Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Velbert 2020Zurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
26 | PL:B | PS Mass, Vladimir — Deligiannis, Achilles –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 8:1 | |||||||||||
56 | PL:A | AS Panow, Eduard — Lohmann, Sergej –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
66 | NORD | TÜ Stiller, Calvin — Faisal, Ahmad –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:1 | 19:8 | |||||||||||
70 | NORD | TÜ Zimmer, Michael — jysal, Ahmet –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
75 | PL:A | TÜ Fedonjuk, Nick — Vagifli, Vagif –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
87 | PL:A | SS Fedoujulx, Dimitri — Bott, Bastian –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | 6:11 | |||||||||||
108 | PL:B | PS Faisel, Ahmad — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 13:10 | |||||||||||
127 | PL:B | TÜ Deligiannis, Achilles — Angelov, Sandyo Yordanov –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
160 | NORD | TÜ Homberg, Joshua — Hovsepyan, Arsen –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
170 | NORD | SS Placinta, Radu — jysal, Ahmet –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
174 | PL:A | TÜ Kholikov, Olimjon — Fedonjuk, Nick –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
187 | PL:A | SS Berndt, Torben — Fedoujulx, Dimitri –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 8:1 | |||||||||||
205 | PL:B | TÜ Faisel, Ahmad — Jordaan, Anton Santiago –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
235 | PL:A | AS Lohmann, Sergej — Ismailov, Ibrahim –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
239 | NORD | SS Strzalka, Moritz — Homberg, Joshua –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
243 | NORD | TÜ Faisal, Ahmad — Fall, Moussa –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
247 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — jysal, Ahmet –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
277 | PL:B | TÜ Arslan, Eren — Faisel, Ahmad –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
300 | NORD | TÜ Faisal, Ahmad — Dising, Jason –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
303 | NORD | SS Ben Ali, Hamza — jysal, Ahmet –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:4 | 2:8 | |||||||||||
322 | PL:B | SS Timaev, Saifulla — Faisel, Ahmad –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 2:8 | |||||||||||
345 | NORD | TÜ Ben Ali, Mohammed — Faisal, Ahmad –
| |||||||||||
MG, 60 kg | RD:5 | 0:8 | |||||||||||
347 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — jysal, Ahmet –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
382 | FINAL | TÜ Cernenco, Vladimir — Faisel, Ahmad –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 1+2 | 0:10 |
60 kg | ||
2. | Faisal, Ahmad 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 5:05 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
67 kg | ||
5. | jysal, Ahmet 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
77 kg | ||
8. | Fedonjuk, Nick 77 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:01 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
97 kg | ||
10. | Fedoujulx, Dimitri 97 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
61 kg | ||
1. | Faisel, Ahmad 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:32 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
70 kg | ||
17. | Deligiannis, Achilles 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:59 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:59 min |
92 kg | ||
9. | Lohmann, Sergej 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 4:32 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
97 kg | ||
1. | Homberg, Joshua 97 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:48 min |