Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
3 | NORD | TÜ Mahmudov, Elchan — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:1 | 1:13 | |||||||||||
7 | PL:A | SS Hashimy, Tamim — Mosnegga, Justin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 10:16 | |||||||||||
10 | PL:B | TÜ Klemen, Julian — Arslan, Eren –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
14 | PL:A | SS Awtaew, Ramzan — Mirkhujaev, Tolibjon –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
19 | PL:A | TÜ El Gourari, Marouan — Luster, Alexander –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 13:3 | |||||||||||
23 | PL:B | TÜ Kablan, Yunus — Sulejmanov, Musa –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 6:16 | |||||||||||
33 | PL:B | TÜ Nedoboy, Igor — Saidi, Said –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 2:13 | |||||||||||
34 | PL:B | SS Eidi, Said — Kahnt, Lucas –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
47 | PL:A | PS Bozan, Enes — Yildirim, Ibrahim Eren –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 7:2 | |||||||||||
59 | PL:B | SS Al, Emir-Can — Masaev, Karim –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 2:6 | |||||||||||
61 | PL:A | SS Sen, Ilhan — Hüsch, Manfred –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 3:5 | |||||||||||
91 | NORD | TÜ Kolomuc, Burak — Marbach, Karl –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
92 | NORD | TÜ Hüsch, Manfred — Beyer, Nico –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | 1:9 | |||||||||||
94 | NORD | TÜ Majer, Tiara — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
F, 50 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
98 | NORD | SS Oberbach, Ellen — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:1 | 3:0 | |||||||||||
102 | NORD | TÜ Muluev, Samir — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
106 | PL:A | SS Mustafayev, Süleyman — Hashimy, Tamim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 12:5 | |||||||||||
114 | PL:A | TÜ Brock, Fabio — Mirkhujaev, Tolibjon –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
120 | PL:A | TÜ Luster, Alexander — Langer, Moritz –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
123 | PL:B | TÜ Kablan, Yunus — Emran, Akhonzada –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
133 | PL:B | TÜ Nedoboy, Igor — Eidi, Said –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
134 | PL:B | TÜ Saidi, Said — Kahnt, Lucas –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
146 | PL:A | TÜ Soran, Saleki — Bozan, Enes –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
162 | PL:A | SS Hüsch, Manfred — van Bracht, Harrie –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
191 | NORD | TÜ Kolomuc, Burak — Hüsch, Manfred –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
195 | NORD | PS Röttgen, Norah Elisabeth — Oberbach, Ellen –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:2 | 1:7 | |||||||||||
201 | NORD | AS Altenburg, Milan — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
204 | PL:B | SS Arslan, Eren — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
208 | PL:A | TÜ Both, Elias — Mirkhujaev, Tolibjon –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
212 | PL:B | TÜ Kablan, Yunus — Karimov, Saidazam –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 13:2 | |||||||||||
221 | PL:B | TÜ Saidi, Said — Eidi, Said –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
231 | PL:A | SS Bozan, Enes — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 12:20 | |||||||||||
237 | PL:B | TÜ Masaev, Karim — Baseti Dehkharghian, Said –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
240 | PL:A | AS Kaygusuz, Murat Zana — Hüsch, Manfred –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
264 | NORD | SS Kolomuc, Burak — Beyer, Nico –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
266 | NORD | AS Hüsch, Manfred — Webster, Ethan Louis –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
269 | NORD | TÜ Allgaier, Amy Tamira — Oberbach, Ellen –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
272 | NORD | AS Richter, Teetje — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
277 | PL:B | TÜ Arslan, Eren — Faisel, Ahmad –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
280 | PL:B | SS Angelov, Sandyo Yordanov — Kablan, Yunus –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 4:13 | |||||||||||
286 | PL:B | PS Dadalev, Salah — Eidi, Said –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 6:13 | |||||||||||
292 | PL:A | SS Amirreza, Valizadeh — Bozan, Enes –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 6:12 | |||||||||||
297 | PL:B | PS Masaev, Karim — Kildau, Kiril –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:4 | 2:8 | |||||||||||
310 | NORD | SS Kolomuc, Burak — Webster, Ethan Louis –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:4 | 10:5 | |||||||||||
312 | NORD | AS Hüsch, Manfred — Yarmotaghi, Morteza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
313 | NORD | TÜ Titze, Anna — Oberbach, Ellen –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
320 | NORD | AS Muluev, Selimsolta — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
323 | PL:A | TÜ Mirkhujaev, Tolibjon — Makhmatov, Movlet –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
326 | PL:B | PS Kablan, Yunus — Ashuri, Milad –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 12:9 | |||||||||||
331 | PL:B | TÜ Eidi, Said — Bartel, Max –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
336 | PL:A | AS Tagner, Leon — Bozan, Enes –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
338 | PL:B | PS Masaev, Karim — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:5 | 2:5 | |||||||||||
342 | NORD | SS Jin, Ruiqi — Oberbach, Ellen –
| |||||||||||
F, 62 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
362 | NORD | SS Kolomuc, Burak — Yarmotaghi, Morteza –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
363 | NORD | AS Marbach, Karl — Hüsch, Manfred –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
371 | FINAL | SS Bozan, Enes — Haeffner, Ben –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 3+4 | 0:2 | |||||||||||
383 | FINAL | SS Mirkhujaev, Tolibjon — Simsek, Mert-Fatih –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 5+6 | 2:7 | |||||||||||
387 | FINAL | PS Sulimani, Sultan Hussein — Kablan, Yunus –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 3+4 | 7:3 | |||||||||||
390 | FINAL | TÜ Georgi, Zhizgow — Eidi, Said –
| |||||||||||
MF, 74 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
395 | FINAL | AS Tamoyan, Arsen — Masaev, Karim –
| |||||||||||
MF, 92 kg | 5+6 | 0:0 |
57 kg | ||
5. | Mahmudov, Elchan 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:04 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
61 kg | ||
7. | Arslan, Eren 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:13 min – längster Kampf: 5:34 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
12. | Hashimy, Tamim 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:31 min – längster Kampf: 5:22 min – kürzester Kampf: 4:09 min |
65 kg | ||
6. | Mirkhujaev, Tolibjon 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:44 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
70 kg | ||
4. | Kablan, Yunus 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 23:20 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
15. | Luster, Alexander 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 3:12 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
74 kg | ||
4. | Eidi, Said 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:59 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
12. | Saidi, Said 74 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:30 min – längster Kampf: 5:23 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
86 kg | ||
4. | Bozan, Enes 86 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 17:30 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
92 kg | ||
5. | Masaev, Karim 92 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 17:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:02 min |
125 kg | ||
7. | Hüsch, Manfred 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:46 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
50 kg | ||
2. | Türker, Hilal Emine 50 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:45 min |
62 kg | ||
1. | Oberbach, Ellen 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 19:59 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:26 min |
130 kg | ||
3. | Kolomuc, Burak 130 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:34 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
6. | Hüsch, Manfred 130 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 2:04 min – kürzester Kampf: 0:00 min |