1 | PL:A | | | PS Malikov, Mukhamad — Yildirim, Eyup Ibrahim – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:51 bis 11:07 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
7 | PL:A | | | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Zilke, Jan – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 6:0 |
8 | PL:A | | | SS Magomadov, Magomed-Salah — Ceran, Ensar – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 10:59 bis 11:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 6:0 |
12 | PL:B | | | TÜ Elaidi, Youssef — Chapanov, Ibragim – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:10 |
13 | PL:B | | | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
21 | PL:A | | | SS Cichon, Adam — Hild, Philip – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:11 bis 11:14 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 2:8 |
22 | PL:A | | | TÜ Kutsch, Loris — Cremer, Leon – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:14 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
31 | PL:A | | | SS Dzortov, Muslim — Wald, Julian – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:22 bis 11:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
114 | NORD | | | SS Aslanzade, Beyler Ruslan — Beck, Alexander – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:39 bis 12:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 42 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
118 | PL:A | | | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Baitazaev, Mansur – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:44 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
123 | PL:A | | | PS Mazlumyar, Rohullah — Yildirim, Ziya Selahattin – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:50 bis 12:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–1–V–1–2 — 2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 6:10 |
124 | PL:A | | | TÜ Zilke, Jan — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:11 |
128 | PL:B | | | TÜ Ochmann, Raffael — Elaidi, Youssef – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:49 bis 12:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
130 | PL:B | | | TÜ Colak, Leyan Can — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:50 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
137 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Cichon, Adam – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:01 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 7:2 |
139 | PL:A | | | SS Cremer, Leon — Andriichenko, Arsenii – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:00 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 7:0 |
| | | | |
148 | PL:A | | | SS Wald, Julian — Aslan, Erdem – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:08 bis 13:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–4 — 2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 13:6 |
150 | PL:B | | | SS Didovets, Nick Stefan — Gidici, Ömer Faruk – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:11 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
233 | PL:A | | | SS Yildirim, Eyup Ibrahim — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:22 bis 14:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–4–2 — 4 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 6:11 |
| | | | |
237 | PL:A | | | TÜ Yildirim, Ziya Selahattin — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:23 bis 14:28 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–4–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 10:0 |
240 | PL:B | | | TÜ Elaidi, Youssef — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:28 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
248 | PL:A | | | PS Hild, Philip — Cremer, Leon – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:34 bis 14:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4 — 1–2–4–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 13:8 |
| | | | |
255 | PL:A | | | TÜ Wald, Julian — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 0:10 |
256 | PL:B | | | AS Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic — Didovets, Nick Stefan – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:41 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
285 | PL:A | | | AS Mazlumyar, Rohullah — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:05 bis 15:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 5:6 |
286 | PL:A | | | SS Yildirim, Ziya Selahattin — Shadab Zada, Tabish – Kampf: | Nr.:286 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 4:0 |
288 | PL:B | | | TÜ Colak, Leyan Can — Catal, Kerem – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:16 bis 15:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
293 | PL:A | | | SS Cremer, Leon — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 6:0 |
| | | | |
298 | PL:B | | | TÜ Didovets, Nick Stefan — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:12 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–4–2–2 — 2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 6:16 |
| | | | |
326 | PL:A | | | TÜ Degirmenci, Ozan — Yildirim, Ziya Selahattin – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:48 bis 15:53 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–2–2–V–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 0:10 |
327 | PL:A | | | SS Rahman, Nejad — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:54 bis 15:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 0:6 |
329 | PL:B | | | TÜ Temaev, Amir — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:52 bis 15:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
331 | PL:B | | | TÜ Didovets, Nick Stefan — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:55 bis 15:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–2–A–4 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 0:11 |
| | | | |
333 | PL:A | | | SS Kaaijmolen, Karsten — Cremer, Leon – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:58 bis 16:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:5 | | | 9:4 |
| | | | |
375 | PL:B | | | TÜ Chapanov, Ibragim — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:48 bis 16:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1–2 — 1–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:6 | | | 0:11 |
376 | PL:A | | | TÜ Shadab Zada, Tabish — Magomadov, Magomed-Salah – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:43 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–1–1–2–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:6 | | | 2:15 |
| | | | |
377 | FINAL | | | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Ceran, Fatih – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | 5+6 | | | 10:0 |
| | | | |
382 | FINAL | | | SS Peters, Jeremy — Didovets, Nick Stefan – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:56 bis 16:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 80 kg | 5+6 | | | 0:12 |
| | | | |
411 | FINAL | | | PS Magomadov, Magomed-Salah — Chapanov, Ibragim – Kampf: | Nr.:411 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:22 bis 17:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–1–2–2 — 2–2–1–4 | | |
U17, 60 kg | 3+4 | | | 13:9 |
412 | FINAL | | | PS Yildirim, Ziya Selahattin — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:412 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:26 bis 17:34 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–A–1 — A–1–2–2 | | |
U17, 60 kg | 1+2 | | | 3:4 |
| | | | |
413 | FINAL | | | TÜ Cremer, Leon — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:413 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 17:31 bis 17:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–2–2–2–5 | | |
U17, 71 kg | 5+6 | | | 7:17 |