Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Kirchlinde 1926Zurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
12 | PL:A | SS Both, Elias — Johnen, Vincent –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
22 | PL:A | TÜ Pohl, Florian — Grimm, Silas –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
57 | PL:B | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Kreutz, Marco –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 10:6 | |||||||||||
70 | NORD | TÜ Zimmer, Michael — jysal, Ahmet –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Bleim, Albert — Tschierschke, Dieter –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
76 | PL:B | SS Mitev, Ljupce — Wittke, Pascal –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
86 | PL:B | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Kuzemin, Alexander –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 2:5 | |||||||||||
93 | NORD | DV Webster, Ethan Louis — Yarmotaghi, Morteza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | 9:3 | |||||||||||
98 | NORD | SS Oberbach, Ellen — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:1 | 3:0 | |||||||||||
111 | PL:A | TÜ Makhmatov, Movlet — Both, Elias –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
157 | PL:B | PS Baseti Dehkharghian, Said — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
165 | NORD | PS Dising, Jason — Fall, Moussa –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:2 | 4:7 | |||||||||||
169 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
171 | NORD | TÜ Al-Mafradi, Ali — Bleim, Albert –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
177 | PL:B | TÜ Wittke, Pascal — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
185 | PL:B | PS Scherer, Vincent — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:2 | 3:1 | |||||||||||
192 | NORD | TÜ Marbach, Karl — Webster, Ethan Louis –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
196 | NORD | SS Jin, Ruiqi — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:2 | 9:8 | |||||||||||
208 | PL:A | TÜ Both, Elias — Mirkhujaev, Tolibjon –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
215 | PL:A | TÜ Grimm, Silas — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
238 | PL:B | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Kildau, Kiril –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 0:13 | |||||||||||
244 | NORD | TÜ Dising, Jason — Ben Ali, Mohammed –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
248 | NORD | TÜ Ben Ali, Hamza — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 2:11 | |||||||||||
251 | NORD | TÜ Bleim, Albert — Polat, Bünyamin –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
253 | PL:B | PS Wittke, Pascal — Varmagani, Amir –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:3 | 6:8 | |||||||||||
266 | NORD | AS Hüsch, Manfred — Webster, Ethan Louis –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
268 | NORD | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
296 | PL:B | TÜ Ramadan, Mahmoud — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:4 | 1:12 | |||||||||||
300 | NORD | TÜ Faisal, Ahmad — Dising, Jason –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
301 | NORD | SS Öztürk, Kutkagan — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:4 | 8:4 | |||||||||||
306 | NORD | PS Bleim, Albert — Yaqubov, Ali –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:4 | 16:17 | |||||||||||
310 | NORD | SS Kolomuc, Burak — Webster, Ethan Louis –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:4 | 10:5 | |||||||||||
315 | NORD | SS Allgaier, Amy Tamira — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:4 | 10:4 | |||||||||||
338 | PL:B | PS Masaev, Karim — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:5 | 2:5 | |||||||||||
340 | NORD | SS Titze, Anna — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:5 | 5:0 | |||||||||||
346 | NORD | TÜ Stiller, Calvin — Dising, Jason –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
349 | NORD | TÜ Placinta, Radu — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
351 | NORD | SS Schnell, Fabian — Bleim, Albert –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:5 | 7:6 | |||||||||||
354 | FINAL | TÜ Kholikov, Olimjon — Wittke, Pascal –
| |||||||||||
MG, 77 kg | 3+4 | 12:4 | |||||||||||
364 | NORD | TÜ Beyer, Nico — Webster, Ethan Louis –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:5 | 0:9 | |||||||||||
396 | FINAL | PS Panow, Eduard — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
MF, 92 kg | 3+4 | 1:4 |
62 kg | ||
4. | Kreuels, Sarah 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:04 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
60 kg | ||
5. | Dising, Jason 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 9:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
67 kg | ||
4. | Zimmer, Michael 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:54 min – längster Kampf: 5:06 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
72 kg | ||
6. | Bleim, Albert 72 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:36 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
77 kg | ||
4. | Wittke, Pascal 77 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:51 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
87 kg | ||
7. | Hatos-Dragut, Szabolcs 87 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |
130 kg | ||
2. | Webster, Ethan Louis 130 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:18 min – längster Kampf: 4:40 min – kürzester Kampf: 0:01 min |
65 kg | ||
8. | Both, Elias 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:34 min – längster Kampf: 3:27 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
70 kg | ||
13. | Grimm, Silas 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:19 min – längster Kampf: 5:22 min – kürzester Kampf: 1:57 min |
92 kg | ||
3. | Hatos-Dragut, Szabolcs 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 33:54 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:27 min |