Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
44 | PL:B | TÜ Sidiqe, Same Ullah — Tayara, Adam –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
63 | PL:B | TÜ Bayaral, Kadir — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
68 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Slinkers, Bredi –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
71 | NORD | TÜ Al-Mafradi, Ali — Schnell, Fabian –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:1 | 9:1 | |||||||||||
90 | PL:B | SS Holk, Nils — Sahin, Sergen –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
100 | NORD | TÜ Klein , Jade Isabell Danielle — van Os, Reka Julia –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
144 | PL:B | TÜ Otto, Michael — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 14:2 | |||||||||||
164 | PL:B | SS Alubaidi, Mohammad — Nadiri, Ali Reza –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
168 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Ben Ali, Hamza –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
171 | NORD | TÜ Al-Mafradi, Ali — Bleim, Albert –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
190 | PL:B | TÜ Vieweg, Anton — Holk, Nils –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
198 | NORD | SS Englich, Lotta — Klein , Jade Isabell Danielle –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
229 | PL:B | TÜ Fricatel, Maxim — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
242 | PL:B | TÜ Alubaidi, Mohammad — Zilken, Janik –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 13:0 | |||||||||||
246 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Placinta, Radu –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
249 | NORD | TÜ Al-Mafradi, Ali — Tschierschke, Dieter –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
301 | NORD | SS Öztürk, Kutkagan — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:4 | 8:4 | |||||||||||
304 | NORD | TÜ Al-Mafradi, Ali — Polat, Bünyamin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:4 | 9:0 | |||||||||||
308 | PL:B | TÜ Holk, Nils — Kalkholan, Amirreza –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
316 | NORD | SS Klein , Jade Isabell Danielle — Hartmannsberger, Janina –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:4 | 7:1 | |||||||||||
344 | NORD | SS Klein , Jade Isabell Danielle — Rösler, Lena –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
347 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — jysal, Ahmet –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
350 | NORD | TÜ Al-Mafradi, Ali — Yaqubov, Ali –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
375 | FINAL | TÜ Devillers, Immanuel — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
378 | FINAL | TÜ Berndt, Torben — Holk, Nils –
| |||||||||||
MG, 97 kg | 3+4 | 13:5 |
67 kg | ||
3. | Öztürk, Kutkagan 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:52 min – längster Kampf: 5:06 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
72 kg | ||
2. | Al-Mafradi, Ali 72 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:44 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
97 kg | ||
4. | Holk, Nils 97 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:19 min – längster Kampf: 4:15 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
76 kg | ||
3. | Klein , Jade Isabell Danielle 76 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:17 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
79 kg | ||
13. | Sidiqe, Same Ullah 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:50 min – längster Kampf: 4:03 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
125 kg | ||
3. | Alubaidi, Mohammad 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:45 min |