00 bis 20:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 82 kg | 3+4 | | | 8:0 |
358 | FINAL | | | TÜ Nakaev, Deni — Fricatel, Gheorghe – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:40 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:01 bis 20:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | |
MG, 82 kg | 1+2 | | | 12:3 |
| | | | |
361 | FINAL | | | PS Jacobs, Nick — Krempin, Jan – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:03 bis 20:13 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1–2 | | |
MG, 87 kg | 1+2 | | | 4:0 |