Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC ErlenseeZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
4 | PL:A | TÜ Cernenco, Vladimir — Saighani, Salahapin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
7 | PL:A | SS Hashimy, Tamim — Mosnegga, Justin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 10:16 | |||||||||||
52 | PL:B | TÜ Haeffner, Ben — Basaran, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
53 | PL:B | TÜ Strzaika, Dawid — Tas, Özgür –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
61 | PL:A | SS Sen, Ilhan — Hüsch, Manfred –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 3:5 | |||||||||||
64 | PL:B | TÜ Zilken, Janik — Nadiri, Ali Reza –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
99 | NORD | SS Hartmannsberger, Janina — Englich, Lotta –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
104 | PL:A | TÜ Cernenco, Vladimir — Palizdar, Mohammad Mahdi –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
107 | PL:A | TÜ Zengo, Muhammed — Mosnegga, Justin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 3:14 | |||||||||||
153 | PL:B | TÜ Basaran, Muhammed — Tas, Özgür –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 4:17 | |||||||||||
161 | PL:A | SS Devillers, Immanuel — Sen, Ilhan –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
164 | PL:B | SS Alubaidi, Mohammad — Nadiri, Ali Reza –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
181 | PL:B | SS Jahangiri, Omid — Sosa, Jonathan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
197 | NORD | SS Rösler, Lena — Hartmannsberger, Janina –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
202 | PL:A | TÜ Cernenco, Vladimir — Mustafayev, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
234 | PL:B | TÜ Otto, Max — Tas, Özgür –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
255 | PL:B | SS Fricatel, Gheorghe — Jahangiri, Omid –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:3 | 4:2 | |||||||||||
270 | NORD | SS van Os, Reka Julia — Hartmannsberger, Janina –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
275 | PL:A | TÜ Mosnegga, Justin — Cernenco, Vladimir –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
316 | NORD | SS Klein , Jade Isabell Danielle — Hartmannsberger, Janina –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:4 | 7:1 | |||||||||||
321 | PL:A | TÜ Mustafayev, Süleyman — Mosnegga, Justin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
365 | PL:A | TÜ Cernenco, Vladimir — Mustafayev, Süleyman –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:6 | 12:2 | |||||||||||
376 | FINAL | AS van Bracht, Harrie — Nadiri, Ali Reza –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 1+2 | 0:0 | |||||||||||
380 | FINAL | AS Mosnegga, Justin — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
382 | FINAL | TÜ Cernenco, Vladimir — Faisel, Ahmad –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 1+2 | 0:10 |
61 kg | ||
2. | Cernenco, Vladimir 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:22 min – längster Kampf: 5:03 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
6. | Mosnegga, Justin 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:11 min – längster Kampf: 5:22 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
86 kg | ||
11. | Tas, Özgür 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:45 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
12. | Basaran, Muhammed 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:09 min – längster Kampf: 4:45 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
125 kg | ||
2. | Nadiri, Ali Reza 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:30 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
8. | Sen, Ilhan 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:49 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
76 kg | ||
4. | Hartmannsberger, Janina 76 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
82 kg | ||
8. | Jahangiri, Omid 82 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:22 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 1:06 min |