Landesmeisterschaft (LM) 2022 // Altersklasse Männer LL, Freistil
Neuss, Elmar-Frings-Halle, Neuss — 12.3.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer LL — Wettkampf Abgeschlossen
15 | PL:B | | | TÜ Al Noor, Ahmad — Bartel , Oleg – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
21 | PL:A | | | TÜ Adzhiev, Amir — Ehmen, Jason – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:30 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
30 | PL:A | | | TÜ Timnak, Alireza — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:12 |
35 | PL:B | | | PS Özcan, Emre — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:52 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–2–2–P — 2–A–1–4–2–1–4–2–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 17:12 |
| | | | |
115 | PL:B | | | TÜ Sidorenkov, Niko — Al Noor, Ahmad – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:46 bis 14:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
122 | PL:A | | | TÜ Ehmen, Jason — Pohl, Florian – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:52 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
130 | PL:A | | | SS Timnak, Alireza — Mohammadi , Abdul Hussin – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:03 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 4:0 |
135 | PL:B | | | TÜ Özcan, Emre — Timaev, Umalt – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:08 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–4–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 2:12 |
136 | PL:B | | | TÜ Ekiz, Eray — Dadalev, Salah – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:09 bis 15:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
210 | PL:B | | | TÜ Al Noor, Ahmad — Ashari, Majeb – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:33 bis 16:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–V–1–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
218 | PL:A | | | TÜ Georgi, Zhizgow — Timnak, Alireza – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:43 bis 16:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 13:2 |
223 | PL:B | | | TÜ Özcan, Emre — Bartel, Max – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:54 bis 16:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |