Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01Zurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
1 | NORD | TÜ Richter, Teetje — Muluev, Samir –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
2 | NORD | TÜ Altenburg, Milan — Muluev, Selimsolta –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
37 | PL:B | TÜ Dadalev, Salah — Didrich, Sergej –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
60 | NORD | SS Hovsepyan, Arsen — Strzalka, Moritz –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:1 | 10:3 | |||||||||||
83 | PL:A | PS Laschet, Pierre — Mentler, Jan –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 9:3 | |||||||||||
102 | NORD | TÜ Muluev, Samir — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
103 | NORD | SS Muluev, Selimsolta — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 1:4 | |||||||||||
137 | PL:B | SS Bartel, Max — Didrich, Sergej –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
184 | PL:A | SS Mentler, Jan — Jacobs, Nick –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
199 | NORD | TÜ Richter, Teetje — Muluev, Selimsolta –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
200 | NORD | TÜ Muluev, Samir — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
239 | NORD | SS Strzalka, Moritz — Homberg, Joshua –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
273 | NORD | TÜ Muluev, Samir — Muluev, Selimsolta –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:4 | 6:16 | |||||||||||
319 | NORD | TÜ Muluev, Samir — Altenburg, Milan –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
320 | NORD | AS Muluev, Selimsolta — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:5 | 0:0 |
57 kg | ||
4. | Muluev, Selimsolta 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:28 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
6. | Muluev, Samir 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
74 kg | ||
19. | Didrich, Sergej 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:27 min – längster Kampf: 1:30 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
97 kg | ||
3. | Strzalka, Moritz 97 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:38 min – längster Kampf: 3:50 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
87 kg | ||
8. | Mentler, Jan 87 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |