Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sport-Union AnnenZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
47 | PL:A | PS Bozan, Enes — Yildirim, Ibrahim Eren –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 7:2 | |||||||||||
49 | PL:A | PS Bingöl, Nevros — Amirreza, Valizadeh –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
76 | PL:B | SS Mitev, Ljupce — Wittke, Pascal –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
118 | PL:A | PS Sulimani, Sultan Hussein — Murzabekov, Ramzan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 8:4 | |||||||||||
147 | PL:A | PS Tagner, Leon — Yildirim, Ibrahim Eren –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
148 | PL:A | TÜ Bellari, Mohammed — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
176 | PL:B | TÜ Mitev, Ljupce — Varmagani, Amir –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
215 | PL:A | TÜ Grimm, Silas — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
231 | PL:A | SS Bozan, Enes — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 12:20 | |||||||||||
254 | PLATZ | SS Mitev, Ljupce — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
MG, 77 kg | B1:B4 | 4:11 | |||||||||||
282 | PL:A | TÜ Sulimani, Sultan Hussein — El Gourari, Marouan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
293 | PL:A | TÜ Tagner, Leon — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 6:17 | |||||||||||
328 | PL:A | PS Sulimani, Sultan Hussein — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 7:3 | |||||||||||
367 | PL:A | PS Sulimani, Sultan Hussein — Langer, Moritz –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:6 | 0:6 | |||||||||||
372 | FINAL | TÜ Bingöl, Nevros — Otto, Max –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
387 | FINAL | PS Sulimani, Sultan Hussein — Kablan, Yunus –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 3+4 | 7:3 |
70 kg | ||
3. | Sulimani, Sultan Hussein 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 27:41 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
86 kg | ||
2. | Bingöl, Nevros 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 20:29 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
13. | Yildirim, Ibrahim Eren 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 6:00 min |
77 kg | ||
7. | Mitev, Ljupce 77 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:29 min – längster Kampf: 2:08 min – kürzester Kampf: 0:53 min |